вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:45

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-лютого-2014 13:30 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Харьков
Всем привет.
Хочу поделиться своими опасениями.
Вчера просмотрев видео, как Д. Святаш собственник АИС получая подзатыльники от народа кричит: "Хлопцi не вбивайте", чувствую как во мне зарождается непреодолимое желание справиться о делах в Аисе где я заказал машину (Космическая). Придя туда, я встретил улыбчивого начальника отдела продаж, который безучастно поведал, что кого бы там не били, машину я получу, в компании полный штиль и порядок. Я удовлетворенный пустыми словами побрел на работу.

Спустя 1,5 часа проезжая мимо этого же салона, я чуть не выпадаю из машины- наблюдая ПОЛНОЕ отсутствие авто на открытой площадке. Ранее там стояло около 25- 30 авто. :yab: :? Охранники разводят руками, захожу в офис к улыбчивому начальнику отдела продаж... Он еще шире улыбается, говоря что машины просто спрятали от возможных повреждений протестантами, из за того что во Львове сожгли площадку.
Меня такой ответ не удовлетворят, хочу как можно скорее получить свое авто. Догадываюсь, что товарищи из партии регионов скоро побегут в Россию и не хочу что бы с моими деньгами. На вопрос менеджеру о возможности возврата денег он ответил, что сделать это возможно, но банковская система в ступоре и по факту деньги я получу не скоро.

На горячей линии АИС не отвечают, автомат предлагает звонить в местные центры. Предлагаю всем кто также ожидает машину в этом или других регионах писать письма о желании ускорить процесс доставки авто прямо на АИС. Вы в своих областях видите какие то странные изменения на площадках АИС или только я? Извините, но этот вопрос меня реально волнует я внес 100%.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2014 15:21 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
то же площадка пуста, не паникуйте, просто меры предосторожности, я свою машину 3 дня на работе под охраной держал )))

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2014 15:34 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Вчера был на Балтике (Киев). Площадка под авто конечно же не забита машинами как раньше, но СК и МК было наличие реальных авто. Фото стоянки не делал.
ЗЫ. Я тоже в далеком 2008году свою ожидал более месяца. ИМХО, паниковать не надо.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-лютого-2014 18:44 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Хочу поделиться своими опасениями.

Пора бы знать, что еще Святаш в 2002 году ушел от оперативного управления АИС, а в 2009 году вышел из списка учредителей.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія