вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:31

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-серпня-2008 17:03 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
fire.lion
Телефоны там как правило рабочие безлимитки и позвонив по нему можно долго искать ту девушку, которая тебе только что звонила. Хотя как вариант его сохранить можно, а вдруг что-нибудь получится.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2008 10:05 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Пишу те тлф. номера которых дали, потому что 90% разговоров АИС просто переключал по внутренней связи, но часть номеров дали:
8 800 500 20 50 - горяя линия, на все мои жалобы и претензии ответили: что горячая линия существует для помощи клиенту с адресом и тел. номером АИС по его месту жительства. И ВСЕ!!! То, что написано на их сайте про помощь, операторы горячей линии не знают, но дали №:(все номера Киевские, т.е. "8 044")
593 35-05 - оказался номер отдела Geely. Готовы дать консультацию по машине, информацией про страховку не владеют.
230-05-41 - обычный автосалон АИСа. Про обязаловку страховки АИС-полис не знают, но влияния на АИС-Донецк не имеют.
590-09-14 - оказался сам АИС -полис, готовы дать консультацию по страховке, но про обязаловку не знают.
230-05-50, 230-05-51 - секритариат главных БОСОВ. Ни какой информацией не владеют, но с радостью переключают на любого абонента центрального офиса АИС. Результат: ни кто из верхов АИС трубку тлф. не поднял.(Звонил с просьбой переключить на "того-то" раз шесть). При просьбе соединить с координатором АИС дали номер:
585-40-28 - оказался отдел по ГСМ, ни чо про реализацию машин и страховку не знают, по советовали обратиться в отдел ТСС (Отдел развития торгово-сервисной сети), дали номер:
585-40-32 - оказался другой отдел, но не ТСС(не помню какой) , дали номер отдела ТСС:
585-43-50 - оказался другой отдел, но не ТСС(не помню какой) , дали номер отдела ТСС:
585-40-50 - - оказался другой отдел, но не ТСС(не помню какой) , при вопросе: "имеете ли влияние на АИС-Донецк" единственные ответили положительно, но когда речь зашла о страховке сказали обращаться к директору АИС-Донецк Делову В.В. Сказали должен помочь, т.к. обязаловки нет, номера тлф. не дали.
Местный, наш, АИС номер директора тоже не давал.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Теперь о звонках мне из АИС (после размещения письна на их форуме)
585-52-87 - позвонила девушкав 15.20 вчера (имени не запомнил), после мох претензий по страховке АИСа подтвердила
что обязаловки нет, т.е. я выбираю сам. Главное, что бы страховая была акредитована БАНКОМ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМ КРЕДИТ, и ВСЕ!!!!!!!
обещала разобраться и перезвонить в течении часа.
8(062)386-82-28 - время 17.10, звонит главный менеджер АИС-Донецк, представился "Евгений" (такого номера тлф. в списке АИС-Донецк нет). Сказал, что вопрос со страховкой В МОЕМ СЛУЧАЕ РЕШЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Т.е. страховаться где хочу- только для меня :lol: . На вопрос об аккредитации компании АИС-Полис отвелил, что в ближайшее время получат опять. Ругаться и чо-то доказывать я не стал. Сроки он подтвердил- самый долгий 3 недели.
Далее, чтоб не видеть тот гадюшник поехал в салон Geely на Ж/д вокзале. Там всего один менеджер Александр и др. марок машин нет. Александр пообещал забрать мои бумаги из головного Донецкого АИСа, провести заказ машины через свой магазин, чтоб на офисе у них я больше не появлялся.
На вопрос о страховке АИС-Полис Александр ответил так: есть менеджер по оформлению кредитных машин, зовут Виктория. Ей капают за страховку в АИСе хорошие проценты, вобщем все навороты с обязаловкой и фраза в АКТЕ отбора про "обязательое страхование в АИС-полисе" ее рук дело.
-=Inferno=- оказался прав на 100%.
Вобщем воюйте с АИСом, это реально.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2008 10:15 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
Jekson :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2008 10:24 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Еще прозвучала одна интереная фраза от главного менеджера АИС-Донецк. Он говорит, что машины с завода автовозом идут в Чернигов, где на них ставят ГБО и дальше уже развозят по Украине :shock:

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2008 11:21 
Учень

Повідомлення: 38
Звідки: Ровно
ГБО ставят в Кременчуге!!!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2008 11:51 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Petrovich написав:
ГБО ставят в Кременчуге!!!!!


Ну ведь я не сам придумал, и вообще мне по барабану где ГБО поставят, главное чтоб работало


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2008 13:50 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Вот ответ модератора АИС на их официальном форуме по поводу моей страховки:
Цитата:
Навязывать страховую компанию менеджер автосалона не имеет права. По данному факту будет проведена беседа с менеджерами ТСП с целью недопущения подобных случаев в будущем. Примите наши извинения.

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2008 13:57 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Jekson
Примите извинения! И дальше будем впаривать свою стаховку! Когда я брал никаких вариантов токо АИС полис и точка! И наверное и дальше так будет!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2008 14:01 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
=Bgik= написав:
Jekson
Примите извинения! И дальше будем впаривать свою стаховку! Когда я брал никаких вариантов токо АИС полис и точка! И наверное и дальше так будет!


У меня от АИС-полиса УЖЕ получилось отмазаться :P


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 11:25 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
По тлф. с АИСа прозвучала еще большая чушь. Или плати за регистрацию в МРЭО нашему челу, или бери фотки и [censored]..й в МРЭО без машины и ставь на учет по фото :shock:
Кому то такое предложение делалось?
Чет они совсем с катушек спрыгнули. Поеду живьем в АИС пусть расскажут где по чем.

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 12:00 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Jekson написав:
По тлф. с АИСа прозвучала еще большая чушь. Или плати за регистрацию в МРЭО нашему челу, или бери фотки и {автоцензор}..й в МРЭО без машины и ставь на учет по фото Shocked
Кому то такое предложение делалось?
Чет они совсем с катушек спрыгнули. Поеду живьем в АИС пусть расскажут где по чем.

Это уже совсем беспредел! После получения акта приема-передачи твое личное дело када и где регистрироваться!

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 12:26 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Я в кредит беру :(

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 14:26 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Jekson
По барабану! Я тоже брал в кредит. Пусть пургру не гонят. Они должны дать водителя и он с тобой приедет в МРЭО на машине для оформления, потом на ней уедет назад в салон.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 14:48 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
ну так и буду требовать, понятно, что очередной бзик АИС

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 15:03 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
мне водитель пригнал за 200 км машину и получив 70 Грн. поехал на маршрутке домой и никаких, блин, проблем... Маразм крепчает, я гляжу с каждым днем.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 15:11 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
-= INFerNO =-
Они ж учатся! Скоро обязом будем платить 500гр за то что машинку отдадут или чёто в этом роде!

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 15:30 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
Jekson написав:
По тлф. с АИСа прозвучала еще большая чушь. Или плати за регистрацию в МРЭО нашему челу, или бери фотки и {автоцензор}..й в МРЭО без машины и ставь на учет по фото :shock:
Кому то такое предложение делалось?
Чет они совсем с катушек спрыгнули. Поеду живьем в АИС пусть расскажут где по чем.


Мне тоже такое зарядили, когда брал. Но потом узнав что я за нал беру, то даже и не вспоминали об этом.
Вот только не знаю почему :)
Толи из-за того, что за нал брал, толи из-за того, что сказал им что мне обойдется зарегистрировать самому 2400 (есть знакомые), поэтому челу из салона я столько и дам, а он уже сам как хочет пусть и регистрирует.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 16:58 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
просто нет слов, КМ вообще о3,14....нели
а прописаны ли их предложения в официальном виде? (уставе например). И вообще, существуют же какие-то правила торговли автомобилями, или кто как хочет, - так и ............ (торгует) :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2008 10:09 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Вобщем убедился на 100% что АИС - инопланетный разум, который придумывает тупиковые проблемы и с интересом изучает как земляне выкрутятся :lol:
Позвонили мне с АИС и сказали, что моя машина с ГБО пришла :twisted: .........
Но только ошиблись в комплектации и вместо импреса привезли комфорт. Сколько ждать импрес по новой незвестно.
КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?
НЕУЖЕЛИ Я НЕ ПРАВ по поводу инопланетян?

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2008 11:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Jekson И снова твоя подпись рулит! Ну АИС есть АИС и эти всё сказано! Не удивлюсь если так годков через пару АИС станет ругательсвом!!! :lol:

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2008 11:30 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
=Bgik=
Ага самая страшная степень ругательства: "Да пошел ты в АИС!" :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2008 10:04 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Было бы смешно, если бы не так все грустно :(
Я заказал с тонировкой и сигналкой (в акте отбора полная сумма) - мне пришла пустая. Мужик заказал без допов - ему по полной напичкали, он их матом кроет а они стоят, лыбу давят, уроды :(

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 11:20 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Начну с предыстории. Когда руководство нашей фирмы решило сменить два отбегавших немало километров Пассатика на две Аудюшки, я и подумать не мог, что меня это каким-то боком коснется. Обсмотрев их со всех сторон и внутри, не мог не отметить, что немцы умеют делать автомобили. Но вот надпись фирмы на номерной рамке, продавшей нам сие чудо немецкого автопрома, значилась, как АИС! Вот с этого момента я стал регулярно расспрашивать у водителей, как обстоит сервис у АИСа касаемо именитой марки AUDI. Начнем с покупки: брызговики на авто прикрепили после долгих перетягиваний, чья "правда" сильнее. Оказалось, что брызговики - это ДОПЫ!! и в комплекте машины не идут :? .
По гарантии: на днях, отбегав совсем немного километров, одна из машин стала. Оттащив на СТО АИСа, на котором пришлось прождать 3 часа, пока машину наконец-то загнали на диагностику, где и выдали приговор - накрылся бензонасос. В момент снятия его с машины водитель ни на секунду не отходил от мастера, чтоб ничего в бак не сыпнули, так как первая их версия причины выхода из строя бензонасоса был плохой бензин. Но убедившись в отсутствии мусора в баке и насосе, вынуждены были признать случай гарантийным. Но - насоса сейчас нет. Ждать 2-3 недели!!! После продолжительных и далеко не этичных выражений водителя, что ему вечером уже надо быть на работе, а потом и угроз шефа, что мы пожалуемся в центральный офис AUDI в Германии (а у нас имеется такая возможность, так как мы вплотную работаем с некоторыми германскими фирмами и хорошо говорящие на немецком языке люди у нас есть), насос сразу же был чудейснейшим образом найден, но на нем отличатся фишка для подключения. Перепаяв ее со старого насоса, поломка была устранена. Так что не только с Джилькой, но и с более именитыми марками у АИСа дела далеко не "айс" :(
Продолжение следует...

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 11:56 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
у КМ просто по дефолту дела идут неспешно)

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 12:17 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Глядя на список топиков на оф. сайте КМ, сколько марок они представляют - диву даешься, как обозленные клиенты еще не спалили им все их филиалы. Кстати по кол-ву топиков, наш Джилистый - самый большой помоему.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія