вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1075 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 17:25 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 33
Звідки: Киев
Цитата:
Мой совет присмотреться к:
Sheriff
SCHER-KHAN
iCode :ay:

Ну ещё StarLine, но(моё мнение) есть не удобства в "навороченности"... Да и отзывы о ней в инете четт не внушают доверие к ней...


Давно здесь не был....
ТО, что выше - это из серии "вредные советы".
Как раз ни в коем случае не стоит брать ни шерхан, ни шериф. Старлайн - можно. Пандору - можно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 14:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Ни чего, что они российские.


Похоже это то немногое что нормально работает... У меня старлайн, все ок. А вот зарядку взял, пришлось поменять, при том на сайте производителя это массовая проблема... (хотел уже сдавать но пока живет). Емелю подогрев сидений многие себе взяли. Как по мне то критерием должно быть качество. Ну и конечно же желание производить у себя продукцию не хуже, но вот если зарядки аккумуляторные есть неплохие в Украине, то сигнализаций, подогрев сидений еще не начали делать...

Это уже совсем не в тему, но если хотим жить лучше, нужно стараться производить что то новое у себя и делать это качественно :hi:

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2014 22:19 
Учень

Вік: 36
Повідомлення: 41
Звідки: Херсон
Всем привет. А почему не кто не говорит про таки сигнализации как Kgb fx-10, pantera 775, alligator 75rs со сдвоенным диалогом и возможностью автозапуска. В интернет информации безумно мало, а информацию про взлом не нашел. Функционал на высочайшем уровне и можно найти по норм цене(чуть дороже а61 и дешевле а91). Заказал себе alligator 75rs. Еще не устанавливал ищу норм электрика боюсь сам могу не разобраться =)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 20:48 
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 5
Звідки: Полтава
я слышал много положительных отзывов об автомобильной сигнализации Пандора. в зависимости от модели автомобиля, толщины вашего кошелька и ваших требований могут быть самые разные сигнализации со всякими функциями типа блокировок разных, ЖПС модулей и т.д.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2016 17:48 

Вік: 45
Повідомлення: 1
Звідки: Днепропетровск
Хочу установить Сигнализацию Magnum M25 ( без GSM) НА Geely ck2
Подскажите может кто устанавливал сигнализацию и знает точки подключения для Geely ck2 - (фото).

Инструкция подключения:
http://magnum.com.ua/manuals/installati ... e9c681.pdf


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2016 16:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Донецк
Всем доброго дня . Вот хочу сигнализацию поставить Подскажите пожалуйста по замку зажиганию кто знает на Geely Ck как правильно подключить ? И как узнать к какому проводу их тут шесть :dash: , И какой цвет за что отвечает ? Точнее три пары по два провода :-)
Кто ставил Сигналку Подскажите пожалуйста как подключить реле блокировки стартера ??


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2016 16:11 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Взять схему CK, и в самой схеме сигнализации все расписано куда какой провод.
Но лучше отдать электрику, дешевле будет.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2016 16:43 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Донецк
Добрые люди подскажите Пожалуйста Цвета проводов Замка зажигания Geely CK2 и за что они отвечают ? для подключения сигнализации


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2016 20:27 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Донецк
Приєднання файлів:
2016-08-19_20-16-24.png
Всем добрый вечер, Люди пожалуйста подскажите на Geely CK2 стоит центральный замок Doberman , Ставлю сигнализацию eaglemaster E1 Всё получилось, но вот ни как не пойму как правельно подклиться центральному замку :dash: :dash:

с Центрального замка есть два провода для сигнализации , а как их правельно подключить ???? :dash:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 12:07 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 77
Звідки: Ukraine
Всем форумчанам :hi:
У меня случилась следущая беда с электроникой. Дело в том что, когда ставлю авто на охрану,то секунд через пять замки сами открываются,но авто продолжает стоять на охране без всяких закидонов. И что интересно,когда замки открываются, через секунду происходит второй импульс на открытие, потом снимаю с охраны и ставлю заново. После второй постановки,все ОК! Такая чушь происходит после первого раза на постановку, второй все гуд. Закрывал замки родным брелоком ц.з. все гуд, ни каких лишних импульсов, открытий и т.д. не наблюдалось, тока пикнул сигой, через пять сек открываются, приходиться повторно нажимать на ц.з. или снимать и заново ставить на охрану. Может кто,что подскажет?
Сигнализация ALLIGATOR S-450

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-червня-2017 12:29 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
У меня сигналка открывает замки только при выключенном ЦЗ
Если замки закрыты ЦЗ то сигналка ставит/снимает с охраны но замки остаются закрытыми

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2017 20:13 

Вік: 40
Повідомлення: 4
Звідки: Черкассы
Может, кто подскажет... Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2017 21:11 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
В салоне она будет стоить в 2 раза дороже и поставят ее криворукожопые мастера АИС

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2017 09:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Может, кто подскажет... Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?

Сигналка навіщо? Щоб була і лампочкою мигала? Тоді підійде!
В іншому випадку, вже на форумі не раз писали, Pandora, Starline (ще щось третє було). Шерхан в число безпечних сигналізацій не входить (відкривається злодіями).

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2017 10:19 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Поддерживаю двух предыдущих ораторов)
1) ставить не в АИСе (вопрос гарантии, если будут угрожать снятием с гарантии, купить на стороне и ставить у них... я так делал... им пришлось 2 раза переделывать)
2) ставить нормальную сигнализацию

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2017 16:55 

Вік: 40
Повідомлення: 4
Звідки: Черкассы
Поддерживаю двух предыдущих ораторов)
1) ставить не в АИСе (вопрос гарантии, если будут угрожать снятием с гарантии, купить на стороне и ставить у них... я так делал... им пришлось 2 раза переделывать)
2) ставить нормальную сигнализацию


Спасибо за консультацию! Скажите, а Вы именно эту систему имеете ввиду? Sher-khan mobicar 1? Мне говорили, что это совершенно новая система, совсем недавно на рынке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2017 17:42 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Polina35 написав:
[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=634776#p634776]doc.hate » 08-сен-2017 10:19[/url]"]Поддерживаю двух предыдущих ораторов)
1) ставить не в АИСе (вопрос гарантии, если будут угрожать снятием с гарантии, купить на стороне и ставить у них... я так делал... им пришлось 2 раза переделывать)
2) ставить нормальную сигнализацию


Спасибо за консультацию! Скажите, а Вы именно эту систему имеете ввиду? Sher-khan mobicar 1? Мне говорили, что это совершенно новая система, совсем недавно на рынке.[/quote]
Нет, у меня не эта марка. Любая сигнализация этой марки, служит только для галочки. IMHO

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2017 07:50 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Она 16 года, но судя по тому, что криптование старое, то это очередной клон старых килогов. Они добавили совместимость с шинами кан и пр. новых авто, чтобы криворукожопы не мучили ни себя, ни машину при установке. Вы ее и сами установить сможете, если захотите. Там все по принципу "вилка-розетка".
В общем то, ее достаточно от быдлоты. А от профи не убережет ни одна сигналка, так что не мучьтесь.
Есть деньги - ставьте в стороннем сервисе и не говорите на АИСе, что ставили не у них. Можно конечно все у АИСа заказать, но цена действительно будет выше и обязательно что-то не так сделают. Мне когда ставили я потом сам все переинсталлировал.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2017 14:01 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Конотоп
Она 16 года, но судя по тому, что криптование старое, то это очередной клон старых килогов. Они добавили совместимость с шинами кан и пр. новых авто, чтобы криворукожопы не мучили ни себя, ни машину при установке. Вы ее и сами установить сможете, если захотите. Там все по принципу "вилка-розетка".
В общем то, ее достаточно от быдлоты. А от профи не убережет ни одна сигналка, так что не мучьтесь.
Есть деньги - ставьте в стороннем сервисе и не говорите на АИСе, что ставили не у них. Можно конечно все у АИСа заказать, но цена действительно будет выше и обязательно что-то не так сделают. Мне когда ставили я потом сам все переинсталлировал.


Криптование там новое, по крайней мере на оф.сайте указано так.
Но в любом случае, значимость криптования сильно переоценена.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2017 10:48 

Вік: 40
Повідомлення: 4
Звідки: Черкассы
Люди, поясните, что такое криптование! Это действительно что-то принципиально важное?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2017 16:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Люди, поясните, что такое криптование! Это действительно что-то принципиально важное?

Обмен командами идет по зашифрованному каналу, если шифрование(криптование - взято из инглиша) плохое, его можно взломать, открыть машину и. т.д.

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2017 19:14 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Шифрование, это хорошо. Но вопрос чем именно? Если на всех сигналках какой-то марки установлен идентичный ключ, то ломается методом перебора легко (код граббер). Такая ситуация была почти на всех сигналках лет 10-15 назад (были исключения, хотя эти сигналки, современными средствами уже ломаются). Думаю, и сейчас на дешёвых моделях тоже самое.
Для меня критерием выбора, служат 2 вещи:
1) диалоговый код радиообмена.
2) индивидуальные ключи шифрования - это то, что сииииииильно усложняет работу кодграббера.

Ну и длина ключа , сейчас у всех уважающих себя сингналок) минимум 128 бит
имхо

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Востаннє редагувалось doc.hate в 29-жовтня-2017 19:19, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2017 19:38 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Конотоп
именно так. При этом т.н. диалоговый код - не очень грамотный маркетинговый термин, т.к. диалог между машиной и брелком всегда происходит, вне зависимости от того, какой код используется.
А вот алгоритм шифрования важен. Сейчас самый распространенный и надёжный - AES-128, им все пользуются.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2017 22:12 

Вік: 40
Повідомлення: 4
Звідки: Черкассы
А как-нибудь можно узнать, какой алгоритм шифрования на конкретной сигнализации? Если можно, то как это сделать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2017 22:18 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Конотоп
В принципе можно - все производители обязаны писать в инструкции / документации, какими алгоритмами они пользуются.
Все логично - если алгоритм правильный, его не вскроют, даже если будут знать, какой именно установлен. А если устаревший - то какого черта его используют )))
Вас какая сигналка интересует?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1075 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 39, 40, 41, 42, 43


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія