вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 21:26 

Повідомлення: 1
В мае я внес предоплату за Джили и мне был обещан автомобиль в районе 15 июля. Сегодня менеджер заявил, что правила поменялись и потребовал полной предоплаты без каких либо гарантий и определенных сроков. Эта схема уже полностью копирует "ЛОГОВАЗ" Березовского, когда просто собирают деньги под пустые обещания. Ведь получив все деньги компания уже не заинтересована в поставке авто мне и может удвоить свой доход продав его "вне очереди". Насколько это законно? Есть ли у компании какая-то официальная политика продаж? Как происходит в других городах?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 22:09 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 201
Звідки: Черновцы
Очень сомнительно... У АИСа есть какое никакое имя, и ради нескольких сот тысяч долларов, я не думаю что они будут это имя дискредитировать 8)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 00:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Требуй договор от менеджера. Они не любят его давать, но ты требуй!

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:20 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
С менеджерами разговаривать безполезно и делать этого не буду мне они тоже предлагали через60 дней со стопроцентн.предопл. деньги у меня есть но этого делать принципиально не хочу,я понимаю так отдал лаве получи авто

_________________
Автомобиль как и оружие шуток не любит, ошибок не прощает(050)593 52 93


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:27 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
nik написав:
В мае я внес предоплату .... Сегодня менеджер заявил, что правила поменялись и потребовал полной предоплаты .....
может удвоить свой доход продав его "вне очереди".
Насколько это законно? Есть ли у компании какая-то официальная политика продаж? Как происходит в других городах?


Пошли его нафик, ты внес предоплату. Договор есть? Если нет, требуй договор, не хотят давать договор: 8 800 50 020 50 - горячая линия, они (манагеры) ее боятся, как черт ладана. Постараться перепродать, конечно могут, даже наверняка, ибо как ты их перепроверишь, но если ты чего-то там требовал, то думаю они тебя запомнят и побоятся, потому как если это выплывет, то головушки их полетят :lol:
А вот насчет политики это у них глухо как в танке, иначе не было б у нас таких вопросов. По поводу, "как насчет", почитай форум, по этой теме тут много :lol:
И договор, договор. :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Блин народ кто нибудь может выложить договор на форуме!
Ну очень хочется взглянуть.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:35 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Счас я выкладываю, сканирую просто напополам с писанием в форум, поэтому быстро не выходит :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Звонил в АИС сказали мол да без проблем, подруливайте все подпишем, блин нафига тогда надо было так брыкаться когда вносил предоплату, не хотели давать хоть убей.
Есть просто время пока подъедит водитель, хотел взглянуть на форуме на договор, чтоб уже быть готовым.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Они почувствовали, что ты уже в курсе договора и знаешь куда звонить если что. Они ведь тоже этот форум читают. И знают чего от нас ждать! :lol:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:50 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Выложил http://photofile.ru/users/kymcom/286991 ... ca6328b511
Особенно гляньте пункт 6. Форс-мажор, если с первого раза въедите, я буду должен пиво. :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 10:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
готовь деньги папуля... 8)

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 16:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Короче я приехал, подробности может потом, сейчас нет настроения и сил. Пробивал я его 1 час 35 минут, специально время засек. сканер полетел, поэтому выкладываю как могу:

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ № Ф
г.Киев
, именуемый в дальнейшем "Покупатель", и ПИИ АО «Автоинвестстрой», именуемое в дальнейшем "Продавец"., в лице директора Подлесного Владимира Михайловича, действующего на основании Устава, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1Лредмет договора.
1.1.Продавец обязуется передать в собственность Покупателя автомобиль (далее по тексту «Товар», «автомобиль», «автомобили»), а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар. 1.2.Сведения о Товаре:
наименование Товара - Автомобиль;
количество единиц Товара - один штук;
модель - СЕЕЬУ СК сот&П, цвет мокрый асфальт
срок поставки автомобиля - 75 банковских дня с момента заключения настоящего договора
стоимость единицы Товара- 39768,33 грн. (без учета НДС).
1.3. Общая стоимость договора составляет: 47722 грн, в т.ч. НДС 20% -7953,67 грн. 1.4.Качество Товара соответствует Сертификату соответствия, выданного Госстандартом Украины, комплектация согласно заводской нормы.
1.5. Данные об основных свойствах Товара, наименовании производителя и адресе предприятия, которое осуществляет техническое обслуживание и ремонт автомобиля, названии нормативных документов, которым соответствует транспортное средство, дате изготовления транспортного средства, гарантийных обязательствах, правилах и условиях эффективного и безопасного использования транспортного средства, сертификации транспортного средства сообщены Продавцом Покупателю перед заключением настоящего Договора путем:
устного разъяснения работником Продавца;
ознакомления Покупателя с рекламной продукцией на Товар;
ознакомления Покупателя с "Инструкцией по эксплуатации" Товара;
ознакомления Покупателя с гарантийными обязательствами Продавца;
ознакомления с перечнем организаций, которые осуществляют техническое обслуживание и
гарантийный ремонт Товара;
ознакомления с положениями нормативных документов, требованиям которых отвечает Товар.
2.Условия передачи товара и расчеты.
2.1. Порядок оплаты: в течение 1 банковского дня с момента заключения настоящего договора Покупатель
вносит Продавцу стоимости автомобиля в размере 5000 грн., что согласно ст.570
ГК Украины является задатком в обеспечение исполнения Покупателем своих обязательств по настоящему договору. Содержание ст.571 ГК Украины (правовые последствия нарушения или прекращения обязательств, обеспеченных задатком) сторонам известно. Форма оплаты - наличная в кассу банка, с которым у Продавца заключен договор о расчетно-кассовом обслуживании. Оставшиеся стоимости автомобиля Покупатель оплачивает Продавцу в течение 7 банковских дней с момента заключения настоящего договора. Форма оплаты - безналичная с кредитного счета Покупателя на текущий счет Продавца.
2.2. После внесения Покупателем процентов стоимости автомобиля Покупатель выдает Продавцу
доверенность на проведение Продавцом действий по регистрации автомобиля в органах ГАИ.
Все расходы по регистрации и возможному снятию с регистрации автомобиля несёт Покупатель.
2.3.После регистрации автомобиля Покупателем или его поверенным в органах государственной
автомобильной инспекции технический паспорт на автомобиль до момента полной оплаты стоимости
автомобиля находится у Продавца.
2.4.Для оплаты оставшихся % стоимости автомобиля Покупатель заключает кредитный договор с
банком, предметом которого является предоставление банком Покупателю кредитных денежных средств
для расчета Покупателя с Продавцом и способом обеспечения которого является передача автомобиля,
приобретаемого в рамках настоящего договора, в залог банку.
2.5.Покупатель становится собственником автомобиля в момент получения Продавцом полной оплаты


Востаннє редагувалось Andrey76 в 19-липня-2007 17:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 16:21 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
ВТОРОЙ ЛИСТ:

стоимости автонобиля.
2.6. В день оформления договора залога на автомобиль Покупатель получает у банка кредитные средства и
оплачивает оставшиеся стоимости автомобиля Продавцу. Способ оплаты - перечисление банком
денежных средств с кредитного счета Покупателя на текущий счет Продавца.
2.7.Покупатель получает автомобиль на складе Продавца. Место получения: г. Киев, ул.Зоологическая 5а
2.8. Срок передачи автомобиля Покупателю после внесения им полной оплаты - в течение 4-х календарных
дней.
3. Ответственность сторон.
4.3.За просрочку передачи или неполную передачу Товара Продавец уплачивает Покупателю пеню в 2-х
кратном размере учетной ставки НБУ от стоимости Товара за каждый день просрочки передачи Товара.
4.4.За несвоевременную или неполную оплату автомобиля Покупатель уплачивает Продавцу пеню в в 2-х
кратном размере учетной ставки НБУ от суммы задолженности за каждый день просрочки оплаты
4. Прочие условия.
4.5.Все дополнения и изменения к настоящему Договору подтверждаются сторонами документально.
4.6.Неотъемлемой частью настоящего договора являются следующие документы:
накладная;
Счет-справка;
Инструкция по эксплуатации автомобиля;
Сервисная книжка.
4.7.Стороны согласовали, что при расторжении настоящего договора по взаимному согласию сторон и при
возврате Товара Покупателем Продавцу, а также возврате денежных средств перечисленных за Товар
Продавцом Покупателю (в случае если была осуществлена предварительная оплата за Товар или его
передача Покупателю) они не имеют имущественных претензий друг к другу.
4.8.Покупатель не вправе отказаться от получения Товара, за исключением случаев его
некачественности. В случае некачественности Товара Продавец обязан в течение 10-ти календарных
дней заменить некачественный Товар на Товар соответствующего качества.
5. Гарантийные обязательства
5.1.Поставляемые автомобили являются новыми. Продавец гарантирует, что реализуемые им автомобили не находятся в угоне, в розыске, не обременены Договором залога и иными обязательствами, связанными с переходом права собственности на Покупателя.
5.2. До оформления сделки Продавец обеспечивает Покупателю квалифицированною помощь в выборе
необходимой модели (модификации) автомобиля: предоставляет информацию о продаваемом автомобиле,
правилах его эксплуата-ции, порядке рассмотрения и удовлетворения претензий, сроке и условиях гарантии; предоставляет Покупателю воз-можность проверить качество выполненных работ по предпродажной подготовке автомобиля и его комплектность.
5.3. Установленный Продавцом для данного автомобиля срок гарантийного ремонта составляет три года
(начиная с момента передачи автомобиля Покупателю), но не более 100000 км пробега (начиная
с показания 0 км) в зависимости от того, какое событие наступит первым.
5.4. Продавец обязуется, что в течение срока гарантийного ремонта все узлы и детали проданного
автомобиля, неис-правность которых возникла в результате производственного дефекта или дефекта
материала, из которого эти узлы и детали изготовлены, будут бесплатно отремонтированы или заменены на новые. Необходимость замены либо воз-можность ремонта определяет Продавец, доставка автомобиля на сервисные станции осуществляется за счет Покупателя.
5.5. Текущая замена таких деталей, как: щетки стеклоочистителей, накладки тормозов и сцепления, тормоз­
ные диски и барабаны, ремень генератора, шланги, резиновые чехлы и втулки, шины, аккумуляторная бата­
рея, подвижный контакт распределителя зажигания, лампочки, предохранители, детали системы выпуска от­
работавших газов, свечи зажигания, фильтры, зубчатый ремень ГРМ, моторное трансмиссионное масла,
охлаждающая и тормозная жидкости, а также амортизаторы, шарниры, втулки и опоры, являющиеся элементами подвески и рулевого управления, авторезина, которые подвергаются износу, зависящему от интенсивности и условий эксплуатации автомобиля, стиля вождения конкретного водителя и состояния дорожного покрытия, входит в обычные эксплуатационные затраты и гарантийному ремонту не подлежат.
5.6. В случае, когда на протяжении гарантийного срока автомобиль эксплуатировался с нарушением
установленных настоящим договором правил или Покупатель не исполнял рекомендации Продавца
относительно эксплуатации автомобиля ремонт провидится за счет Покупателя.


Востаннє редагувалось Andrey76 в 19-липня-2007 17:54, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 16:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
ТРЕТИЙ ЛИСТ:

5.7. Для признания гарантийных обязательств Продавца по дефектам, обнаруженным в течение
гарантийною периода, Покупателю необходимо выполнять следующие условия:
Автомобиль должен эксплуатироваться в соответствии с требованиями, изложенными в Инструкции
по эксплуатации автомобиля, Сервисной книжке и настоящем договоре.
В течение гарантийного периода автомобиль должен регулярно (в сроки, указанные в Сервисной книжке)
проходить сервисное обслуживание исключительно на Станциях технического обслуживания корпорации
«АИС». Исключительно на сервисных станциях корпорации «АИС» может устанавливаться
любое дополнительное оборудование на автомобиль. Работы по сервисному обслуживанию производятся по предварительной договоренности (звонку) с СТО (Продавцом);
Работы по сервисному обслуживанию автомобиля являются платными. Стоимость этих работ, а также
стоимость используемых в ходе обслуживания расходных материалов, оплачиваются Покупателем в
соответствии с утвержден-ными Продавцом расценками и прайс-листами;
Покупатель обязан в течение гарантийного периода обеспечить сохранность пломб на приводе
спидометрового оборудования автомобиля, если таковые установлены;
Покупателю запрещается в течение гарантийного периода самостоятельно (либо с привлечением
третьих лиц) ремонтировать или модифицировать автомобиль, разбирать отдельные узлы и агрегаты,
а также осуществлять уста-новку на автомобиль любого дополнительного оборудования.
5.8. Продавец освобождается от гарантийных обязательств в следующих случаях:
нарушении Покупателем требований п. 5.6. настоящего договора;
- Если автомобиль участвовал в дорожно-транспортном происшествии,
спортивных соревнованиях;
При возникновении неисправностей под воздействием различных внешних факторов, таких как: кислотные дожди, смолистые осадки, промышленные выбросы, град, молнии, удары камней, воздействие соли, воздействие других природных факторов, а также хранение автомобиля в несоответствующих условиях.
Продавец
ПИИ АО «Автоинвестстрой» Р/с 26009382046001 в Печерском Ф-ле КБ «Приватбанк»в г. МФО 300711 Директор
Покупател


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 16:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
эээ.... У Инферно в договоре еще был пункт 6 Форс-мажор. Его у тебя нет. в п. 5.8. нехватает пару строчек. :shock: Твой договор более прозрачный, чем договор Инферно. Похоже они его переделали или у них нет единого образца. :? Надеюсь на первое, т.к. теперь договор боле понятен для публики, малопонимающей в юриспруденции. :lol:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 17:33 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Скорее Андрей заставил их этот пункт убрать иначего чего б он там полтора часа сидел, не на менеджериц же смотрел наверно :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 17:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
MustangWD написав:
эээ.... У Инферно в договоре еще был пункт 6 Форс-мажор. Его у тебя нет. в п. 5.8. нехватает пару строчек. :shock: Твой договор более прозрачный, чем договор Инферно. Похоже они его переделали или у них нет единого образца. :? Надеюсь на первое, т.к. теперь договор боле понятен для публики, малопонимающей в юриспруденции. :lol:


Понятный :twisted: , я же писал 1час 35 мин. это время за которое испортили пол пачки бумаги и исправляли каждое слово и каждую строчку в договоре. Жалко что я не взял с собой пару экземпляров первых вариантов которые мне пытались втюхать. К примеру из первых : у меня предоплата и кредит, а в договоре написано покупатель должен проплатить 100% предоплаты в течении 2 банковских дней с момента подписания этого договора в кассу продавца :twisted: .
Короче там такое лепили, и доказывали что других договоров у них нет, и юристам звонили, и предлогали подойти потом через пару дней, а они пока все узнают. ЩАС, я полтора часа пихался с водителем по пробкам, на работе завал, мобилка разрывается, и я буду егать к ним еще раз! Короче договор был составлен заново, думаю второго такого больше не будет.
Так-что, если что не так пытайтесь сами или тащите к ним юристов пускай пообщаются.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 17:43 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Andrey76 написав:
Короче там такое лепили, и доказывали что других договоров у них нет, и юристам звонили, и предлогали подойти потом через пару дней, а они пока все узнают. ЩАС, я полтора часа пихался с водителем по пробкам, на работе завал, мобилка разрывается, и я буду егать к ним еще раз! Короче договор был составлен заново, думаю второго такого больше не будет.
Так-что, если что не так пытайтесь сами или тащите к ним юристов пускай пообщаются.



+1 :!: МОЛОДЦА!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 18:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
-= INFerNO =- написав:
[quote="Andrey76"] Короче там такое лепили, и доказывали что других договоров у них нет, и юристам звонили, и предлогали подойти потом через пару дней, а они пока все узнают. ЩАС, я полтора часа пихался с водителем по пробкам, на работе завал, мобилка разрывается, и я буду егать к ним еще раз! Короче договор был составлен заново, думаю второго такого больше не будет.
Так-что, если что не так пытайтесь сами или тащите к ним юристов пускай пообщаются.



+1 :!: МОЛОДЦА![/quote]
Извини. Не хотел разозлить. :oops: Я тоже рад, что им хоть кто-то указал на их место. :D

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2007 19:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
MustangWD написав:
[quote="-= INFerNO =-"][quote="Andrey76"] Короче там такое лепили, и доказывали что других договоров у них нет, и юристам звонили, и предлогали подойти потом через пару дней, а они пока все узнают. ЩАС, я полтора часа пихался с водителем по пробкам, на работе завал, мобилка разрывается, и я буду егать к ним еще раз! Короче договор был составлен заново, думаю второго такого больше не будет.
Так-что, если что не так пытайтесь сами или тащите к ним юристов пускай пообщаются.



+1 :!: МОЛОДЦА![/quote]
Извини. Не хотел разозлить. :oops: Я тоже рад, что им хоть кто-то указал на их место. :D[/quote]

О чем вопрос. на таких же как сам не злятся :) , это у меня после встречи с менеджерами. бесит когда тебя считают за полного идиота и глядя в глаза парят байку, прямо как цыгани, смотрит в глаза и тарахтит, наверное сам не понимая что, главное тарахтеть чтобы окончательно запутать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2007 17:06 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 46
Звідки: Кременчуг
Доброго времени суток форумчане, вот выложу своё наболевшее...

Сегодня с женой тестем и тёщей ходили на смотрины в АИС на Джильку, полное разочарование этой "корпорацией" (не машиной)!!!!
Для начала почитал, что тут пишут, форум очень понравился, теперь поселюсь здесь до самого приобретения машины и конечно после оного. Теперь ближе к теме:
По приходу в салон всё вроде шло нормально, но полле того, как был задан ряд вопросов (которые обсуждались на форуме кстати) началось самое интересное :shock:
1. Менеджер, если его можно так назвать - апсолютно не компитентен в вопросах продажи и подходу к клиенту (если прочтет, пусть читает):
- вопрос: страховать только у вас можно?
- ответ: да, только у нас;
- а если в другой страховой компании;
- нет, нельзя;
- но это противозаконно;
- ха, а мы тогда вообще вам продавать не будем;
- это как?
- да вот так, знаете сколько народу на очереди;
- а предпродажка есть?;
- на эту нет, вот если брали бы вон ту (Ситроэн), тогда мы бы вам ее вылизали, а эту... Да у нас люди месяцами ждут (ехидная улыбка) заберут такую, какая придет!!! А если вам не нравиться - не покупайте, я вас не держу... (слова менеджера :evil: куда смотрит начальство когда их набирает? Я просто сам менеджером работал).

Потом было сказано следующее, дословно: "... и вообще меня начинают настораживать и напрягать такие дотошные клиенты. на авторынке вас бы вообще послали на 3 буквы..."

Ну как вам сервис?

Ну и неоднозначно намекалось, ну что вы хотите если берёте г...но, какая машина - такой и сервис!!!

P.S. Машина мне оч нравиться, но подожду до весны, посмотрю на тесты, а особенно на ваши бортовые журналы. Да, кстати видели сегодня на пивзаводе (кременчужане поймут), джильку "Звездная ночь" - просто красавица, признавайтесь чья,))))то Ланосу до нее далеченько...не в обиду Ланосоводам )))

_________________
[url=http://www.pentagon.in.ua][img]http://www.pentagon.in.ua/images/555/sig.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2007 17:12 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
КРИЧУ ВО ВСЮ ГЛОТКУ ДАВАЙТЕ ОБЬЯВИМ БАЙКОТ ЭТИМ УРОДАМ

_________________
Автомобиль как и оружие шуток не любит, ошибок не прощает(050)593 52 93


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2007 17:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
Машинка моя :) Про АИС остался такого же мнения, но добился того, что они обязаны сделать

2 LRD
Обеими руками за!

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Востаннє редагувалось V!per в 24-липня-2007 17:18, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2007 17:17 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 46
Звідки: Кременчуг
LRD
а где покупать? Ехать в другой город?

_________________
[url=http://www.pentagon.in.ua][img]http://www.pentagon.in.ua/images/555/sig.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2007 18:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Kurt

Вот гады! Вообще нет никакого уважения К ЛЮДЯМ!
Вот им разве не лучше если их машинки покупать будут !??? За ети слова менеджера нужно пинком под зад выганять с работы!
С куда их :evil: вообще берут на работу? Где корпоративная этика и человеческое отношение!
Я ЗА!!! нормальное отношени не в зависемости от того покупаеш ли ты таврию или лексус!

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія