вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 08:01

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 15:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Я не помню кто , но кто то из одноклубников загонял на тонировку в АИС машину, а там остался включенный видеорегистратор, так мало того, что сотрудник АИСа без прогрева копоти машине давал, так чуть в ДТП не попал... а ты говоришь 180 км. АИСовцы с машинами не церемонятся... :lol:

Как по мне, Или требовать хорошую скидку или требовать другую машину.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 16:03 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
tuning написав:
Или требовать хорошую скидку или требовать другую машину.

А на каком основании? Где сказано, что пробег должен быть равен 0?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 16:09 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
Или машина с тест-драйва.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 16:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
aleks6114 написав:
А на каком основании? Где сказано, что пробег должен быть равен 0?

на основании того что, она была в эксплуатации. мало ли, что на ней делали? может с погрузчика машина упала и была повреждена и ее перекрашивали, а 180 км . это как раз расстояние от малярки к салону... и тд и тп. например у меня в машине 100% АИСовцами перекашивалось левое зеркало и через 1 год облезло...

Shpil для тест драйва пробег слишком малый! там обычно 3-5 тыс км.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 17:52 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Drinkis, ну, были случаи, что авто перегоняли и своим ходом о на расстояния по-более (не будут же автовоз грузить одной авто), при этом - пробег одометра оставался заводской (скидывали разъем датчика скорости и ехали с засвеченной хрюшкой (ЧЕК)). Реальний же пробег можно вытянуть из памяти ЭБУ. Как авто перегоняли - тут можно только догадываться. ПО поводу тестдрайва - если авто реально было тестовым - то и пробег может быть куда по-более, (на тестах ездить с засвеченным ЧЕКом как-то не камильфо), да и наличие грязи от многих ног бумажным ковриком не прикроешь. И еще. Если авто на тестдрайве - то оно обычно обклеено нашлепками-рекламой (ну, типа большими буквами на борту ТЕСТ-ДРАЙВ и т.д.). По тестам ЕС7-автомат - не помню, вроде на тестах ручная коробка была...
И еще одна подсказка по сабжу темы. ПРи приемке авто всегда можно попытаться привлечь клубней (у бывалых нервы уже закаленные и не подвержены эйфории покупалеля нового авто) для поиска косяков. ПРи предварительной приемке очень желательно указать на все выловленные косяки, зафиксировать их в письменной форме. При приемке авто не стесняться отметить неустраненные косяки, это также может послужить аргументом на некие бонусы (подарки)...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Что делать, если при приемке авто обнаружил проблему/косяки?
ЗЫ. Малеха поправил название темы

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 17:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 151
Звідки: Днепропетровск
Лично я (когда наконец то приедет мой кросс) планирую распечатать вот это: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html и по нему принимать машину. Ибо на радостях в любом случае что то упустишь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 20:46 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 66
Звідки: Днепропетровск
Sneka написав:
Лично я (когда наконец то приедет мой кросс) планирую распечатать вот это: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html и по нему принимать машину. Ибо на радостях в любом случае что то упустишь.

спасибо, уже тоже себе распечатал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія