вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 406 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2010 12:05 
Учень

Вік: 36
Повідомлення: 44
Звідки: Тернопіль
але коли я купляв свою МК то в салоні були імпрес з буквами GL


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2010 13:24 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Z_Vetal написав:
але коли я купляв свою МК то в салоні були імпрес з буквами GL

Напевно АИС щось переплутав, Джи Ті - імпресс


отредактировал после поста Tornado

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Востаннє редагувалось vertall в 20-жовтня-2010 14:46, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2010 14:42 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Z_Vetal
АИС с этими буквами очень часто путал, поэтому не стоит из-за этого переживать. У нас на двух "комфортах" стоят GS и GL.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2010 09:07 
Учень

Вік: 36
Повідомлення: 44
Звідки: Тернопіль
ясно, я просто думав, що це якась фішка з двигуном,
ну там типу TDI HDI.
а тут GT :shock: , я вже почав сумніватися чи не прогадав я.

дякую всім за інфу, тепер буду :sleep: спокійно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2010 09:24 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Z_Vetal
NFS-forever!!! :bj:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2010 18:27 

Повідомлення: 2
Звідки: Крым
Привет участникам форума ! Думал брать б у авто, немца или японца, но посмотрев реалии рынка, жесть в общем :) ибо хотел в очень хорошем состоянии найти :)

Думаю новую джили МК ! Дайте разумную информацию плиз по моим вопросам :)

1) В Симферополе в каком салоне лучше все делать ( всего 2 насколько я понял из официалов +-) ?
2) Думаю взять 0 % кредит, то есть внести 40 или 60 % и на год или два выплачивать - Главный НЮАНС : нет ли тут подводных камней и т д, то есть все ли чисто как пишут на оф сайте и т д ????????
3) Стоит ли сейчас заморачиваться-суетиться с приобретением ? То есть до нового года ? ( сегодня набрал один из салонов : сказали мол неделю как минимум ждать авто )

Заранее спасибо :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2010 18:33 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я тебе отвечу так!
Сейчас родители как раз в процессе покупке МК, кредит тоже будут брать в АСТРЕ! Из подводных камней там только высокие страховки вроде бы, ну а там надо читать договор внимательно
!
После нового года МК подорожает, а кредитной акции уже скорее всего не будет, так что торопится стоит!
В Донецке и Мариуполе машины на площадках есть!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2010 18:39 

Повідомлення: 2
Звідки: Крым
Понял, спасибо !
Эх, работник салона сегодня предложил чтоб завтра встретиться у них и еще чтоб девочка с банка была ( она как я понял только в понедельник будет ) я не стал торопиться, ну ладно, попытаюсь попасть хотя бы в салон завтра ! Визуально так сказать подумать :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 16:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 112
Звідки: Запорожье
Здравствуйте.
Собираюсь приобрести б/у Geely MK. Скажите, на что стоит обратить внимание при покупке? Есть какие-то особые "болячки" на что стоит уделить особое внимание?
Какие-нибудь звуки при езде или ещё где, которые говорят о скором износе "того-то того-то" и т.д.
Указанный пробег продавцом 60000, говорит что честный. Но все мы знаем что сказанному слишком верить нельзя.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 09:09 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Друзья подскажите Alexandrro
Я не смогу помочь ему из России :oops:
Советы на российском форуме он получить может, но реально посмотреть, подсказать мы не можем.
Кто с Луганска? Вам проще помочь.
Есть люди которым не ответили в Украине, находят ответы в России, это ваша вина!
Цитата:
А машину ехать смотреть уже завтра утром. Вот так вот всё спонтанно получилось. Хотелось бы знать на что следует смотреть и что за мотор такой 1.6 на 107 лс

Значит сегодня.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 10:14 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Паша, нашей вины тут нет. Повторять один и тот же вопрос каждый раз для каждого кто покупает авто не имеет смысла.
Вопрос разжевывался миллион раз. Есть поиск. Он помогает

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 10:34 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Собираюсь приобрести б/у Geely MK. Скажите, на что стоит обратить внимание при покупке?


Да вроде каких то особых вещей, которые не определялись бы при правильной диагностике на СТО нет. Ну может на фары стоит внимательно глянуть, не помутнели ли. В любом случае, даже самый внимательный осмотр не заменит проверку с приборами на СТО.
Еще стоит обратить внимание, ТО-60 тыс пройдено или нет, это одно из самых больших ТО, с заменой ГРМ, может быть повод для торга.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2013 14:03 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Повторять один и тот же вопрос каждый раз для каждого кто покупает авто не имеет смысла.

Это понятно, но чел думает, что его персона осталась без ответа.
Не надо повторять одно и тоже, кинули ссылку где почитать, он был бы рад.
Ему бы кто из луганских помог осмотреть, было бы самое то.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2013 16:03 

Вік: 34
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
День добрый всем джиливодам, уже наверно 2-3 года слежу за бортовиками разными черпаю информацию, а стоит ли брать например Geely CK(MK) как первый автомобиль, хочу взять с ГБО Б/У и хочу задать вопрос по поводу пробега, если машинка после 100 тыков, я сильно растрачусь потом на ремонтах?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2013 16:09 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Tvikki
у мну первая Джиля :ay: хотел правда СК, но сердцу не прикажешь - Панда симпотичнее :o

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2013 16:30 

Вік: 34
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Вопрос прежний)) стоит ли брать если больше 100 тыс. км или рядом с этим пробегом?)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2013 17:23 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Вопрос прежний)) стоит ли брать если больше 100 тыс. км или рядом с этим пробегом?)

Хороший автомобиль - Новый автомобиль.
ИМХО: А БУ, даже у родственника - это ремонты. Насколько дорого - ХЗ. В одном бортовике прочитал, автор отездил скоко лет, а тут надо поменять стойку, а открутить, уже проблема, прикипело. Так что смотри, 100 тыщ - это очень хороший пробег, 5 лет по 20 тыщ в год. А если за меньший период, то как правило такие машины шли как рабочие лошадки с соответствующей эксплуатацией.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2013 10:34 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Tvikki
Ты бы бюджет и хотелку озвучил... было бы проще. А то СК/МК- новое или БУ не ясно.
Одно скажу, и не покривлю (уже писал) если настроился на БУ, то у джили год идёт за два. Т. есть 100 тыс. у .... это = 50 тыс. у джилек. Но зато по ценам на зпч выигрываешь в 2 раза. Так что считай сам.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2013 17:41 

Вік: 34
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
бюджет в 50 тыс, взгляд все-таки на CK не старше 2010, вот или думаю немного еще одолжить и до 70 тыс взять фабию 2002-2007 годов

Добавлено спустя 4 минуты:
Я просто работаю в интернет-магазине автожидкостей и всякой еще всячины какой не буду говорить сочтут за рекламу)), есть и выход на Аис всех запчастей да и с СТО проблем не будет) вопрос в том насколько часто нада будет на СТО её там оставлять))

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
уточняю беру авто для семьи молодой то есть своей, работа-дом-магазин-шашлыки-иногда на дачу(без картошки=)), и редко по городу по делам(Киев), ЗП не сильно высокое поэтому хочу на ГБО взять чтоб совсем не разорится)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-листопада-2013 12:12 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Tvikki
Покупка б\у автомобиля есть лотерея. Надо смотреть, щупать, нюхать тот автомобиль, который покупаешь. Вот у меня, к примеру, 6 лет машине, 100 тыс пробег. За эти 6 лет я не знал что такое оставлять машину на СТО для ремонта, менял исключительно расходники. Даже стойки родные 100 тыс пробежали и живые. А есть люди, которые уже на 20 их меняли... Ну и так дальше.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-листопада-2013 10:28 

Вік: 34
Повідомлення: 15
Звідки: Киев
Я понял спасибо за ответ) узнавал через знакомых на аисе, трейд-ин еще тот развод на деньги) а потом бу продать geely проблематично будет( поэтому пал выбор на фабу 2002-2007 годов можна найти за 8k$ наверно как для первого авто будет оптимально)хотя всегда мечтал о geely) когда подниматься китай через 3-5 лет на вторичке обезательно буду брать что то из geely)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2014 22:22 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
У меня такой вопрос. До конца месяца машины продаются по скидке, но комплектации которую я хочу нет в наличии. Кто знает если я сейчас закажу, а машину привезут когда акция закончится, сколько мне придется платить??? :?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 23:22 

Повідомлення: 1
Звідки: Київ
Был в салоне и услышал от менеджера ответ: "Если щас закажите, то АИС фиксирует цену только при 100% предоплате машины".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 21:48 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
Был в салоне и услышал от менеджера ответ: "Если щас закажите, то АИС фиксирует цену только при 100% предоплате машины".

Позавчера был в АИСе, так мне сказали, что надо заплатить залог 10 000 гривен, и цена останется,в независимости, когда придет машина


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 12:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
kostalex
Как показывает практика, устный ответ менеджера, ни к чему организацию не обязывает. Только письменный договор , скрепленный кровью :lol:

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 406 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія