вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 06:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі

Чи починаєте Ви нервувати, якщо хтось скоріше за Вас розганяється зі світлофора?
Опитування закінчилось 20-грудня-2007 23:11
Так, нервую (Да, нервничаю) 10%  10%  [ 3 ]
Ні, не нервую (Нет, не нервничаю) 90%  90%  [ 28 ]
Всього голосів : 31
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2007 04:05 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 32
Звідки: Житомир
заметил у себя одну закономерность- когда уставший хочется послушать спокойрую баладу или блюз. и вроде музыка спокойная, должна успокаивать но нога сама газ выжимает :wink:

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_1_0_7_7_9.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2007 04:07 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
2 Taurus:
Э не, брат, не один! :lol:
Выходные впереди, просто....
Да, сплочённость Харьковской ветки, смотрю, набирает обороты! Что не может не радовать! :ay:
Ну а я завтра, надеюсь, узнаю наконец-таки окончательные сроки восстановления своего коня...На СТО двину...
Э-э-э-эх, нафлудил - не сдержался!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2007 19:55 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Veyron написав:
Э-э-э-эх, нафлудил - не сдержался!

эх. не то слово. ничего. главный чекист уже вернулся из ссылки и снова берется за старое. 8) :o

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2007 20:30 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 470
Звідки: Винница
Музыка ещё как влияет на стиль вождения, всё зависит от стиля и громкости! Была по ящику даже передача про это, и проводили тест на самих же водителях. :o


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2007 23:11 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Шановні колеги, мене дуже цікавить Ваша відповідь на наступне питання, не полінуйтесь проголосувати!
Дякую :)

Чи починаєте Ви нервувати, якщо хтось скоріше за Вас розганяється зі світлофора?
Хочу пояснити, що мова йде про нервозність і, як наслідок, підвищення імовірності ДТП. Зауважу, що людина, яка швидше за вас розганяється, не порушує ПДР. Ніякого спонукання до вуличних гонок, ніяких пробуксовок, підрізань і дуль у вікно... Просто чиясь машина швидше за Вас розганяється.

*Уважаемые коллеги, меня очень интересует Ваш ответ на поставленный мною вопрос, не поленитесь проголосовать!
Благодарю!

Нервничаете ли Вы, если кто-нибудь разгоняется со светофора быстрее Вас?
Примите во внимание, что вопрос касается нервозности, которая становится причиной повышения имоверности ДТП. Опережающий Вас водитель не нарушает ПДД, просто быстрее Вас розганяется. Речь не идет о подстрекательстве к уличним гонкам, визге резины, подрезаниям и руке сжатой в кулак (с розогнутым средним палцем), выставленной в окошко.

* Перевод вольный.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Востаннє редагувалось GrobiK в 15-грудня-2007 20:36, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2007 23:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
не. не нервничаю. мне как-то все равно кто быстрее. Главное безопасность. 8) К тому же на волге моей обкатка была почти год-сильно не погоняешь... но это уже совсем другая история. :o Правда сейчас летает, если это можно так сказать и на светофоре я конечно срываюсь. Давно об этом мечтал. :oops:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2007 23:25 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
MustangWD написав:
и на светофоре я конечно срываюсь. Давно об этом мечтал. :oops:

Ееееее! Я не про "зриваюсь" писав! :) Посто швиииидшеееееее... Потехееееееесеееенькууууу таааак швииидшеееее... :lol:
Дякую за відповідь. 8)

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2007 12:02 
Трохи за кермом

Повідомлення: 134
Звідки: Львів
ні не нервую.. я натискаю на газ і доганяю його :lol: (жарт)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2007 13:09 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
не нервничаю!

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2007 18:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 695
Звідки: г.Харьков (Украина, планета Земля, созвездие... )
Нет, не нервничаю. Только появляется чувство азарта (если я к тому же чувствую потенциальное превосходство :oops: ). Ведь дело не в том какая машина, а в умении четко и быстро работать педалями и кулисой :P
Предпочитаю полуспоривный стиль (быстро, НО АККУРАТНО!)
P.S.: Ничего, кончится обката :twisted: , а уж апосля....

_________________
[b]СК-1.5 Comfort "невысохший" асфальт.[/b]
______________________________________
[color=#80BF00]Никогда не бойся делать то, что Ты не умеешь! Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...[/color]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2007 23:06 
Трохи за кермом

Повідомлення: 106
Звідки: Харьков-первая столица
Гробик, снимаю шляпу за толерантность и текст на двух языках, но думаю, что жители Украины , по крайне мере имеющие регистрацию на этом форуме, прекрасно владеют двумя языками, по крайней мере уж читать так точно умеют как на русском так и на украинском...
Или это для коллег из сопредельных государств? 8)

По теме. Было дело -нервничал. Когда ездил (и сейчас иногда) на горбатом (мы с компаньоном его восстановили из хлама до куколки).
Почему - потому что пока все рот раззявят на чудо украинского автопрома я уже успевал на третью передачу перейти. И если кто то относился пофигистически к моему горбатому и стартовал с перекрестка и летел вперед я злился на человека который не оценил мой рарирет :twisted:

_________________
Хотел Джили, купил Калину-универсал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2007 01:32 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Простите пожалуйста, но где стандартный пункт "монописуально" и пункт про дятлов?

ИМХО переключиться на передачу на желтом и быстро уйти с перекрёстка, особенно тогда, когда ты стоишь на светофоре первым, а сзади за тобой стоит ещё куча машин - это нормальная вежливость, которая должна только приветствоваться. Если вы, конечно, не мазохист и не обожаете стоять в пробках и задерживать других.

А ведь, зачастую, не хочется жечь лишний бензин, посему старт-разгон затягиваешь, а машинкам сзади приходится стоять и ждать следующего "зелёного".

Если у кого-то машина позволяет разогнаться быстрей - разве это плохо?

Если уж вы настолько переживаете относительно размера своего пени... двигателя, то заработайте себе на машинку получше и ваши волосы будут белые и пушистые.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2007 02:59 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
смотря как разгоняются
Есть два варианта
1. у человека просто машина мощная и он просто нажимает газ и машина объективно быстрее едет
2. человек пытается доказать свое превосходство намеренно тут возможно такое начинает прогазовку еще на красном трогается на желтый, выполняет разгон с пробуксовкой лаврирует между полосами, вылетает на встречную или на разделительную полосу (все вместе или по отдельности тут не важно)
сам не вожу буду говорить от имени пассажира, во втором случае всегда нервничаю вернее уверен что это не есть нормальное поведение на дороге поэтому возникает беспокойное чувство, к сожалению до вышеуказанной вежливости доходит крайне редко в основном такие разгоны приводят к гонкам на перекрестках даже когда случай 1, найдется хоть один кого это заденет (то что выше описано как азарт), видел не один десяток аварий после таких гонок в том числе с жертвами (читать летальными исходами, один раз сбили пешехода насмерть, второй раз когда стартанули на желтый а в это время по перпендикулярной улице ехал грузовик по правилам все в курсе он уже выехал на перекресток и должен был завершить маневр, он просто не успел затормозить погиб пассажир рядом с водителем)
голосовать не буду вопрос поставлен не совсем корректно
он должен наверное примерно звучать так
приводят ли гонки на светофорах к нервной обстановке на дороге
тогда у меня однозначный ответ
в большинстве случаев приводят, при чем в обеих случаях которых я описал

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2007 11:05 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 26
Звідки: Киев
Есть замечательный анекдот:

Нет ничего глупее улыбки пацана на старом ТАЗике обогнавшего со светофора мужика на джипе неспешно обсуждающего по мобиле контракт на миллион баксов :lol:


Удачный старт со светофора еще не гарантия скоростного передвижения по городу.
Не однократно замечал машины сорвавшиеся рядом со мной на пл.Победы (Киев) в заднем зеркале на Святошино (эт где-то 8 км в городском потоке).

Я бы разделил стартующих на 2-е большие группы:
1) Те кто специально покупал дорогие спортивные машины. Им сам бог велел
2) Не полноценные, которые пытаються на каждом углу доказать свою псевдо-крутость.

_________________
Geely CK 1,5GT {2007-2013} MK Cross {2013-2018} В ожидании чуда и новых колёс )
ю.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2007 13:04 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
и к сожалению и те и другие не задумываются о безопасности движения

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2007 21:29 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Anton Oprya написав:
смотря как разгоняются
Есть два варианта


Угу... А Ви не припускали, що світ поділяється не лише на "наших" і "нємцев", що, крім білого і чорного, існують ішнші кольори...

Anton Oprya написав:
1. у человека просто машина мощная и он просто нажимает газ и машина объективно быстрее едет
2. человек пытается доказать свое превосходство намеренно тут возможно такое начинает прогазовку еще на красном трогается на желтый, выполняет разгон с пробуксовкой лаврирует между полосами, вылетает на встречную или на разделительную полосу (все вместе или по отдельности тут не важно)

"Возможно"... :lol: Спромоглися всього на 2 варіанти, а конкретика відсутня!
...припустімо... ...вигадаємо...

Далі гірше... :(
Антоне, годі вигадувати. Переважна більшість Ваших відповідей мені -не коректні і алогічні. І мені байдуже, що Ви ставите "крапки".
Навигадували вуличних гонок, висловили своє ставлкння до них - флуд!


Snake написав:
Есть замечательный анекдот:

Нет ничего глупее улыбки пацана на старом ТАЗике обогнавшего со светофора мужика на джипе неспешно обсуждающего по мобиле контракт на миллион баксов


Удачный старт со светофора еще не гарантия скоростного передвижения по городу.
Не однократно замечал машины сорвавшиеся рядом со мной на пл.Победы (Киев) в заднем зеркале на Святошино (эт где-то 8 км в городском потоке).

Я бы разделил стартующих на 2-е большие группы:
1) Те кто специально покупал дорогие спортивные машины. Им сам бог велел
2) Не полноценные, которые пытаються на каждом углу доказать свою псевдо-крутость.

Не полінуйтесь, поясніть анекдот... Що дотепного/смішного?
Ще раз повторюю, про змагання не йшлося, як і про гарантію швидкого пересування містом.
Яких саме стартуючих? Тих, що Anton Oprya вигадав?

Щодо мене - кому доказувати? Вам? Дядєнаджипє? Хлопчику на тазіку? М'яко кажучи - не впало мені нічого нікому доводити, якщо мова йде про старт зі світлофора. Мені все одно, якої Ви думки про мене, мені не стане краще/гірше від того, що ви змінете цю думку.
І чому це Бог має відноситися до власників "спорткарів" краще? :lol:

Безумный суслик написав:
Или это для коллег из сопредельных государств? 8)

Для Харків'ян
... студентські роки провів у Вашому місті - спешл едішін переклад :wink:

Якщо серйозно - так, для наших сусідів. Щоб побільше людей проголосувало :)

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Востаннє редагувалось GrobiK в 15-грудня-2007 22:53, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2007 23:12 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Я ответил - не нервничаю.
Резюмирую. На воротах Бухенвальда было написано - каждому свое.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2007 00:31 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Сергей CK написав:
Резюмирую. На воротах Бухенвальда было написано - каждому свое.

Більшість зауважує, що "сум квікве" - напис на сумнозвісних воротах... :bn:
Добре, що в більшості слова "Бог" і "віра" не асоціюються зі звовротньою стороною ЮСД.
Хоча... Кожному своє! :)

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2007 01:56 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
GrobiK написав:
Угу... А Ви не припускали, що світ поділяється не лише на "наших" і "нємцев", що, крім білого і чорного, існують ішнші кольори...

перечислите свои очень интересно послушать, а не трепите языком :)
то что я общался с людьми, то что я видел лично, а не по Вашим рассказам то я сделал такой вывод, есть конечно куча мелких случаев которые как говорят в математике опущены для упрощения модели ладно не важно увлекся...
хотите чтобы добавил для Вас еще какой то вариант да пожалуйста...
3. просто все остальные тупят или не среагировали
4. у человека какой либо вариант из автоматической или полуавтоматической трансмиссии а в потоке не нашлось человека который умеет быстро выжать сцепление воткнуть передачу и поехать
5. сзади уже настолько насигналили что человек уже не выдержал и решил быстрее избавится от назойливого шума
6. сделал тоже самое чтобы назойливый шум и не появился
и т.д. и т.п.
к сожалению эти случаи все равно не приводят к тому что авто быстрее кого то там разгонятся
Поэтому я обобщил все в один пункт ну туду нужно дописку сделать согласно если авто мощнее или реакция лучше чем у других участников потока
GrobiK написав:
"Возможно"... Спромоглися всього на 2 варіанти, а конкретика відсутня!
...припустімо... ...вигадаємо...

Далі гірше...
Антоне, годі вигадувати. Переважна більшість Ваших відповідей мені -не коректні і алогічні. І мені байдуже, що Ви ставите "крапки".
Навигадували вуличних гонок, висловили своє ставлкння до них - флуд!

выше написал по 2 вариантам объяснил как мог
я ничего не выдумываю, люди гибнут (у нас страна один из лидеров по смертности в ДТП) Вам мало такой конкретики? Перечитайте мой пост, считаете я выдумал? А я видел трупы и я Вам скажу мне плевать что Вы как то неадекватно воспринимаете мои слова, и плевать родным и близким тех людей, и я вам скажу больше, такой у нас менталитет похоже украинский, моя хата с краю ничего не знаю.
Пока типа сами не попадут в ситуацию все бестолку...

GrobiK я не пойму что у Вас за дух соперничества? То что Вы стартанете с перекрестка грамотно не нарушая скоростных режимов на зеленый свет не делая резких движений то есть разгон равномерный без там уходов резких между полосами то однозначно Вы молодец что так хорошо и правильно водите.
Проблема в другом проблема в том что сзади Вас десятки других авто в том числе на нафаршированных авто (водители которые Вам не простят таких вот вольностей) в том числе на вышеупомянутых ВАЗ-ах на которые нацеплено все что можно нацепить, которые считают свое авто самолетом, в том числе и просто ненавистников китайского автопрома (в Вашем случае), в том числе просто придурков которые по каким то причинам Ваш старт не понравился аля мол ты что самый умный.... не верите? не верьте Ваше право живите в мире иллюзий


Дальше даже лениво комментировать поэтому напишу так в вольном режиме


Общался с различными людьми (водителями) с различными взглядами и стилем вождения т.д. так вот как вывод могу точно сказать если на светофоре стоит с 10-ок машин или более то с высокой долей вероятности найдется хотя бы один из вышеперечисленных категорий который погонится у которого появится
Джильтельмен написав:
Только появляется чувство азарта
и они начнут
Джильтельмен написав:
быстро работать педалями и кулисой

с этим спорить глупо ибо понятия культура на дороге у нас не существует, вернее существует наверное, но пока не на том уровне чтобы резкий старт со светофора одного из участников не привел к тому чтобы за ним всеми правдами и неправдами кто-то не погнался хотя бы с вероятностью 99%
А да еще могу предсказать результат голосования более 80% скажут что не нервничают
почему в этом уверен? Ну уж точно не потому что так оно и есть...
буду осторожней и скажу так...
среди людей есть определенные категории которые
1. никогда не скажут что нервничают хотя это так
2. люди которые азарт не причисляют к разновидностям нервозности (хоят с медицинской точки зрения азарт таковым является ибо тоже приводит к учащению пульса повышению адреналина увеличению психической нагрузки и т.д.)
3. люди, которые намеренно стартуют с перекрестков чтобы кому то что-то доказать не признают что они нервничают с высокой долей вероятности (к ним мой отец например относится)
4. люди которые не знаю к каким последствиям это может привести не будут нервничать
5. люди которые знают к чему может привести, но по вышеописанному правилу это может случится только не со мной тоже не нервничают
5. люди которые якобы не нервничают по причне та мне все равно с ними не потягаться, хотя если у них такая мысль проскакивает значит все таки это их в какой то степени беспокоят...

все конец... слишком долго затянулось это все
решил последнюю фразу откоментить
GrobiK написав:
а конкретика відсутня

я вот читал читал Ваши посты по теме конкретики ноль просто треп, так поговорить не о чем, пусть будет флуд как Вы говорите, хотя флуд имеет совсем другое значение
Вас так все задевает (хотя я и не Вам писал, а по теме которую Вы подняли) уверен что с таким характером Вас задевает что кто-то Вас обгоняет на светофоре
удачи на дорогах :)
вспомните мы не на выборах :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2007 11:24 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Anton Oprya написав:
А да еще могу предсказать результат голосования более 80% скажут что не нервничают почему в этом уверен? Ну уж точно не потому что так оно и есть...

отквоченому и всему посту - АМИНЬ!

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2007 11:42 
Біля керма

Вік: 45
Повідомлення: 54
Звідки: Киев
Snake написав:
Есть замечательный анекдот:
Я бы разделил стартующих на 2-е большие группы:
1) Те кто специально покупал дорогие спортивные машины. Им сам бог велел
2) Не полноценные, которые пытаються на каждом углу доказать свою псевдо-крутость.

А есть еще в теплое время года мотоциклисты (ужас) стартуют на зеленый и скрываются на горизонте.
и блин могут неожиданно возникнуть в зеркалах слева или справа, причем две секунды назад там никого не было. Хорошо еще если у них труба выхлопная громкая и его слышно, а бывает собираешься перестроиться влево, смотришь чисто, только ко начинаешь перестраиваться для контроля глядь в зеркало, там уже мотоциклист. Откуда он взялся !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2007 21:42 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Ну в целом согласен у нас есть участки прямые где мотоциклисты гонки устраивают частенько в прямом смысле слова чуть ли не до гонок на заднем колесе... но безбожный рев и маневрирующий мотоцикл перед носом это же не повод для нервово и беспокойства :)
Вообще считаю что у нас должно быть побольше официальных мест где можно поганять при чем не только профи, возможно и гонок на светофорах поубавилось

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2007 23:37 
Трохи за кермом

Повідомлення: 106
Звідки: Харьков-первая столица
В теме срыва на перекрестке есть вот один такой ньюанс. Вот ездил я три года на ЗАЗе 968м. :cry: Машинка маломощная. И чтоб попасть в скорость потока где нибудь типа нашего пр. Гагарина надо с перекрестка рвать, иначе начнут и справа и слева разогнавшиеся машины обьезжать уже в сотне метров от перекрестка.
Вот и приходилось, пока чувак на мерине 8) неспеша нажав тапку разгонялся до 60 за 4 секунды, ты лихорадочно рвешь с первой, тут же переход на вторую, набор оборотов небольшой третья. Фу--х, мы едем 60.
Такая манера старта с перекрестка входит в привычку, и иногда уже делаешь это автоматом. Когда пересел на ВАЗ привычка пропала быстро. Сейчас, в харьковских пробках, пропала практически и возможность :lol:

_________________
Хотел Джили, купил Калину-универсал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2007 11:14 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 47
Звідки: Киев
Опасны на дороге не ГАЗОВЩИКИ, а как я их называю - "ШУМАХЕРЫ", водилы без башки, которые при нормальном потоке машин и нормальной скорости потока все равно шастают с одной полосы на другую. Это особенно злит когда они это делают в пробке (кстати, из-за них пробки зачастую и возникают).

_________________
Машина - SMA C81


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2007 17:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 695
Звідки: г.Харьков (Украина, планета Земля, созвездие... )
Цитата:
Anton Oprya
...Общался с различными людьми (водителями) с различными взглядами и стилем вождения т.д. так вот как вывод могу точно сказать если на светофоре стоит с 10-ок машин или более то с высокой долей вероятности найдется хотя бы один из вышеперечисленных категорий который погонится у которого появится
Джильтельмен писал(а):
Только появляется чувство азарта
и они начнут
Джильтельмен писал(а):
быстро работать педалями и кулисой
с этим спорить глупо ибо понятия культура на дороге у нас не существует...

Уважаемый Anton Oprya вышеприведенные цитаты совсем не означают, что я на перекрестке одной ногой давлю на газ, а другой на тормоз и при едва загоревшем желтом сигнале кипя резиной срываюсь с перекрестка! Ненадо все так буквально воспринимать!
Это означает лишь то, что в каждом из нас более или менее развито чувство азарта и чувство соперничества у нас в крови.(в хорошем смысле). Иначе и прогресс стоял бы на месте. А если это чувство безбашенное :evil: , то и статистика...
Лично я за соблюдение правил и взаимоуважение на дороге!

_________________
[b]СК-1.5 Comfort "невысохший" асфальт.[/b]
______________________________________
[color=#80BF00]Никогда не бойся делать то, что Ты не умеешь! Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...[/color]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 80 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія