вверх

Текущее время: 07-июн-2020 06:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 26-сен-2013 19:03 
Взялся за руль

Всем привет! здох мой аккумалятор (3 года проработал), перед покупкой хотел ознакомится у кого какой или может отзывы какие то, где брали (гарантии)... :oops:

Последний раз редактировалось vetallic 26-сен-2013 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-сен-2013 19:25 
Ученик

Есть такой акумик КЛЕМА на 60 А тебе на 4 года еще хватит) :hi:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-сен-2013 19:29 
Полутысячник

Забанен: Бессрочно
главное не бери мощнее чем положено производителем!
более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор(генератор не рассчитан выдавать столько ампер), а генератор будет грузить мотор...
В итоге увеличится жор бензина.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-сен-2013 10:04 
Навсегда с нами

более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор

Очень хотелось бы понять почему.

Сообщение Добавлено: 27-сен-2013 12:56 
Ученик

более мощный аккум будет всегда голодным и грузить генератор(генератор не рассчитан выдавать столько ампер), а генератор будет грузить мотор...
В итоге увеличится жор бензина.

Сам до такого додумался ? иль кто надоумел? Полный бред.

Сообщение Добавлено: 10-мар-2014 03:18 

Ну ты как вариант, можешь вот тут попробовать аккум нормальный найти. По крайней мере я заметил, что там цены чуток ниже чем в магазине.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-апр-2014 23:42 
Катаюсь без инструктора

Давно очень не заходил - местные не пишут.... На Дубинской аккумулятор можешь взять - старый бери с собой получишь скидку

Сообщение Добавлено: 15-фев-2017 22:08 
Катаюсь без инструктора

ну так получилось - 7 лет моему аккумулятору было..... Купил сегодня новый..... кто шарит понимает что 7 лет очень много... Вчера нашел сайт один - оставил заказ в 9 часов вечера - перезвонили -потом переговорили отправить новой почтой - С Каменца. Менеджер предложил разные варианты и класную цену. Для меня было время критично - менеджер сказал 10 мин перезвоню возможно есть и в городе.... Перезвонил и предложил мне поехать и забрать прямо в Черновцах и отдать свой и еще дали скидку ниже рыночной. А еще глянул там и сервис по акумам есть... Коломойская(Коломийская 9Б(Прямо напроти ромы) ) снял свой и тут же поставил новый - взял новый на 60 - пуск 540 - доплатил 900 но можно и до 700 за беолее дешевый обойтись а не 1300 давать за более менее... дали 2 года гарантию

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ну так получилось - 7 лет моему аккумулятору было..... Купил сегодня новый..... кто шарит понимает что 7 лет очень много... Вчера нашел сайт один - оставил заказ в 9 часов вечера - перезвонили -потом переговорили отправить новой почтой - С Каменца. Менеджер предложил разные варианты и класную цену. Для меня было время критично - менеджер сказал 10 мин перезвоню возможно есть и в городе.... Перезвонил и предложил мне поехать и забрать прямо в Черновцах и отдать свой и еще дали скидку ниже рыночной. А еще глянул там и сервис по акумам есть... Коломойская(Коломийская 9Б(Прямо напроти ромы) ) снял свой и тут же поставил новый - взял новый на 60 - пуск 540 - доплатил 900 но можно и до 700 за беолее дешевый обойтись а не 1300 давать за более менее... дали 2 года гарантию

P.S. Меня прет состояние на форуме немного ездящий......... Это что задним ходом обгоняю.... Кто же тогда инструктор - с прошивкой от паюла за 11 сек..... у меня 8 без прошивке едет...

Часовой пояс: UTC + 2 часа