вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 09:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 12:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
это 3M Crystalline 90%


И как эта пленка, то есть на сколько сложно ее нормально поклеить? А то поклеили, пузыри не все ушли (думаю воздух), прошло уже недели две... (еще есть некие складки, тонировщик сказал типа "клей", но как то в это неочень верится)
И если переклеивать (то есть если есть возможность без боков ее поклеить) насколько сложно ее будет снять?
Еще интересует стоимость поклейки?

Спасибо :hi:

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 16:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Я себе клеил в прошлом году ,лобовое атермалкой, 90% , для поездки в Крым...ничего так...легче было чем предыдущие годы....Но удовольствие не из дешевых, это точно. отчетик есть в БЖ, если интересно viewtopic.php?f=128&t=9452&start=50 , и на следующей странице отчет после Крыма.

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 19:12 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Я себе клеил в прошлом году ,лобовое атермалкой, 90% , для поездки в Крым...ничего так...легче было чем предыдущие годы....Но удовольствие не из дешевых, это точно. отчетик есть в БЖ, если интересно viewtopic.php?f=128&t=9452&start=50 , и на следующей странице отчет после Крыма.


И как потонировали? То есть есть пузырьки или что то подобное? (там мелкие пещинки)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2014 20:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Пузырьки вроде всегда есть, но в течении 2-3 дней они исчезают....а вот если стекло плохо очищено. то там где пылинки-песчинки будет воздух....так как пленка не ляжет на стекло....если долго не расходятся то это брак....поклейщикам лучше знать конечно....
Но вот атермалку клеили, то там сразу все без пузырьков...там другая пленка

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 14:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Пузырьки вроде всегда есть, но в течении 2-3 дней они исчезают....а вот если стекло плохо очищено. то там где пылинки-песчинки будет воздух....так как пленка не ляжет на стекло....если долго не расходятся то это брак....поклейщикам лучше знать конечно....
Но вот атермалку клеили, то там сразу все без пузырьков...там другая пленка


Некоторые исчезли, но довольно много осталось (особенно ближе к углам). Еще парочка мест где пленка слиплась.

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 16:48 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Darken, Я Вам так скажу, на Вашей машине кто то жестоко накосячил !
Пузырьков не каких не должно быть после тонировки, как african сказал пузырьки есть дня 2, то это не пузырьки, а остаточная влага, которая высыхает в течении 2х суток. Атермальная пленка клеится аналогично обычной пленке, один в один та же технология поклейки и так же она высыхает! На ней просто не особо видно остаточной влаги потому что она бесцветная.
Переклеить всегда можно! Наберите меня пожалуйста по телефону, будет гораздо быстрее.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 19:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Darken, не ради рекламы, просто чтоб не было вопросов, у Eni, многие клубни тонировались, я в том числе...качество на высоте. Лучше конечно переделать...если есть возможность...

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2014 20:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Darken, не ради рекламы, просто чтоб не было вопросов, у Eni, многие клубни тонировались, я в том числе...качество на высоте. Лучше конечно переделать...если есть возможность...


Спасибо :thnks: , хорошие отзывы это большой плюс. Уже созванивался, потихонечку планы строю :-)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2014 18:07 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 125
Звідки: Днепропетровск
Очередной респект ребятам. Сегодня затонировали Шэви Ниву, как всегда все на высоте. :thnks: :ay:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2014 01:20 

Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
На днях затонировал свою джильку :D CK у Eni,ребята толк знают.Работой доволен, нареканий нет.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2014 10:23 

Вік: 52
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
На днях затонировал свою джильку :D CK у Eni,ребята толк знают.Работой доволен, нареканий нет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2014 13:40 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
Да, забыл отметить Eni, тонировался в июне, все без замечаний, рекомендую. Цена - качество

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 112 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія