вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 03:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 412 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі

Какой мобилкой вы пользуетесь?
Nokia 36%  36%  [ 119 ]
Sony-Ericsson 9%  9%  [ 31 ]
Motorola 4%  4%  [ 12 ]
Samsung 22%  22%  [ 72 ]
LG 5%  5%  [ 17 ]
Другая 13%  13%  [ 42 ]
У меня КПК/Коммуникатор 12%  12%  [ 41 ]
Не пользуюсь вообще 0%  0%  [ 0 ]
Всього голосів : 334
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-вересня-2013 14:50 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 1221
Звідки: Киев-Вышгород
столько падать и разлетаться и продолжать работать могут только Нокивы

могу поспорить.
У меня Samsung GT-S5250 Wave 525, падал у меня уже раз 10 на разные поверхности. Даже на паркет, и плитку. Один раз даже был утоплен... :oops:
Что поделать, не умею я бережно обращаться с телефонами....
Но работает, никаких глюков. Телефону почти два года.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2013 15:15 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Samsung c5212 - в моих бережных и заботливых руках 4 года, батарея родная. Любимая фишка: со всего маху расколоть телефон об бетонную стену. Люди в шоке, а я 100% уверен, что телефон будет и дальше работать. Два радиоканала работают одновременно, таких сейчас уже нет ;-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2013 17:25 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
С недавнего времени китайский "двухсимочный анрофон" Jiayu G4, вот приобщаюсь к андроид-сообществу, пока все более чем нравится))) Больше всего радует экран и автономность (при средней загруженности заряд держит более 3-х суток, один раз попробовал жестко его эксплуатировать непрерывным 7-часовым прогоном GalaxyOnFire-2 :lol: когда на работе свет выключили, так в конце рабочего дня оставалось еще 24% заряда)
Владельцы айфонов 4S и 5 обзавидовались, когда вертели мой телефончик в своих руках))

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2013 21:37 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 47
Звідки: Киев
Motorola RAZR XT912

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2013 21:43 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
Телефоны, смартфоны, планшеты - пользуюсь исключительно китайцами. :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2013 22:15 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
С недавнего времени китайский "двухсимочный анрофон"
Владельцы айфонов 4S и 5 обзавидовались, когда вертели мой телефончик в своих руках))

:hot1: белой завистью.... Не, ну как так? человек, позволяющий себе цацку за 500 евров, к которой нужно ещё $ за скачанные проги будет завидовать? ;-) Или они просто пижоны..., либо бедняги, получившие дорогой подарок. ИМХО.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2013 16:26 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Или они просто пижоны..., либо бедняги, получившие дорогой подарок. ИМХО.

Наверное скорее просто пижоны))) правда один из них просто повернут на продукции Эппл.
Я к тому это написал, что китайцы сейчас делают вполне приличные качественные вещи. Правда не могу сказать, что мой смарт относится к разряду дешевых, но все равно он стоит почти в два раза меньше одноклассников при прочих равных условиях.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 10:48 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 75
Звідки: Донецкая обл., Енакиево
Да, если раньше китайцы делали подделки на что-либо, то сейчас делают вполне пристойные вещи под собственными брендами хотя бы такие как Prestigio, Lenovo и т.д.
И еще. Даже если первый мой нокиа был финский, второй венгерский, то теперь ничего кроме китайского (но фирменного) не найдешь. Молодцы прогресируют.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 13:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
Да, если раньше китайцы делали подделки на что-либо, то сейчас делают вполне пристойные вещи под собственными брендами хотя бы такие как Prestigio, Lenovo и т.д.
И еще. Даже если первый мой нокиа был финский, второй венгерский, то теперь ничего кроме китайского (но фирменного) не найдешь. Молодцы прогресируют.

Фирменный китай - это: Xiaomi, HUAWEI, Lenovo, MEIZU, OPPO, ZTE, THL, ZOPO, JIAYU. Но никак не Prestigio :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2013 10:44 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 75
Звідки: Донецкая обл., Енакиево
Фирменный китай - это: Xiaomi, HUAWEI, Lenovo, MEIZU, OPPO, ZTE, THL, ZOPO, JIAYU. Но никак не Prestigio

Приношу свои извинения, по поводу Prestigio ошибочка вышла, они просто в Китае собираются :thnks: Но... все равно прогресируют. :o

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 18:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
поменял я свои ЛыЖи на Самсунгь ГалаХу Мега 5.8 :lol:
телефон, конечно, супер пуперский, но пока я стесняюсь по нему на людях разговаривать :bj: такое ощущение что кирпич к уху подношу

в общем я так скажу, как телефон/планшет/игралка/инетсерфер/и т.д. и т.п. - аппарат супер, но я бы такой не купил только из-за размеров :oops: но, как грица, на халяву и уксус сладкий. Сей девайс был выигран совершенно бесплатно и получен на руки в енту субботу (я не верил до последнего)

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 18:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Lyotya
и теперь тебя организаторы розыгрыша заставляют про это рассказывать? :lol: Шютка! Поздравляю! :ay:

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 19:06 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
tuning
мерсис, я просто оправдываю наличие этой лопаты у меня, на которую бы я рельных своих денег не потратил

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 23:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 110
Звідки: Днепропетровск
У меня сейчас нокла индийская на 2 симки. Пользуюсь одной сим картой киевстаром, у меня безлим.
Жду с китая от такой девайс.
У брата такой трахтор уже год. Реальный орехокол.

_________________
Зображення БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2013 00:01 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 33
Звідки: Хмельницкий
Я всегда только кирпичами от нокии пользуюсь, от 112 до Люмии 520 :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2013 17:34 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
Samsung Galaxy Ace III Duos :ay:
Задоволений на 300%. Є все, що треба і навіть більше. Взяв в Фокстроті за 1400 грн. Виграв знижку 30% в смартоманії. :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2013 16:15 

Вік: 39
Повідомлення: 8
Звідки: Киев
Товарищи, кто то работал с маркой Prestigio? Как отзывы, говорят аккумы у них нереально живучие?

 !  Moderator INFerNO:
Только ссылки на магазины не нужно сразу давать или тупо посты накручивать. А то будет четкий фэйл


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 13:40 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Обновился. TeXet TM-420

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 00:45 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Тоже немного апгрейднул с сони-эриксона к-550 до Sony Xperia С

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 02:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 303
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Товарищи, кто то работал с маркой Prestigio? Как отзывы, говорят аккумы у них нереально живучие?



Фигня твое Prestigio. Регик у меня этой фирмы сдох через полгода (и это за 1200 гривен). Еще и ремонтировали 2 месяца.

У меня Nokia 6303 Classic. Офигенный телефон :ay: :lol:

_________________
"Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки."
Народная мудрость


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 07:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 112
Звідки: Запорожье
Сейчас китайцы рулируют :) Делают потрясающие телефоны, ничем по качеству не уступающие именитым брендам вроде HTC и Samsung (а часто даже превосходят их по материалам корпусов).
В своё время был одержим телефонами, и менял их около 4-5-ти раз в год, гонясь за технологически-продвинутыми новинками.
Последним телефоном из таких был Samsung Note2, который я успешно продал от того как не использовал по назначению(не играл, не смотрел фильмы. только звонил и пользовался программами аля Приват24, НоваяПочта, AquaMail и прочими).

В итоге купил себе китайца Tooky T1982, и очень счастлив по сей день :) Он у меня уже более года, так долго ни один телефон у меня не приживался последние пять лет :)
Основные критерии были компактность, двухсимность, Android, шустрость, Wi-Fi и качественный дисплей(здесь он Retina IPS 960x640, такой же как у iPhone 4/4S).
Компактных китайцев с качественным дисплеем днём с огнём не сыщешь(имеется ввиду 3.2-3.7 дюйма), и Tooky T1982 как раз является таким редким исключением (известный так же как KPT A81).

Справляется со всем отлично, и аккумулятора хватает стабильно на 4 дня(каждый день около: часа разговоров, пользование разными программами по Wi-Fi, 3-5 смс).


Востаннє редагувалось Alexandrro в 07-лютого-2014 07:48, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2014 18:19 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Сейчас китайцы рулируют :) Делают потрясающие телефоны, ничем по качеству не уступающие именитым брендам вроде HTC и Samsung, а часто даже превосходят их по материалам корпусови качественный дисплей(здесь он Retina IPS 960x640, такой же как у iPhone 4/4S).


Я извиняюсь но китайская подделка никогда не будет лучше именитых брендов! Да я покупая Sony дополнительно плачу не только за бренд но и за качество. И то что в нем дисплей с эпла это (мягко говоря) неправда! :mad2:

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2014 18:28 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
китайская подделка никогда не будет лучше именитых брендов

Подделка практически всегда хуже оригинала. А фуфельные модели есть у многих именитых брендов, также как и очень удачные у чистокровно-китайских брендов. Сыну купил Star A3, я потрясён качеством смарта. Дополнительная пристёгивающаяся батарея и вуаля 3200mah. В режиме разговора 15-20минут в день - держит неделю.

---------------
Кстати, пункт голосования "Не пользуюсь вообще" пустует.. Я, до недавнего времени, знал только одного взрослого человека без мобильника, но и он сдался под давлением общественности. ))


Востаннє редагувалось MBMincer в 11-лютого-2014 18:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2014 11:00 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Я извиняюсь но китайская подделка никогда не будет лучше именитых брендов! Да я покупая Sony дополнительно плачу не только за бренд но и за качество. И то что в нем дисплей с эпла это (мягко говоря) неправда!

Ну вообще-то в данной теме речь пошла не о дешевых китайских подделках, а о брендовых китайских телефонах, рассчитанных на внутренний китайский рынок. Эти телефоны не такие уж дешевые, как те подделки, про которые вы говорите, но при этом ощутимо дешевле брендов, известных во всем мире, при этом качеству этих брендов практически не уступают.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2014 11:21 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Я извиняюсь но китайская подделка никогда не будет лучше именитых брендов!

Отстал ты брат от жизни, китайцы уже давно делают хорошие смарты (не о подделках речь).
Я от Lе...vo моего сына балдею просто, в отличии от своего "SaSunga" :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 412 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія