вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 10:59 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Как же это они будут менять своё "офигенное" масло в коробке на 2000 км, которое очень хорошее и до 40000км пробега туда даже заглядывать не надо???

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 11:37 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Теперь сами признались, что масло г.. даже для обкатки

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:01 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Теперь мне страшно подумать, что следующее они признают...

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:10 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
TORNADO написав:
Теперь мне страшно подумать, что следующее они признают...


Есть мнение, что стоковую резину :lol:

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:37 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
aspoin
Ну это еще лучший вариант :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:39 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
TORNADO

Ага, худший всю машину :lol:
Отзовут все Джильки и выдадут по скутеру :lol: С тонировкой за 1000 и сигналкой за 1500

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:41 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
TORNADO написав:
Ну это еще лучший вариант


Ага, как представлю, что на ТО-0 "заставят" менять резину, нервный смех начинает пробивать :lol:

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 13:03 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Они не знают какой цоколь лампочки в противотуманных фарах... монстры... :?

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2009 11:18 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Опять пришлось писать в эту тему :sad:
Когда-то в январе мне пришло псьмо от АИС где мну поздравили, что я явлюсь владельцем дисконтной карты АИС-gold. Вот тока щас добрался до сервиса(накрылся очередной стеклоподъемник), и девочка админ. говорит: "ЧОП" вам по всей морде, а не карту Golg, вам тока стандарт и все. На все мои доводы перед рув-вом от вет один: "а ось вам". Повонил в киевский АИС. Говорю я мне карте на скидки 10% и 5%, а вы стандарт суете , где 5% и 2,5%, дайте Gold. Вобщем по катался и прозвонился по всем офиса АИС Донека-Киева. Нервов потратил, но вчера, после звонка с цетр. АИСа мне карту Gold выдали. Уффф. Мне -то проходить ТО еще и ГБО у них!!!!!! Забрали письио в обмен на карту, грят только 3 оплаченных ТО иначе для них штраф.
результат: Карта есть, все кто рядом обращайтесь, с обслугой не помогу(на карточке номер кузова), а з.ч от АИС скидка 10%.

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2011 21:35 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
Дабы не плодить темы клоны, и не засорять форум, задам свой вопрос в этой теме. Тем более ее первоначальный пост, частично схож с моим вопросом.
11 мая 2011 года, я внес предоплату за Джелли МК-комфорт, в размере 1000 грн. за авто, и 6500 грн. установка ГБО (полная стоимость ГБО). Менеджер сообщил мне, что половина стоимости ГБО, будет отнята от остаточной суммы при уплате за авто когда оно придет. Назывались сроки 16-20 мая. Сегодня на календаре 4 июня, авто нет :(. Я звонил по поводу авто начиная с 23 мая, дважды в неделю, и каждый раз сроки отодвигались. Осчастливили меня вчера, то есть 3 июня. Позвонил мой менеджер и сказал, извините, но акция на ГБО не продлена, вам придется оплатить полную установку :( . Я ему говорю, а почему об этом сообщается только 3 числа, а не первого, ведь при внесении задатка, он мне сам сказал, что в случае удорожания авто, он мне сообщит об этом заранее, чтобы я мог оплатить полную его стоимость и таким образом зафиксировать цену. Внятного ответа не последовало.
Все эти действия происходят в Донецком филиале АИСа на Горностаевской, менеджера зовут Валерий.
В тот же день я позвонил в центральный офис, в Киев, где озвучил все то, что написал здесь. Сказали, что передадут данный вопрос в отдел по работе с клиентами и ответ дадут в течении 2 суток.
Как добиться правды, и заставить их выполнить свои обязательства? Ведь тут и ежу понятно, что машину специально тянули под окончание акции :yab:
Заранее спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2011 21:48 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
1. Договор при внесении задатка был подписан?
2. На офф. форум отписывал?


Без документов на руках доказать что-то будет очень сложно имхо.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2011 21:16 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
Denis84 плюнь ты на этот АИС ты все равно не добьешься ничего, даже если со скандалом ты сейчас уладишь эту ситуацию в будущем при каждой гарантийной поломке либо при прохождении ТО ты будешь иметь дикий головняк с КМ. Плюс с гарантией у АИСа тяжко. Машины продают хорошие и начинания у руководства АИСа неплохие зачастую, но вот на местах исполнение ужасное.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 00:31 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
-= INFerNO =- написав:
1. Договор при внесении задатка был подписан?
2. На офф. форум отписывал?


Без документов на руках доказать что-то будет очень сложно имхо.


Нет, договор подписан не был :(. Из документов на руках имею только, чеки и счет-фактуры об оплате газа, и предоплате авто.
На офф. форуме не отписывал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 08:30 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
О. Отлично.
Предоплата (задаток) является формой договора вообщето, которая кагбе подтверждает факт
договоренности сторонами выполнения условий.
Я конечно не великий юрист, но сдается мне, что если факт предоплаты у тебя был в момент акции,
то и покупка должна быть по условиям акции, поскольку фактически момент договоренности является моментом
внесения задатка (предоплаты) и я так понимаю, попадает в числа когда эта самая акция проходила.

То, что тебя не пустили по акции и заставили оплатить полностью ГБО, вообще как по мне говорит о нарушении
менеджером (возможно даже сознательным) условий акции самой компании.

Нужно в юрконсультации уточнить сей момент (задаток и выполнение обязательств по нему) и я думаю, что отписав все на офф. форуме ты получишь положительное решение АИСа.
Обязательно проконсультируйся - там может есть какие нюансы. Но ы целом, мне кажется твоя позиция выиграшная.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 14:52 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
Как я уже писал выше, в пятницу во второй половине дня, от меня поступила жалоба в информационную линию группы компаний "АИС". Сегодня утром я перезвонил и напомнил о себе, где мне ответили, что ответ дадут в течении дня.
Сначала позвонил мой менеджер с которым я контактировал в представительстве Аиса в Донецке, и сказал, что мой вопрос решен положительно, и я буду платить за авто по старой цене, то есть акция, в моем случае, действительна :D . НО!!! сказал, что оставшуюся сумму от стоимости авто нужно внести сегодня-завтра, дабы "закрепить" цену, а авто будет в среду-четверг. В связи с этим у меня вопрос.
В случае если авто не придет, либо придет с какими либо явными дефектами, смогу ли я вернуть свои деньги, ведь сумма не маленькая, без малого 90000 грн? Этот вопрос я задавал и менеджеру, и девушке из отдела по работе с клиентами. Их ответ был: "да смогу", но они лица заинтересованные ;). Хотелось бы услышать ваш совет, ведь мнение народа не может быть обманом.
Спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 15:09 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А тут мнение народа и не нужно. Есть Закон "О защите прав потребителей", да и само общество тоже всегда радо найти очередную
жертву :lol: чтоб поиметь бабла восстановить законность... пардон :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2011 22:35 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Denis84, при внесении полной стоимости можешь требовать у них договор, в котором строго прописать сроки поставки. За просрочку - пеня (у меня в старом договоре при покупке была). Вот кусок моего договора:
Приєднання файлів:
договор.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2011 16:35 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я бы не посмотрев на машину не отдал бы ни копейки! А АИС-Донецк конечно как всегда в ударе! Блин эти люди реально не меняются!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2011 17:20 
Трохи за кермом

Вік: 39
Повідомлення: 131
Звідки: Донецкая область, город Красноармейск
Вопрос уже решился. Я заплатил оставшуюся часть суммы 7-июня, а авто забрал 9-го.
Всем спасибо за советы :).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія