вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 20:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-вересня-2013 20:03 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 56
Звідки: Черновцы
Всем привет! здох мой аккумалятор (3 года проработал), перед покупкой хотел ознакомится у кого какой или может отзывы какие то, где брали (гарантии)... :oops:


Востаннє редагувалось vetallic в 26-вересня-2013 20:49, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2013 20:25 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Ворожба
Есть такой акумик КЛЕМА на 60 А тебе на 4 года еще хватит) :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2013 20:29 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
главное не бери мощнее чем положено производителем!
более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор(генератор не рассчитан выдавать столько ампер), а генератор будет грузить мотор...
В итоге увеличится жор бензина.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2013 11:04 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
главное не бери мощнее чем положено производителем!
более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор

Очень хотелось бы понять почему.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2013 13:56 
Учень

Вік: 73
Повідомлення: 25
Звідки: Винница
главное не бери мощнее чем положено производителем!
более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор(генератор не рассчитан выдавать столько ампер), а генератор будет грузить мотор...
В итоге увеличится жор бензина.

Сам до такого додумался ? иль кто надоумел? Полный бред.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2014 04:18 
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Ну ты как вариант, можешь вот тут попробовать аккум нормальный найти. По крайней мере я заметил, что там цены чуток ниже чем в магазине.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2014 00:42 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Давно очень не заходил - местные не пишут.... На Дубинской аккумулятор можешь взять - старый бери с собой получишь скидку

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2017 23:08 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
ну так получилось - 7 лет моему аккумулятору было..... Купил сегодня новый..... кто шарит понимает что 7 лет очень много... Вчера нашел сайт один - оставил заказ в 9 часов вечера - перезвонили -потом переговорили отправить новой почтой - С Каменца. Менеджер предложил разные варианты и класную цену. Для меня было время критично - менеджер сказал 10 мин перезвоню возможно есть и в городе.... Перезвонил и предложил мне поехать и забрать прямо в Черновцах и отдать свой и еще дали скидку ниже рыночной. А еще глянул там и сервис по акумам есть... Коломойская(Коломийская 9Б(Прямо напроти ромы) ) снял свой и тут же поставил новый - взял новый на 60 - пуск 540 - доплатил 900 но можно и до 700 за беолее дешевый обойтись а не 1300 давать за более менее... дали 2 года гарантию

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ну так получилось - 7 лет моему аккумулятору было..... Купил сегодня новый..... кто шарит понимает что 7 лет очень много... Вчера нашел сайт один - оставил заказ в 9 часов вечера - перезвонили -потом переговорили отправить новой почтой - С Каменца. Менеджер предложил разные варианты и класную цену. Для меня было время критично - менеджер сказал 10 мин перезвоню возможно есть и в городе.... Перезвонил и предложил мне поехать и забрать прямо в Черновцах и отдать свой и еще дали скидку ниже рыночной. А еще глянул там и сервис по акумам есть... Коломойская(Коломийская 9Б(Прямо напроти ромы) ) снял свой и тут же поставил новый - взял новый на 60 - пуск 540 - доплатил 900 но можно и до 700 за беолее дешевый обойтись а не 1300 давать за более менее... дали 2 года гарантию

P.S. Меня прет состояние на форуме немного ездящий......... Это что задним ходом обгоняю.... Кто же тогда инструктор - с прошивкой от паюла за 11 сек..... у меня 8 без прошивке едет...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія