вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:02

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 406 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 12:41 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
В моем случае даже договор не помог, доплачивал разницу при увеличении стоимости.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 14:40 
Учень

Вік: 53
Повідомлення: 33
Звідки: Харьков
В моем случае даже договор не помог, доплачивал разницу при увеличении стоимости.


А как такое могло произойти.
Я так понимаю, что договор составляется, когда за машину проплачена вся сумма, т.е. автомобиль куплен, но пока не доставлен покупателю. Документом покупки есть договор, и как одна из сторон может менять условия договора?
Спрашиваю не из-за праздного интереса. Сам собираюсь в самое ближайшее время заниматься подобным вопросом и не хочу попасть впросак.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 14:55 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
А в договоре есть хитрый пункт, что продавец может менять стоимость в зависимости от "внешних факторов"...
А договор я составлял за месяц до того как забрал машину, при заказе, и внесении 20% предоплаты, а потом месяц ждал цвет и комплектацию.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2014 19:03 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
А в договоре есть хитрый пункт, что продавец может менять стоимость в зависимости от "внешних факторов"...
А договор я составлял за месяц до того как забрал машину, при заказе, и внесении 20% предоплаты, а потом месяц ждал цвет и комплектацию.

Это не есть хорошо!!!! Печалька блин :at: :at: :at:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2014 16:52 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 134
Звідки: Кривой Рог
Может быть кто-то знает как изменится цена на автомобили 2014 года (интересует СК) или может быть в конце февраля еще можно будет купить машину 2013 года. К менеджеру звонить и спрашивать не вижу смысла так как он 100% скажет что надо брать срочно покаместь действуют скидки.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2014 21:19 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
Может быть кто-то знает как изменится цена на автомобили 2014 года (интересует СК) или может быть в конце февраля еще можно будет купить машину 2013 года. К менеджеру звонить и спрашивать не вижу смысла так как он 100% скажет что надо брать срочно покаместь действуют скидки.

Думаю до конца зимы цена не поменяется, и можно будет со скидкой купить авто 2014 года. То что акция на авто лишь 2013 года выпуска это коммерческий ход (ИМХО). А вот с весны когда рынок оживится цены могут подняться :?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 23:11 

Повідомлення: 1
Звідки: Донецк
Доброго времени суток, ув. формучане=) Собрался покупать MK Cross. Уже показали на стоянке, вроде нормально. Далее продавец выписал счёт на полную стоимость авто, сказал, мол оплачивайте, только после полной оплаты начнём предпродажную подготовку и когда оплатите заключим договор купли-продажи. Меня смущает во-первых последовательность действий (оплата/договор/предпродажка/забирать). И собственно говоря не уверен, должен ли оплатить прямо сразу всю стоимость. Подскажите, знающие люди, нормально ли это всё) Заранее спасибо за ответ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 11:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
froosty
У меня была такая последовательность:
-аванс;
-когда доставили машину, осмотр;
-заключение договора и оплата (что именно было раньше не помню, так как было все единомоментно, но вроде бы все-таки сначала договор подписали, потом пошел оплатил в кассу);
-предпродажная подготовка с установкой допов;
-опять осмотр и подписание акта передачи.

Если какие-то косяки вдруг выплывут после предпродажки, остается еще акт передачи, на котором все можно развернуть.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2014 18:44 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
Сразу оплачивал всю сумму. Пока ездил в банк, машину подготовили, помыли. Приехал отдал квитанцию об оплате, забрал документы, ключи, посмотрел машинку - и вперед!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2014 23:42 

Повідомлення: 7
Звідки: Нежин
Подскажите,как быть со страховкой (автогражданкой) при переезде из салона к месту дислокации (300 км).
Вариант 1: ехать без страховки, регистрировать авто и уже потом брать её? а вдруг гайци остановят на пути из салона?
Вариант 2: автосалон делает страховку (мол впишем VIN-код) и после получения номеров уже сам вписываю госномер, как быть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 01:27 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
По поводу отсутствия страховки могут доклепаться при регистрации, лучше иметь сразу. Да и вероятность доклепывания гайцев к краснономерной машине выше. Лучше все-таки сделать сразу.
Но при этом в страховой при салоне будет дороже процентов на 50%, чем если делать просто в той же страховой, но как вольный клиент.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 21:40 

Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Планируют покупку Эмгранда. Но начитавшись бортовиков владельцев, вижу, что сборка и предпродажная подготовка оставляют желать лучшего. Отсюда вопрос: можно как-то связаться с заводом в Кременчуге, чтоб проконтролировать процесс с самого начала?



Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 22:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
Отсюда вопрос: можно как-то связаться с заводом в Кременчуге, чтоб проконтролировать процесс с самого начала?

При таком системном подходе к процессу приобретения, я могу только порекомендовать начинать контроль с процесса изготовления комплектующих, т.е. с завода в Пейлунге. :o

_________________
Ушел причинять добро...
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-лютого-2014 23:45 

Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Baralgin написав:
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=527767#p527767]

При таком системном подходе к процессу приобретения, я могу только порекомендовать начинать контроль с процесса изготовления комплектующих, т.е. с завода в Пейлунге. :o[/quote]
Эээ... Не до такой же степени. Я просто подумал, что может быть, есть возможность приехать на завод в Кременчуг и дать там кому нибудь денег, чтоб все прикрутили, отрегулировали и настроили как надо. Хотел узнать: может, кто-то уже проделывал такую процедуру?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2014 00:09 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
Ничего не получется у тебя!!!!Денег может и возьмут, но ничего не сделают. У них просто там нет никаких условий, да и не умеют они нифига :lol:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2014 17:32 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
Подскажите киевляне. Могу ли я приехать в какой то крутой киевский салон Geely и купить автомобиль чтоб мне сразу его выкатили, ключи и документы в руки? (плюс пару часов на предродажную подготовку)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2014 18:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Могу ли я приехать в какой то крутой киевский салон Geely и купить автомобиль чтоб мне сразу его выкатили, ключи и документы в руки?

Позвони в салоны и спроси. АИС Geely Центр, GEELY тел.: (044) 593-35-05; АИС Автодом Столица GEELY тел.: (044) 455-42-04;
АИС Автоцентр Святошино GEELY тел.: (044) 593-64-00 ; АИС Киев Днепровский 1 GEELY тел.: (044) 277-24-80; АИС Geely Центр GEELY тел.: (044) 502-25-65; АИС Автоцентр Гринченко GEELY тел.: (044) 503-71-11 ; АИС Киев Днепровский 2
GEELY тел.: (044) 592-41-18; АИС Киев Днепровский 3 GEELY тел.: (044) 300-12-20

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2014 18:45 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
и купить автомобиль чтоб мне сразу его выкатили

Тут наверняка ж по маркам как минимум нюансы будут.
Скажем так, в четверг-пятницу (не помню) на Балтике на площадке стояли СК и МК.
Или ты просто решил бабульни вложить в то, что есть?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-лютого-2014 19:16 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
Целюсь на Emgrand 7 или X7. Вот завтра бы цены не изменили, приехать и сходу купить с наличия базовую комплектацию.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 23:09 

Повідомлення: 19
Звідки: Харьков
аис собираеться делать скидки после 14 апреля???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 23:05 

Вік: 34
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Всем привет.
Подскажите, собираемся Emgrand 7 брать. И возникают вопросы, а что ж брать у нашего АИСА (Киев)...???
1. Стоит ли у них заказывать антикор (или лучше его сделать в другом месте?)
2. Менеджера отговаривают устанавливать подкрылки (слушать иль нет, прошу владельцев посоветовать)
3. Установка ГБО, хорошее ли ставят на АИСЕ или поездить пару ТО и спрыгнуть с гарантии и установить уже у нормальных людей установку.
4. СИгнализаци и доводчики стекл (как я понимаю, только у них ее ставить... так как гарантия теряется при установке в другом месте, верно?)
5. Тонировка (не слетит гарантия при установки тоировки в других местах?

Буду признателен за советы и помощь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2014 07:59 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
1. Антикор они парят на все машины насколько помню
2. Вопрос желания, а не вопрос необходимости
3. Есть прям с АИСа без потери гарантии, почему бы нет?
4. Я бы не ставил, а поставил сам и развел руками (не знаю, наверное вы не записали или бы вообще молчал)
5. Гарантия на что слетит? На стекла разве что.. (ну или на двери наверное). п.4 смотри - думаю также

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2014 08:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Стоит ли у них заказывать антикор (или лучше его сделать в другом месте?)

Заказывать не обязательно, а платить за него будешь 100% и желательно сделать еще и в другом месте.
ГБО в АИС привяжет тебя любить их еще больше.(если это Тартарини)

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 20:29 

Вік: 34
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Заказывать не обязательно, а платить за него будешь 100% и желательно сделать еще и в другом месте.
ГБО в АИС привяжет тебя любить их еще больше.(если это Тартарини)[/quote]

Тартарини настолько ужасная установка?? Есть у них что-то кроме нее??


Востаннє редагувалось Fynt в 15-вересня-2014 20:34, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 21:13 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Нет. Просто у АИС руки из опы. :lol:
Но у тебя будет гарантия и увлекательнейшие путешествия на СТО АИС :D

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 406 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія