вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 04:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2012 22:22 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
А где написано, что Аура даст бесплатно смотреть Спортивные каналы? Да ещё и Евроспорт и Спорт1 и 2 ???
Если это так, то я её тоже куплю. :-)

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2012 22:25 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
boser написав:
А где написано, что Аура даст бесплатно смотреть Спортивные каналы? Да ещё и Евроспорт и Спорт1 и 2 ???


_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2012 22:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Вот только слова бесплатно я там не нашел, а есть это:
Цитата:
Устройство позволяет работать в качестве приставки для IPTV и принимать каналы цифрового телевидения..... и т.д. в не зашифрованном виде

Евроспорты будут зашифрованы 1000000%, а с ними всё Дискавери, Планета животных и все фильмы. Они конечно "пропишутся" в приставке, но работать без абонплаты не будут.
За такой список каналов как там и нашару, я бы, и не только я, единоразово выложил и 3000 грн. Уже никто бы не пользовался кабельным с этими каналами, все бы смотрели IPTV.

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2012 22:54 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
boser написав:
Евроспорты будут зашифрованы 1000000%, а с ними всё Дискавери, Планета животных и все фильмы. Они конечно "пропишутся" в приставке, но работать без абонплаты не будут.


Догадки или точная информация?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2012 23:04 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Doc20 написав:
Догадки или точная информация?

Логическое мышление :o

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 08:37 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Сама річ як медіаплеєр - це дуже зручно, користуюсь уже більше 2 років американським Попкорном, але юзаю тільки для перегляду фільмів по домашній мережі або на пряму з вінта вставленого всередині. Сам плеєр теж має набір різних сервісів, але я користуюсь тільки торентом.
IPTV в ньому немає і навіть якщо воно є в цій Аурі то я думаю, що всеодно таких каналів як Спорт чи Діскавері халявних там не буде. Вихожу з того, що їх неможливо знайти навіть для звичайного ПК (а це набагато простіше).
Рік тому був в Києві на конференції присвяченій інтернет-телебаченю і там дядечко засновник Діван-ТВ все дуже гарно росказував про своє дєтіще(насправді цікавий сервіс з його слів з великими можливостями), але воно буде з абонплатою. Може тепер щось змінилось не знаю не цікавився. Знаю лиш одне
ТЕЛЕБАЧЕННЯ ЦЕ ЗЛО!!!

З повагою працівник телебачення :lol:

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 09:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
gydota написав:
Вихожу з того, що їх неможливо знайти навіть для звичайного ПК

а як я вчора тоді дивися national geographic по ПК ?

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 10:23 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
gydota написав:
ТЕЛЕБАЧЕННЯ ЦЕ ЗЛО!

Я вообще его не смотрю, и времени не хватает...
Да если честно и смотреть не хочется!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 12:27 
Півтисячник
Аватар користувача

 З Днем народження maxxx.ua
Вік: 45
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Doc20, а чем тебе кардшаринг не нравится? тот же 36-й градус полностью открывается за 2,5 бакса в месяц...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 12:31 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
maxxx.ua написав:
Doc20, а чем тебе кардшаринг не нравится? тот же 36-й градус полностью открывается за 2,5 бакса в месяц...

Мой тюнер не поддерживает каршаринг.
Выходит мне нужно купить новый тюнер, потратить столько же, сколько Аура стоит, так еще и абонплату платить...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 12:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
V O V A написав:
а як я вчора тоді дивися national geographic по ПК ?

ти мені на Діскавері дай ссиль, а цей шлак я знаю, що легко знайти :lol:

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 13:15 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
gydota написав:
ти мені на Діскавері дай ссиль,


_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 14:58 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
Doc20, воно звичайно краще ніж нічого, але як і більшість подібних сайтів така фішка довго не живе та й судячи з більшості коментів під плеєром і тут він нестабільно працює.
То шо десь чувачок з антени, в кращому випадку, а переважно з кабельного підключає комп і потім з жахливою компресією лиє в інтернет, то про це мені відомо. Але стабільності і якості в таких речах нема.

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 15:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
gydota написав:
судячи з більшості коментів під плеєром і тут він нестабільно працює.

якраз тут коментів про нього ніхто конкретно не дав, так як крім мене ніхто, з тих хто відписувався його не бачив в живу :-) так що всі коменти тупо здогадки і припущення
Відпишусь у вівторок, після ще одного тестування цієї приблуди :hi:

P.S. я не рекламую цю річ, просто самого цікавить і хочу більш-менш достовірної інфи

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 15:20 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
gydota,
ну это уже не серьезно. То ты говоришь, что найти невозможно. Нашли! Так теперь тебе не нравится качество и/или, якобы, не стабильно работает...
Я потратил на поиск одну минуту.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 20:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 872
Звідки: Тернопіль
V O V A
я не про наші коменти, а з того сайту, який скинув Doc20 :-)
Doc20
я просто ізначально неправильно виразився нарахунок ссилок, а такі Діскавері як гриби то з'являються, то зникають. Тобі пощастило цього разу накопати за 1 хв., а насправді це буває набагато складніше.
Я б навіть провів експеримент чи довго проживе на даному сайті цей канал, тому ссилку не видаляй :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я для надійності теж добавлю

_________________
МАГАЗИН ЕЛЕКТРОНІКИ
РОЗВАГИ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 21:11 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 295
Звідки: хмельницкий
может выгоднее к кабельному подключится? сейчас воля даёт приставку с усб и интернет и всё это в комплекте и по нормальному тарифу - там и дискавери и около 50-и программ

сам поступил проще- мини писи 20*30*8 + беспроводные мишь и клавиатура и цена нормальная и поудобнее, спрятал за теликом, да и смотрим более избирательно чем клацанье каналами бесцельно да и в онлайне практически всё есть. За андроид миниПС утверждать не буду, много "но" у них пока

_________________
Умение мыслить логично позволяет человеку совершать цепь закономерных ошибок.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2012 21:17 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Leapold написав:
может выгоднее к кабельному подключится? сейчас воля даёт приставку с усб и интернет и всё это в комплекте и по нормальному тарифу - там и дискавери и около 50-и программ

Дискавери не интересует. Каналы, которые необходимы кабельным не предоставляются. Я уже писал.
Цитата:
мини писи 20*30*8 + беспроводные мишь и клавиатура и цена нормальная и поудобнее, спрятал за теликом, да и смотрим более избирательно чем клацанье каналами бесцельно да и в онлайне практически всё есть. За андроид миниПС утверждать не буду, много "но" у них пока

Вариант вобще не подходящий в данной ситуации!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2012 07:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Doc20
В личку отписал по Tiger T6 Class HD 8M, у меня работает этот рессивер отлично. Прошивал и настраивал рессивер сам, т.е. с этим помогу.

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 01:51 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
В силу того, что этот медиаплеер показывает искомые каналы бесплатно только первый месяц, типа тест режим, опрос по AURA снимается.
Теперь подскажите пожалуйста:
1) проверенный не дорогой ресивер для кардшаринга с Wi-Fi. Должен иметь возможность подключения к телевизору через RCA и уж совсем круто будет, если он Т2 принимать будет;
2) стабильный, проверенный, не дорогой сервер или контору предоставляющую кардшаринг;
3) пакет с максимальным количеством спортивных каналов. Евроспорт, Спорт-1 и Спорт-2 - обязательны.
Спасибо!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 19-листопада-2012 12:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 21:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Doc20
C Wi-Fi, не очень стабильно работают бюджетные ресиверы, потому советую только сетевой кабель(для кардширинга не важна скорость инета, важна стабильность), с Т2 пока нет тюнеров(спутниковых). Вот тюнер Tiger T6 Class HD 8M стоимость его в инете от 700гр, в этом тюнере подписка шаринга на год(полный НТВ+ и Триколлор), входит в стоимость рессивера. Тех. подержка у бренда Tiger отличная, есть форум на котором всё раскажут и подскажут, новые прошивки выходят раз в месяц, рессивер прошивается с флешки(не надо не каких дополнительных кабелей). Самому придется только вызвать установшиков для установки тарелки на 36градус, диаметром 60см(будут предлогать 90см, не соглашайся- зря выкинешь деньги) с этого спутника сигнал убойный. Настройку рессивера сделаешь сам за полчаса.

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 21:54 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Doc20 написав:
В силу того, что этот медиаплеер показывает искомые каналы бесплатно только первый месяц, типа тест режим, опрос по AURA снимается.
Посмотри вот: http://roks.com.ua/ru/catalog/cable_tv/resivers/part7231/GM9080/ позвони на РОКС и спроси чем они его могут нафаршировать и что могут предложить с ВайФай.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 22:09 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
joonni,
С Т2 тюнеры есть, но на те, что Я нашел - цена кусается.
По поводу Wi-Fi, блин так не хочется тянуть кабель через две комнаты при наличии Wi-Fi сетки в квартире(.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 22:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
joonni написав:
... диаметром 60см(будут предлогать 90см, не соглашайся- зря выкинешь деньги) с этого спутника сигнал убойный. Настройку рессивера сделаешь сам за полчаса.

Сигнал то убойный с 36 грд. и на кастрюлю будет принимать, но...
ИМХО
Разница между 60 и 90 см в 30-35 грн. (если брать харьковскую). Я бы брал 90см. мало ли как там дальше будет с этим шарингом, а может Док передумает со временем, а на 90 можно уже и мультик "стандартный" прикрутить, или на восток её направить - на 75* если стандартный вариант уже есть, да и на мотор поставить можно 90см. тоже!!!

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Востаннє редагувалось boser в 19-листопада-2012 23:03, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 22:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Doc20
Может и есть с Т2, только толку от них нет или надо к ним докупать Т2модуль, а это +400гр. Ну если роутер стоит так далеко, то тем более придётся тянуть кабель, у Wi-Fi свистков для тюнеров дальность сигнала оставляет желать лучшего.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
boser
Я думаю, к тому моменту как шаринг загнётся(если загнётся вообще, НТВ+ поменяла карты, а толку?), антена сгнюёт на крыше :-)

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія