вверх

Текущее время: 23-авг-2019 16:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 28-мар-2014 12:20 

Парни, есть кто сам подключал сигналку и может расписать детально что куда?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-апр-2014 18:22 

Парни, есть кто сам подключал сигналку и может расписать детально что куда?

Извиняюсь за постоянство.но беда...
сегодня ставил сигу конвой МР-90в2 (нашел все таки инструкции) в итоге блымает датчик удара и приема сигнала :dash: . на брелок не реагирует. до этого стояла TIGER ES 900 от АИСов, но после очередного ремонта и не реагирования на брелок решил поменять.
все подключил как на форумах-через диоды, индикаторы на поворотники, но они даже не мигают :cry:. также к ЦЗ подсоединен доводчик TIGER pw2. может все из-за него??

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-май-2014 19:53 

привет народ. проблема с брелком от сигнализации конвой. при постановке на сигнализацию нет изображения на брелке что замки закрыты. тоже и при снятии. проходит какое то время загораются оба значка и при снятии с сигнализации не тухнет значок что замки закрыты. вытащишь батарейку и кино повторяется. еще если поможет то при постановке на сигнализацию замки срабатывают а через секунд 5 брелок пару раз пиликает.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-июл-2014 12:19 

Посоветуйте хорошую сигналку, которую можно поставить на МК

И вопрос: стоит стандартный хороший цз с дотяжкой стекол мне надо просто купить сигналку что бы в блоке был выход на стекла, цз и т.д. менять не надо???

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-июл-2014 14:57 
Полутысячник

И вопрос: стоит стандартный хороший цз с дотяжкой стекол мне надо просто купить сигналку что бы в блоке был выход на стекла, цз и т.д. менять не надо???

Pandora, Starline... ну и еще поищи на форуме, что не вскрывается. Бери без CAN модуля (всеравно этой шины нету в МК).

С дотяжкой стекол, со штатной дотяжкой нормальных решений пока нет (по крайней мере мне так не нравится, но тебе может быть и подойдет, почитай на форуме все есть), дополнительный блок пока тоже плохо работает, у кого стоит садит аккумулятор. Лично себе ввиду всех этих проблем доводчик даже не пытался ставить или подключаться к штатному. Закрываю руками, или со штатного брелка. Ну а если жара, лето, и место безопасное можно и зазор оставить не полностью закрыв окна, не так жарко будет ;-)

Вообще в АИСе когда ставили сигналку, сказали что китайцы доки не дают, типа вот брелок и его и так достаточно.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-июл-2014 15:26 
Ас

Забанен: Бессрочно
iCode Тоже не плохая... С доводчиком у кого как, но проблемки есть...

Мой БЖ
Чисто для себя

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 06-июл-2014 23:46 
Навсегда с нами

Pandora, Starline... ну и еще поищи на форуме, что не вскрывается.

Такого не существует. Вскрываются все без исключения.

Сообщение Добавлено: 07-июл-2014 08:22 
Полутысячник

Такого не существует. Вскрываются все без исключения.

Вкрываются, только одни сиглаки могут вскрыть профи, а другие может вскрыть любой желающий купив брелок со сканером. В этом разница, и как по мне то лучше чуть переплатить, но поставить сигналку такую что бы не каждый "наркоман" мог вскрыть. (хоть какая то защита).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-июл-2014 09:13 
Навсегда с нами

Вкрываются, только одни сиглаки могут вскрыть профи, а другие может вскрыть любой желающий купив брелок со сканером.

Блажен кто верует в эти сказки производителей.

Сообщение Добавлено: 07-июл-2014 11:52 
Полутысячник

Блажен кто верует в эти сказки производителей.

Хорошо, может у вас есть лучшее предложение чем эти сигнализации которые вскрывают все кому не лень?

Или жить в машине, охранять, а то сигнализации они ведь такие ненадежные... Вот как быть?
Можно конечно еще попытаться затащить машину в квартиру поближе, но ведь и квартиру могут вскрыть! :?

А в идеале, выходит даже штатную нужно убрать из машины и вообще ее не закрывать... все равно ведь все вскрывается, ненадежно!... :facepalm:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-июл-2014 17:46 
Ас

Ребят! Не ссорьтесь! Гдетт здесь,по моему, уже спорили на эту тему... Абсолютной защиты НЕТ!!! Особенно от профи... Почти все наши сигналки от "наркоманов"...Ну в смысле те сигналки которые мы можем себе позволить... Я доволен своей, а кто то доволен своей... каждому своё... Можно просто описать (или прочитать в инете) все плюсы и минусы сигналок... Мы можем посоветовать человеку хорошие(по нашему мнению) сигналки, НО ВЫБИРАТЬ ОН ДОЛЖЕН САМ!!!

Мой совет присмотреться к:
Sheriff
SCHER-KHAN
iCode :ay:

Ну ещё StarLine, но(моё мнение) есть не удобства в "навороченности"... Да и отзывы о ней в инете четт не внушают доверие к ней...

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 07-июл-2014 23:20 
Полутысячник

Ну ещё StarLine, но(моё мнение) есть не удобства в "навороченности"

Пользуюсь, пока всем доволен. Единственное но, это антенна может на солнце нагреваться (но это нужно создать условия), тогда может быть ложное срабатывание.

В остальном, при замене батарейки в брелке нужно настраивать дату, время (или забить), но это не сложно и не так часто нужно, раз в три месяца где то. (поэтому в книжку заглядываю, но не сложно настроить). К остальным "наворотам" в общем то все изначально было настроено (при установке), и необходимости лезть что то донастраивать с самого начала не было.

Но конечно если захочется поиграться в программирование сигнализации, это да, это можно, но нужно ли?... (так сказать на любителя). По дальности, в городе зависит от плотности застройки и других условий. (но тут думаю так у всех).

По ложным срабатываниям, были как уже писал из за перегретой хрени где антенна. И второй вариант машина на неровной поверхности (то есть под углом), если был сильный перепад температур (думаю давление в шинах меняется), тогда были "ложные" срабатывания.

Ну а так, попадания мяча (когда детки играли). Так же было срабатывание от фейерверков (от громких звуков), и то если где то рядом выстреливало. В общем, учитывая насколько часто у соседей, рядом стоящие машины "воют", в сравнении с ними. Скажу так очень даже неплохо. :ay:

Если что спрашивайте :hi:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-июл-2014 15:18 
Ас

Выбор за Miles.

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 08-июл-2014 17:09 
Полутысячник

Выбор за Miles.

Согласен на все 100 :ay:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-июл-2014 21:48 
Отличный драйвер

Вопрос к тем кто САМ ставил сигналку с автозапуском. Как известно на СКшках при выключении зажигания автоматически отпирается центральный замок. При использовании автозапуска когда глушишь машину дистанционно естественно выключается зажигание и отрываются двери. Кто и как обходит это открывание ?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-июл-2014 22:33 
Полутысячник

Вопрос к тем кто САМ ставил сигналку с автозапуском. Как известно на СКшках при выключении зажигания автоматически отпирается центральный замок. При использовании автозапуска когда глушишь машину дистанционно естественно выключается зажигание и отрываются двери. Кто и как обходит это открывание ?

На МК тоже есть такой прикол, когда двигатель глушится открываются двери. У сигнализации есть такая "фича", что можно настроить, когда глушится двигатель и машина на автозапуске что бы двери повторно запирались. Ну и если хочется что бы наверняка, можно закрыть на штатную сигу еще, тогда дополнительная не сможет открыть (по крайней мере у меня так сделано). Ставил не сам, ставили в АИСе так что как там и что внутри к сожалению не видел, хотя хотел поприсутствовать но увы не срослось... Но в общем качеством установки вполне доволен, пока особых нареканий на работу сиги не было.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-июл-2014 20:08 
Отличный драйвер

Все-же хочется попробовать отключить родную

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-июл-2014 08:47 
Навсегда с нами

Все-же хочется попробовать отключить родную

Пожалуй единственный способ отключить родную, это имитировать подачу импульсов датчика скорости вращения двигателя на вывод А4 блока ЦБУ, По этим импульсам идет управление.

Сообщение Добавлено: 21-июл-2014 21:51 
Отличный драйвер

aleks6114 уверен что все намного проще )))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июл-2014 11:40 
Навсегда с нами

aleks6114 уверен что все намного проще

Это скорее самоуверенность. Единственным источником информации для ЦБУ о работе двигателя есть именно эти импульсы или их отсутствие. Можно было бы конечно отключить и программно, но считать прошивку процессора блока ЦБУ или где либо ее отыскать пока никому не удалось. ЦЗ срабытывает после набора скорости в 26...30км/час (по импульсам спидометра и отключается либо вручную либо автоматически по исчезновению импульсов с датчика положения коленвала.

Сообщение Добавлено: 22-июл-2014 16:53 
Катаюсь без инструктора

На СК1 у меня двери закрываются ч-з 8-10 сек после включения зажигания при закрытых дверях независимо, работает мотор или нет, но если не закрыть или успеть открыть (хлопнуть)дверь-ЦЗ не срабатывает.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-июл-2014 17:10 
Навсегда с нами

На СК1 у меня двери закрываются ч-з 8-10 сек после включения зажигания при закрытых дверях независимо, работает мотор или нет,

Это тоже одна из функций ЦБУ. Но автора интересует вопрос, как избежать открытия ЦЗ после выключения двигателя/зажигания.

Сообщение Добавлено: 22-июл-2014 21:54 
Водитель-испытатель

как избежать открытия ЦЗ после выключения двигателя/зажигания

В АИСе ставят реле в разрыв провода питания ЦБУ от замка зажигания (на моей это контакт А5), которое "рубит" питание ЦБУ в момент активации автозапуска, т.е. ЦБУ "не видит" включение зажигания и, соответственно, не открывает замки при его выключени.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 05-авг-2014 20:33 
Взялся за руль

такая же фигня, выкинул нафиг этот конвой и поставил Давинчи 300, всё супер :-)

Сообщение Добавлено: 05-авг-2014 21:33 
Отличный драйвер

только старлайн, остальное не бери. Себе поставил модель а91, подключал все сам, блок для дотяжки стекол я брал отдельно

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа