вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-січня-2008 14:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 279
Звідки: Івано-Франківськ
Anton Oprya написав:
то есть если в договоре явно не зафиксировано положение что продавец имеет право изменить цену, то ничего они не поднимут, читайте что ДИМОН писал на форуме АИС, ему напрямую сказали что в договоре будет прописано ... но по закону Вы имеете право не подписывать такой договор и вносить поправки
у кого то с Днепра даже содрали, но по нашему совету он с помощью горячей линии вернул деньги назад

Так ніякого договору нема поки що!!! в тому то і казус. Договору нема як ні купівлі-продажу з АІС, так і кредитного з банком... По-суті - є наміри придбати авто, домовленість з банком(гарантійний) і з АІСом (перший внесок і завіряння менеджера). В АІСі сказали, що договір можливий при наявності авто (специфікація,серйний,тех.паспорт, інші дані)... Замкнуте коло...

nightguest написав:
у меня в сентябре прокатило, хотя в других регионах были попытки содрать больше

Я так розумію 100% гарантій ніхто не дає. Бум сподуватись на краще. Не хотілось би втратити 3000-5000 тис. на авто. ВАЗи якраз і на стільки приблизно подорожчали...

П.С В акті вибору авто (МК) стоїть свідомо вписаний 2007-й рік... Видно торгують ще минулорічними запасами... :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2008 15:05 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Taraskin написав:
В АІСі сказали, що договір можливий при наявності авто (специфікація,серйний,тех.паспорт, інші дані)... Замкнуте коло...


глупости Вы в праве требовать договор, это даже написано на Форуме АИС модератором, поищите там тему, оставьте свои координаты с жалобой что салон отказывается заключать с Вами договор

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-березня-2008 20:31 
Аватар користувача

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Здраствуйте всем незнаю по теме раздела или нет я новинький но давно хотел оставить свой отзыв о работе [censored] АВТОСАЛОНА АИС более наглого отношения к покупателю не встречал Такое впечатление что работников аиса [censored] или спец подготовку проводят Врут в глаза и не краснеют я вот перечитал немного на форуме тем и могое говорится о работе автосалона меня даже не удивило я не нашол не одного одобрительного отзыва об АИС и от меня этого тоже не будет автосолон полная [censored] извините за выражение о о правах потребителей там незнаю договора составлены в одностаронем порядке за 3 месяца что я в ожидании авто я неразу не нашол и не застал руководство куда меня только не посылали по городу Киеву во все мыслемые и немыслемые офесы !!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Это просто полный п...ц нервов просто нет уже и авто тоже вот решил забрать свои деньги так нет то было это тоже БОЛЬШАЯ проблема все кто читает данный форум запомните в АИС НЕ НАГОЙ!!!!!!!!!!!!! Лучше остоновить свой выбор на другом авто если вы конешно не мазохисты в моём случае хочу подавать ссуд и в управление по экономическим преступлениям и в ДПИ дрегово выхода пока не вижу написал напу писем в независимые телеканалы может кто откликнется и покажет работу этих [censored] !!!!!!!!!!!! А создателям данного форума большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2008 14:22 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
а чем суть-то проблемы?

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2008 15:07 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Nikita Gysarov Вынужден править Ваш пост. КМ тут многие не любят. Но использование брани неуместно. Мы всегда рады помочь. Но попытаетесь контроллировать эмоции! Поверьте многие тут на нервах!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2008 20:02 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
-= INFerNO =- написав:
Вынужден править Ваш пост

Полностью поддерживаю, мы за культуру речи, а доказывать, на сколько могуч русский язык, надо цензурно :!: :!: :!: :(

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2008 23:08 
Аватар користувача

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Здраствуйте за красноречее прошу прощение но эмоции и всамом деле здерживать очень трудно хотя я к нервным не отношусь! и все же проблема остается не решонной . Может кто то имел подобную ситуацию и знает решение в такой ситуации ? :?:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2008 23:46 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
а на форуме АИС поднимали вопрос?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 22:40 

Вік: 41
Повідомлення: 7
Звідки: Poltava
Подскажите пож.: заходил в АИС, хотел взять копию договора, чтобы проконсультироваться с юристом, но мне не дали. Сказали что договор только в одном экземпляре с печатью и его нельзя отксерить.
Это во всех салонах такие порядки?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 22:45 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Serya написав:
Подскажите пож.: заходил в АИС, хотел взять копию договора, чтобы проконсультироваться с юристом, но мне не дали. Сказали что договор только в одном экземпляре с печатью и его нельзя отксерить.
Это во всех салонах такие порядки?

А поточнее можно выражаться? Копия какого договора нужна? Договор на что?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 22:48 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Serya, фигасе.... Хоть и было 2 года тому (23февраля), но на сколько помню, договор купли-продажи составлялся в 2 экземплярах, второй у мну должен бытьна руках... с теми же печатями... мелких буковок на почти 3 страницы
И вродьдоговор выдавался на руки при первом взносе...
А типовой (незаполненный, без подписей и печатей) договор обычно без проблем выдают на руки для ознакомления и прочего...

Добавлено спустя 56 секунд:
aleks6114 написав:
А поточнее можно выражаться? Копия какого договора нужна? Договор на что?

смотри название темы :o

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 22:53 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Serj написав:
смотри название темы :o

У АИСа есть два вида договоров. Просто купли-продажи и для кредита. Потому и спросил. А договор он хотел получить еще до его подписания. Хотя в этом нет ничего странного. Но мне дали без проблем. Хотя пользы от этого ни какой. Ну возьмет Serya договор, покажет юристам, ну увидят там подводные камни. А что это изменит? Не нравится, не подписывай. Видимо так ответят в АИСе.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2010 23:08 

Вік: 41
Повідомлення: 7
Звідки: Poltava
aleks6114 написав:
А поточнее можно выражаться? Копия какого договора нужна? Договор на что?


Serj написав:
типовой (незаполненный, без подписей и печатей) договор обычно без проблем выдают на руки для ознакомления и прочего...


Да именно типовой договор. Машину собираюсь брать в кредит. Хочется посмотреть что там за подводные камни такие.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2010 10:50 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 56
Звідки: Алчевск
Serya Копия договора на кредитный автомобиль. Надеюсь, что поможет.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2010 15:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Serya написав:

Да именно типовой договор. Машину собираюсь брать в кредит. Хочется посмотреть что там за подводные камни такие.



Один из камней с которым я сейчас столкнулся это то что при дтп банк имеет право потребовать от страховой перечислить деньги в счет погашения кредита а не на ремонт машины, но только если ты злостный неплательщик :-)

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:23 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
я ума не приложу как можно заплатить 100% стоимости машины(это же матерь Божья 110 килограммов денег) и месяц сидеть чего то ждать пока АИС там, что то привезёт! Я бы на такое в жизнь не пошёл!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:30 
Біля керма

Вік: 42
Повідомлення: 67
Звідки: Житомир
так зато вроде бы перестраховались от подорожания

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:31 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
По факту, то что я сегодня видел -- стоит того что бы заплатить деньги и подождать месяц пока привезут.
но снова таки, это все по факту, когда ты уже увидел, пощупал, и решил -- таки да, это то что тебе нужно.
Очень достойный хетч. Реально задумался над продажей своей дет через годик, после выплаты кредита, эх мечты мечты....

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:35 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Volmaxx понимаешь, я купил у АИСа вот уже 2 машины! Они такие хорошенькие и милые пока не перечислены деньги! И если ваша машина прийдёт царапаная или ещё какая - вы АИСу ничего скорее всего не докажете! Да они блин машину не спогли сподобиться помыть (МК)- мне уже не хотелось скандалить, а когда СК брал- еле зубами выгрыз чтобы тачку помыли! Люди делайте выводы и не участвуйте в таком ажиотаже! Всего на всех хватит! :victory:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:36 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Volmaxx написав:
так зато вроде бы перестраховались от подорожания
заплатив предоплату даже 5% аис не должен поднять цену, но они плевали на все правила...
Интересно насколько законно повышение цены, после договора и частичной предоплаты.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:42 
Біля керма

Вік: 42
Повідомлення: 67
Звідки: Житомир
у меня с нашими АИСовцеми немного другие отношения. Но зарекаться не буду.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Меня вот что интересует - сделал я предоплату, но по прибытию авто в силу обстоятельств я решил отказаться. Мне возмещается мой аванс или же бай бай денежки ? Возможно вопрос глупый, но мы же в Украине живем :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:51 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Forzajuve999 написав:
я ума не приложу как можно заплатить 100% стоимости машины(это же матерь Божья 110 килограммов денег) и месяц сидеть чего то ждать пока АИС там, что то привезёт! Я бы на такое в жизнь не пошёл!

Это не только в АИСе. Я в 1998г брал Шкоду Фелицию, так после предоплаты месяц ждал именно той комплектации которую хотел, хотя в салоне были авто другой комплекции, бери не хочу. Да и товарищ по работе тоже в июле проплатил Шкоду Октавию (стоимостью 170000кило денег), так ему пообещали ее только в сентябре.
Да в принципе в большинстве автосалонов так.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:57 
Біля керма

Вік: 42
Повідомлення: 67
Звідки: Житомир
А что ещё касается 100 % предоплаты, то на сколько это я понимаю то, фиксацию цены может сделать только 100 % предоплата. (при 100% предоплате со мной должен заключаться договор купли продажи. В котором будет сказано, что я свои обязательства перед ними исполнил в полной мере. И теперь они должны исполнить свои в виде передачи мне в установленный срок автомобиля.) А задаток по закону может оформляться только договором задатка, или "попереднім договором куплі-продажу" которыми они могут легко манипулировать в судах.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2011 21:58 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Жесть! Я свою машинку выбирал из трёх или четырёх в таком же цвете, МК родительскую тоже выбирали мы из нескольких! По предоплате даже разговаривать не стал бы, мало ли что они там пригонят!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія