вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 00:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Сегодня сдохла моя гарнитура Iqua BHS-301.
Выбор их сейчас огромный!
Из недорогих вроде как советуют бренд Plantronics.

Кто какие пользует? Плюсы/минусы?

Добавлено спустя 1 час 7 минут 55 секунд:
Предварительно остановился на Plantronics ML18

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 09:21 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 2065
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Моё мнение лучше всё равно Jabra ! :ay: Перепробывал много.И выбора сейчас как раз не много!
Звук намного качественее. У меня сейчас такая http://www.jabra.com/Products/Bluetooth ... a_EASYCALL
Раньше было для машинки спец приблуда JABRA DRIVE/ Потом купил на СК магнитолу с блютузиной, а эту продал.Теперь опять появилась магнитола с Блютузом, но телефон с блютузом сейчас глючит.Пора менять телефон.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 12:19 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
лучше всё равно Jabra !

А вот отзывы в интернете довольно противоречивые о ней... Смотрел сначала в сторону Jabra, но что мне подсказывает, что прошли их времена

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У меня сейчас такая

Ну цена тут уж по более...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 12:51 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 189
Звідки: Павлоград
Jabra GNM-OTE3 купил 2.5 года назад за 250 грн. Сразу был недоволен - неудобная, слышно плохо меня. Забросил в коробку короче. После покупки кросса вновь решил достать. Сменил насадку на ухо и стало удобнее, и микрофон из-за меньшего шума в машине стал работать замечательно :-) Дешевку не берите - пожалейте Вашего собеседника и себя :-)
Зображення

_________________
Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 14:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 717
Звідки: Запорожье
Пользуюсь такой http://jabra-shop.com.ua/Bluetooth-garn ... -TALK.html
Очень доволен. До этого была NOKIA BT-102. Jabra гораздо лучше.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 23:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 568
Звідки: УКРАЇНА, Донецьк, Макиївка, Заводське.
Doc20, ни чего не понимая в этом нашел соответствие. Нокия рассчитан на массовость и это однозначно. Если брать Жабра то по всей вероятности вышли на рынок за счет качества. Тобишь по логике чем дороже Жабра тем лучше ее качество. Док20 бери Жабру не дешевле 350 грн и будешь доволен :).

_________________
Можно в жизни многому научиться, но только стоит усвоить одно и ты мастер!

“退出并认为这是一种诅咒让敌人在他的生活,这是值得的受益。明智的敌人会欺骗不止一个。”
种族


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 00:06 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Вот уже пару месяцев ежедневно с утра и до вечера пользую Плантроникс МЛ20. Очень доволен гарнитурой за ее стоимость. Легкая, достаточно качественно собрана, двухсторонняя, хорошая автономность и дальность.
В моем режиме - минимум 11 часов в сутки, постоянные разговоры в течении всего дня, живет 6-7 дней.
Крепко держится за телефон на расстоянии в 10 метров и иногда через два бетонных перекрытия пола.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 02:45 
Водій-випробувач
Аватар користувача

 З Днем народження Potap
Вік: 37
Повідомлення: 303
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Пользую уже года два plantronics explorer 210. Хорошо держит заряд, за телефон держится от 3 до 7 метров. Связь бывает с помехами, но не критичными.
Зображення
У знакомого с таким показательная история произошла. Выгуливал он как то собаку утром и посеял наушник где то в чистом поле. А спустя три месяца нашел его, так вот три месяца под открытым небом (весной) и дождями на его работоспособности не отразились - после зарядки гарнитура работает как положено.

_________________
"Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки."
Народная мудрость


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 22:26 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
У меня Моторолла, годов 2008 примерно, чётко подошла к Сони-Эриксон W-300i, да да телефону которому уже 14 лет до сих пор пользуюсь и он прекрасно работает и держит батарея отлично (у нас с женой были одинаковые, свой я убил, это её, у жены нокиа тоже эта гарнитура не подходит). К моему Самсунгу, до этого была Нокиа не подошол тоже, вот такая петелька :lol:

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-січня-2014 22:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Цитата:
да да телефону которому уже 14 лет до сих пор пользуюсь и он прекрасно работает и держит батарея

14 лет назад такие телефоны можно увидеть было только в фантастическом фильме!
А если всё таки 4 года, то это абсолютно не показатель для мобильного телефона при условии его правильной эксплуатации!

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2014 20:26 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 197
Звідки: Павлоград
Забанений: Безстроково
Пардон я дико извиняюсь, я перепутал чуток с 2006 года 8 лет телефону. С...здел :oops: почти вдвое))) НО! 8 лет тоже срок!

_________________
Зображення

Борт. Журнал


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 18:06 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Предварительно остановился на Plantronics ML18

Таки купил Plantronics ML18.
Длительного тест-драйва еще не было, но предварительно попробовал - всё нравится! :ay:

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 19:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Таки купил Plantronics ML18.


В прошлом году брал знакомым 2 штуки таких.
По отзывам - довольны.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 18:38 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
У меня тоже Jabra GNM-OTE3 старенькая, на данный момент пятый год трудится и не сильно напрягает.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 20:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Таки купил Plantronics ML18.
Длительного тест-драйва еще не было, но предварительно попробовал - всё нравится! :ay:

Я в ожидании отзывов

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 20:38 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Я в ожидании отзывов

Пока отзыв только такой.
Я доволен. На много лучше моей Iqua.
Полноценный отзыв смогу дать только после длительной поездки (хотя-бы часа три), но в ближайшее время таких не намечается.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 21:16 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
А у меня накрылась Nokia ВН-200, правда она у меня с 2007 года была, теперь не заряжается.
Облизываюсь, но пока не могу себе позволить, на Hands free в виде динамика, типа такого
Зображення

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 21:23 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Hands free в виде динамика

Смотрел Я на такие штуки.
Не сильно меня порадовала перспективка, что мой разговор будут слышать все, кто в авто! Так то и громкой связью можно на телефоне пользоваться!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 21:28 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
есть такой момент, но от фиговины висящей на ухе оно начинало болеть )))

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2014 21:30 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
от фиговины висящей на ухе оно начинало болеть

Вот и у меня болело от предыдущей. Но вполне терпимо. Интересно, как с этой будет.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2014 07:08 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 112
Звідки: Запорожье
Использовал множество гарнитур: Samsung WEP-301, Samsung WEP-300, Jabra BT-125, Plantronics 520, Plantronics ML18, были ещё какие-то Nokia и пару китайских.

Для себя пришёл к выводу, что Plantronics самые лучшие и удобные гарнитуры. Очень удобная конструкция, цепляются отлично и никогда не выпадают(хоть бегай с ней).
Качество звука тоже отличное. За свою цену они всегда одни из лучших на рынке. Если в гарнитурах не разбираешься, пойдёшь на рынок и купишь Plantronics, то никогда не прогадаешь попав на какое-то говно :)

Я бы советовал приобрести Plantronics ML18 или M20. Стоят дёшево, но однозначно порадуют. Держат заряд очень долго(11 часов в режиме разговора), имеет голосовое оповещение сколько заряда осталось(когда включаешь гарнитуру то она говорит сколько заряда Low/Medium/High), умеют работать с двумя устройствами одновременно(например к гарнитуре можно подключить два телефона), качество звука хорошее, громкость хорошая, лёгкая, выглядят стильно, крепление на ухо удобное и подойдёт абсолютно любому(в отличии от многих разных вариаций, которые нужно проверять чтобы не выпадали).

Единственное что непривычная регулировка громкости, у них она круговая пяти-ступенчатая(кнопка громкости одна и большая. увеличивает громкость ступеньками, грубо говоря выглядит это так 10%-25%-50%-75%-100%-10%-25%-и так далее. Кнопки вниз нет).
Сначала кажется это необычным и неудобным, но на самом деле быстро привыкаешь и потом кажется это даже удобнее чем обычно(из-за большого шага увеличения громкости). В обычном случае(когда кнопки две и система не круговая) приходится жать кнопку громкости вверх раз 10-15 чтобы довести до максимума(здесь если громкость выставлена 50% то жмёшь 2 раза и она уже 100%).

ML18 и M20 отличаются только дизайном, и тем, что у M20 в комплекте есть зарядное(у ML18 только USB-кабель, чтобы заряжать от ПК или втыкнув в какой-то блок зарядки от телефона или чего-то ещё).

Если хочется всё же с привычной сдвоенной кнопкой(громкость плюс и минус) то есть модель ML10. Выглядит, как по мне, попроще и дешевле. При этом держит заряд значительно меньше(7 часов) и по-моему нет возможности работать с двумя устройствами одновременно.

Вот как-то так :)


Востаннє редагувалось Alexandrro в 07-лютого-2014 07:21, всього редагувалось 4 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2014 18:51 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Интересно, как с этой будет.
Прочтение этой темы практически убедило меня в том, что "и мне такое нада". Всё жду, не дождусь отзывов Doc20 о покупке.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2014 19:02 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Всё жду, не дождусь отзывов Doc20 о покупке.

В связи с последними событиями все запланированные поездки отменялись. Ближайшая из запланированных аж в апреле.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2014 01:45 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Таки купил Plantronics ML18.

И так, таки состоялся тест-драйв.
По качеству связи: Прием - очень хорошо! Передача - в одном разговоре показалось, что меня плохо слышно. Но это было по трассе или баг мог быть со стороны собеседника. Во всех остальных разговорах всё было хорошо.
Удобство: что тут сказать? По сравнению с моей предыдущей IQUA - небо и земля. Тут Я проехал 2 по 4 часа (с перерывом) и не ощутил никакого дискомфорта. Думаю, что даже за целый день сильно напрягать не будет.
Батарея: хз, когда она разрядится)))

Резюме. Я не имею возможности сравнить с гарнитурами по 100$, но покупкой этой ооочень доволен и ни капли не жалею.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2014 11:19 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
А мне приехала вот такая:
Текст:
http://www.ebay.com/itm/291294675628
Предлагаю Doc20 провести тест :lol:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія