вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Vetal222



Створити нову тему Відповісти  [ 144 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-березня-2015 19:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Привет всем одноклубникам и читателям моего БЖ.Вчера было пройдено на АИС-Запорожье(Южное шоссе) очередное регламентное ТО на пробеге 20500 км.Было заменено масло в двигателе и коробке,свечи зажигания,фильтра масляный,воздушный и салона.Вобщем все что положено по сервису то и меняли.По времени все заняло порядка 2,5 часа.Жалоб на состояние машины с моей стороны в принципе не было особых,а что озвучил(иногда не с первого раза включается задняя передача и не всегда корректно отображается остаточный пробег по топливу) сказали не является неисправностью.Но это не критично,может после замены масла в коробке будет лучше,так по крайней мере люди пишут.Охлаждающая жидкость была на минимальном уровне,но никто ничего не доливал,наверное посчитали что пока и так нормально,а может и не смотрели.Сегодня сам долил 500гр.Хотел заменить передние брызговики,но предложили полный комплект.Мне вроде все не надо,пришлось отказаться,сам куплю отдельно передние и поменяю.По деньгам вышло 2423 грн,но что поделаешь все сейчас стоит прилично.Кстати заезжал в Эпицентр,та тоже ШЕЛЛ 10W-40 стоит 500 гр.Но ниче,живы будем не помрем,абы здоровье было а остальное приложится.Отдельное спасибо и благодарность мастеру-приемщику Сергею.Вежливый,приятный и квалифицированный сотрудник.По клубному брелку нашел мой БЖ,я пришел забирать машину а он просматривает мой бортовик.Перед этим пару раз обслуживал Олег ,тоже одни хорошие слова благодарности,так что еще раз респект вам ребята.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2015 11:51 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Всем доброго дня.Пробег 21000км.Все пока отлично.Вчера переобулся на летнюю резину.Переобувался в Марганце на сервисе на Куйбышева,нормальные адекватные ребята,по цене тоже нормально по этому времени-120грн.Ждал конечно долговато,но очереди по всему городу.Поставил свою родную стоковую,прошла перед этим 12000км,еще рано выбрасывать :lol: ,зимняя бриджстоун с девятью тысячами пробега вообще на вид как новая.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2015 23:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
На днях машинке исполнилось два года,пробег 21500 км.Оформил новый договор автогражданки,цена в моем регионе 330грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2015 00:16 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Ялта
Если кто-то посмеет сказать, что много выложил за ТО-20000 скажи для сравнения, что я в Крыму отвалил 9700 рублей и за автоцивилку российскую около 1500 рублей. Там по курсу пересчитаете, только сидя на стуле, шоб не упасть. :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2015 12:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Если кто-то посмеет сказать, что много выложил за ТО-20000 скажи для сравнения, что я в Крыму отвалил 9700 рублей и за автоцивилку российскую около 1500 рублей. Там по курсу пересчитаете, только сидя на стуле, шоб не упасть. :twisted:

да,не хило,в два раза дороже

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2015 22:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Привет всем одноклубникам и не только!На данный момент пробег перевалил за 25000км.В принципе все нормально,если не считать некоторые мелкие неприятности.В частности газа жрет порядка четырнадцати литров,а хотелось бы меньше.Второй нюанс,на днях накрылась катушка зажыгания.Если кто читал мой БЖ,то выше писал,что уже такой нюанс был,хорошо что перед этим менялась катушка по гарантии,но долго шла и пришлось купить за свои кровные 300 грн,а гарантийную вернули через две недели и была в запасе на полке в гараже.И теперь пригодилась.Кстати в этот раз сгорела вторая родная(заводская катушка).Так что за два года гарантии кирдык пришел обоим,правда по пробеге вместо заявленных 60000км хватило на 25000.Но как говорят,такова жизнь,что ныть,все окей-бывает и хуже :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2015 10:23 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
сгорела вторая родная

Причину этого надо найти, просто так катушка не сгорит. А вот за счет чего она перегружается причин может быть несколько-свечи, ВВП. И то, что газа 14 л, возможно пропуски в зажигании. Родные свечи гуано, я их после 20000 попробовал на МК-сдохли ВВП. ИМХО, поставь хорошие свечи. А вот на газу Эмгранд без чиповки или вариатора-это печалька.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2015 16:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
В принципе на родных свечах практически не ездил,сразу заменил,и сейчас на ТО-2 поставили новые,ну понятно не крутые,но все же.То есть одна катушка сгорела на одних свечах,а вторая уже на других.ВВП один заменен,разорвали за первым разом.Когда сгорела первая катушка на АИСе удивились,но причину никто не нашел,надо будет на ТО-3 попросить пускай посмотрят еще разок.А пока наверное все таки нужно купить катушечку про запас,пускай не понадобится как говорят,но запас не помешает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2015 21:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Всем привет!Пробег 26000км.На днях прошел ТО-2 по газу на АИС-Запорожье на Южном шоссе.До тридцати тысяч еще не доехал :lol: ,но год уше прошел.Вышло это удовольствие 876гриваков.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 49 секунд:
Путем не сложных математических действий видим,что по сравнению с ТО год назад,цены на фильтра выросли в 2,3 раза.За нормочас деньги теже.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2015 22:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Вчера перестала с утра работать одна лампа ДХО.Правда постучал по фаре и лампа загорелась,пока горит.А во второй половине дня пару часов стоял на площадке напротив поликлиники,так какой то урод(иначе не назвешь)отодрал правый задний ветровик.Обидно конечно,увидел бы бошку отбил.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2015 10:07 
Учень
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 40
Звідки: Обухов
Ппц.... дебилов хватает(((((


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2015 12:23 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
А во второй половине дня пару часов стоял на площадке напротив поликлиники,так какой то урод(иначе не назвешь)отодрал правый задний ветровик.

М н да. Вандализм...

ЗЫ. Предположение, а может он сам отпал? Я свои пока прилепил, 3 раза переклеивал. На солнце аж отскакивали, и скотч не от машины, а от ветровика отставал.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2015 22:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Да нет,отодрали.уходил был 100%.У меня передний тоже был отпал,подобрал переклеил.А тут по живому отодрали.Кстати,что на хетч что на седан одинаковые ветровики или нет?А то смотрел на АИСе есть на хетч комплект за 125грн,на удивление самое дешевое предложение со всего что смотрел в нете.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
4114101350
Ветровики окон дверей к-кт Geely EC7RV (OE) 125.04 В наличии

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2015 22:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Всем привет!Пробег на данный момент 29000км.На днях переобулся на зимнюю резину на шиномонтаже на Куйбышева.Нашли три самореза,поклеили.Вобщем переобувка,балансировка и три латки вышло по цене 170грн.В принципе вполне демократично по цене :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2015 00:44 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Вчера сгорела светодиодка в правом переднем габарите,заменил и обратил внимание что левая( со стороны водителя)горит ярче,включил ближний,тоже вроде кажется что левая горит ярче чем правая,с чего бы так интересно?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2016 10:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Пробег 29900 км,подходит время ТО-3.Позвонил на АИС узнать цену.Осчастливили несказанно,будет стоить 4890 грн.И если еще впишешьсяв пять штук,бо то да се.Пипец,вот думаю быть или не быть,чи спрыгивать с гарантии да и все,дешевле выйдет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2016 13:08 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Як варіант секономити, приїхати зі своїми витратними матеріалами. Їх лише робота. Все рівно ТО робити треба, якщо не самому, то як не крути, а плати. Якщо де-які роботи в АІСі дороще, то це і буде платою за збереження гарантії.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2016 01:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
та да,конечно без вариантов, ТО будет делаться обязательно ,я думаю все таки на АИСе.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
на днях заменил втулки стабилизатора,ставил снова фирмы Yamato каталожный номер 48815-33090 для Камри 30-ый кузов,предыдущих хватило на 10тыс.пробега,родные перед этим отходили 20тыс.После замены все путем,ни стуков ни грюков.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2016 01:34 
Учень
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 40
Звідки: Обухов
У меня пробег 50500 км и еще родные стоят.А вот стойки стаба поменял на 35000 км)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2016 19:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
ну что имеем то имеем так сказать,хорошо хоть резинки ерунду стоят

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2016 12:01 
Учень
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 40
Звідки: Обухов
Это точно))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-лютого-2016 19:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Сегодня записался на ТО-3 на третье февраля,уже озвучили цену 5700грн :? На мой вопрос почему две недели назад сказали 4900грн,начали рассказывать про их систему скидок.Так что на ходу подметки отрежут на АИСе,молодцы ребята :( .Пройду ТО ,тогда напишу что реально вышло. :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2016 17:11 
Учень
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 40
Звідки: Обухов
Я на АИС набрал по поводу регулировки клапанов... Озвучили примерную сумму в 3000 грн,и подчеркнули что может быть и больше может быть и меньше. Теперь боюсь к ним ехать потому что точно больше будет)))))) они это любят))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Сейчас ТО-5


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2016 22:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
На днях прошел ТО-3,ПОЧТИ 4800 ГРН.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
АИС-Запорожье,Южное шоссе


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2016 22:42 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Vetal222
100 $ за 8 часов и это без регулировки клапанов :shock:

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 144 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія