вверх

Текущее время: 23-авг-2019 15:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  Пред.   На страницу    1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 20-янв-2014 09:55 
Полутысячник

Ребята подскажите пожалуйста, а какая разница между Starline A61 Dialog и Starline B62 Dialog Flex?

Серия Описание
E Начальная серия. Современные модели с миниатюрным брелком без CAN-интерфейса, без GSM и GPS, но по сниженной цене.
A Такая же, как и E-серия, но с другим брелком, встроенным CAN-модулем и есть модель с управлением через телефон (A94 GSM).
B Такая же, как и A-серия, но с другим брелком, и с повышенной помехозащищенностью (512 каналов, вместо 128).
Есть серии не только с GSM управлением (B94 GSM), но и с GPS мониторингом (B94 GSM/GPS).
D Первая в мире сигнализация, которая ориентирована на установку и работу с внедорожниками.
Функционал как у B-серии, но другой брелок, с изображением внедорожника/кроссовера.

Основное то что увидишь это отличие в брелках, в "В" серии он типа более надежен, и вся она как бы чуть лучше, поэтому и стояла раньше дороже, но как А61 так и В62 это уже модели не самые новые, но достаточно надежные. Так что если цена одинаковая (распродажа похоже), то бери В62, она чуть лучше будет.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-янв-2014 10:06 
Почетный писатель

Забанен: Бессрочно
D Первая в мире сигнализация, которая ориентирована на установку и работу с внедорожниками.
Функционал как у B-серии, но другой брелок, с изображением внедорожника/кроссовера.

:lol: :lol: :lol: гениальный маркектинговый ход

Сообщение Добавлено: 20-янв-2014 19:19 
Инженер

Основное то что увидишь это отличие в брелках, в "В" серии он типа более надежен, и вся она как бы чуть лучше, поэтому и стояла раньше дороже, но как А61 так и В62 это уже модели не самые новые, но достаточно надежные.

Поправка.
Серии А62,А92,В92 и В62 сняты с производства давно, из-за не не надежного диалога.
Серии А61,Е60,Е61,А64,Е64 и D64 всё ещё выпускаются.
Серия D
2SUPER SLAVE Управление охраной автомобиля штатным брелком. Надежную защиту гарантируют 3 рубежа охраны: диалоговая идентификация, штатная система, валидатор-иммобилайзер.
ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 512-канальному узкополосному трансиверу.
РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ Рекордная энергоэкономичность StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 20-янв-2014 21:40 
Водитель-испытатель

Ну чтож уже будем пользоваться В62.
Все равно наверное надежней Шерифа.

Б.Ж.

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 26-янв-2014 17:38 

Кстати родная то-же ничего, я просто хотел немного покруче

Тык я не понял, в машине всеже идет сигнализация в комплекте, или нет?[/quote]
Да но только медленная

Сообщение Добавлено: 26-янв-2014 22:13 
Водитель-испытатель

Это не сигналка, а центральный замок с системой оповещения открытия дверей.

Б.Ж.

Сообщение Добавлено: 26-янв-2014 22:31 
Дед

Фуф, ну наконец-то выяснили ответ на вопрос, заданный в 2007 году.

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 05-фев-2014 18:40 
Ученик

Поправка.
Серии А62,А92,В92 и В62 сняты с производства давно, из-за не не надежного диалога.

А в чем заключается ненадежность диалога? Взламывается, будут проблемы в использовании или тормозит?
Я тоже купил В62, установить еще не успел.

Сообщение Добавлено: 06-фев-2014 13:17 
Полутысячник

А в чем заключается ненадежность диалога? Взламывается, будут проблемы в использовании или тормозит?
Я тоже купил В62, установить еще не успел.

У самого Е90, вот взял и написал письмо в старлайн, перезвонили. Проблем с B62, вскрытие и т.д. нет. Отличия от А61, только в брелке и еще наличии дополнительных каналов (больше всего можно подключить на сигналку, более функциональна). Так как А61 самый простой "бюджетный" вариант он до сих пор производится. А вот В62 уже уровнем выше идет, и с появлением новой модели, старую сняли с производства. (на сколько понимаю денюжку что бы побольше платили). В плане взлома, В62 не взламывается и проблем с "диалогом" нет. Это то что они официально ответили по телефону. Поиски информации о вскрытии результата не дали, и только на одном ресурсе писал что якобы А61 вскрывалась (но там очень похоже на поломку). Адрес почты Старлайна support@starline.ru

П.С. по А61 тоже уверили что не вскрывается.

Решайте сами, что ставить, надеюсь информация будет полезной. :hi:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-фев-2014 21:59 
Ученик

Спасибо за ответ!
Просто при выборе сигналки читал и официальную информацию, и форумы - про ненадежный диалог у В62 не нашел, потому и спросил, что имел ввиду pavel43rus. Ведь не исключено, что я что-то упустил.
Или все же речь о В6? :(

Сообщение Добавлено: 07-фев-2014 16:56 
Инженер

Top-50 самых взламываемых сигнализаций

Этот список я запросто нашел через поисковик, набрав «Мануфактурный кодграббер». Судя по представленным моделям, список достаточно свежий.
Сам список:

1).Sherif ( весь модельный ряд)
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Chelendger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse
10).Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Faraon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berhut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,950LE) Возможен автозапуск!
21).Godzila
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
28).Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).FANTOM F-731, F-635LCD
38).KGB ( FX-7)
39).REEF
40).Gorgon
41).Blek-Bag super
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно )
48).Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY — S-875 RS 2WAY)
49).Sherif (с номым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами) Отдельные изделия: Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-фев-2014 08:17 
Ас

pavel43rus

А iCode 05??? Ваше мнение???

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 11-фев-2014 11:12 
Полутысячник

shurik-2007
Уже год пользуюсь, за эти деньги - красотища. Кстати нормально поставили на АИСе (26 БК) за 500 +/- грн.

Недостатки:
1) сразу после постановки на охрану бывают ложные срабатывания датчика перемещения (возможно датчику нужно время на успокоение);
2) этот же датчик был установлен в 8е из 16ти положение по умолчанию, при подъеме домкратом на шиномонтажке - не сработала, пичалька..
3) датчик удара настраивается программно, многие пишут, что нельзя нормально настроить. Я его не трогал, стоит с первоначальной настройкой, ложных (беспричинных) срабатываний практически не бывает, ночью не беспокоит. На удары по колесу, кузову реагирует. Если есть желание, за небольшую сумму можно заменить его на любой навороченный;
4) через пол года отломался плюсовой контакт под батарейку в брелке - неудачная конструкция. Впаял в плату, на штатное место кусок луженой медной пластинки, проблема решена. Как вариант: на новом брелке вставить кусок ластика между контактом и корпусом, тогда не отломается.

Плюсы:
1) дешевой батарейки хватает на 3-4 месяца;
2) всегда, в зоне доступа можно посмотреть напряжение в сети и температуру в салоне. Всегда на брелке показывает время, не думал, что это так удобно :) ;
3) цена для диалогового кода;
4) не подвержена радиопомехам, работает всегда без лагов, хорошая дальность;
5) есть доп каналы, можно подключить багажник и, если я не запамятовал, еще один датчик;
6) саппорт на оф сайте отвечает на вопросы)

БЖ

Последний раз редактировалось ilbeer 11-фев-2014 11:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Сообщение Добавлено: 14-фев-2014 20:02 
Ас

ilbeer
Я то же доволен... Правда если проезжает рядом ДИЗЕЛЬ :twisted: :twisted: :twisted: -есть ложные срабатывания... Ложные срабатывания датчика перемещения ловил только на песке....
На счёт АИСа- возможно тебе повезло... Я ставил в Июле, попросил подключить по схеме поочерёдного открывания дверей... ТРА ТРА ТРА короче не возможно, подключили сигналку так что я не могу войти в режим програмирования, так же не возможна установка доводчиков и тд.и тп.... АИСу слава.... Ругался... Да пошло оно... пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи......
Хочу поставить кнопочку упр. ЦЗ(как подключать в теории знаю, а на практике покажет) т.е. нажал закрыл дверки нажал открыл... ВОПРОС...
Если я переключу сигналку по схеме поочерёдного открывания дверей- как эта кнопочка, да и штатный "штырёк", будет работать??? На закрытие понятно... А на открытие??? Тоже будет " по очерёдно открывать двери",и придётся клацать 4 раза для открытия всех дверей или эта система как то по другому работает???

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 14-фев-2014 21:42 
Полутысячник

так же не возможна установка доводчиков

мне было предложено установить доводчики за 200 грн. с материалом (не через кассу), но я не захотел, ано мине нинада :)

БЖ

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 17:33 
Ас

Ну надо не надо- этт др.вопрос... Суть в том что они всячески отмазываются от таких установок...
Ну а как на счёт моего вопроса чуть выше??? Кто что может сказать???

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 18:03 
Навсегда с нами

Ну а как на счёт моего вопроса чуть выше??? Кто что может сказать???

Вопрос у тебя какой то странный. А разве на машине нет такой кнопки? На схеме СК1 и в природе она в роди бы есть. Поз. 126 на схеме.

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 19:35 
Ас

aleks6114
Не путайте с МК и МК Cros...
В моей СК 2 нет, на сколько мне известно в ранних СК то же не было... Хочу поставить сам, но не могу понять как она будет работать если сигналку переключить в режим поочерёдного открывания дверей (надеюсь объяснять чё эт такое не надо...)...
Но либо ни кто из знающих не читает этот форум, либо ни у кого не реализована функция поочерёдного открытия дверей....

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 21:20 
Полутысячник

Но либо ни кто из знающих не читает этот форум, либо ни у кого не реализована функция поочерёдного открытия дверей....

Когда мне ставили сигнализацию подымал этот вопрос. Если поставить то открываться/закрываться будет с доп. сигналки, центральный замок остается не у дел. Для себя решил что не настолько важна эта функция что бы резать провода. В итоге есть и родное подобие сигналки, и полноценная сигнализация. Ну а так если очень надо то можно и поставить с учетом всех плюсов и минусов...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 21:56 
Ас

Darken
Ни чё не понял....можно по подробнее... чё значит резать провода???... Какие + и -??? И всё таки как будут работать замки???

Мой БЖ
Чисто для себя

Сообщение Добавлено: 15-фев-2014 23:39 
Полутысячник

Есть блок которые всем этим хозяйством управляет, центральный замок. Жмешь кнопку на брелке все закрывается, или открывается. Сторонняя сигнализация подключается к этому блоку, на закрытие/открытие дверей. Если же хочется что бы двери открывались отдельно, а обычно это вначале водительская, потом все остальные (к моей сигналке так описано). То провода от центрального замка нужно обрезать и все подключить к сигналке. То есть закрытие/открытие полностью ложится на сигналку (ну и конечно не забыть подключиться к кнопке на дверях).
Более подробно можно спросить у pavel43rus он переделывал, что бы работало от сторонней сигнализации.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-мар-2014 22:57 

Доброго времени суток! Через 2 дня заберу свою красавицу Emgrand7-black. Не определился с сигнализацией, и где лучше брать - покупать, или у дилеров брать. Посоветуйте, какая лучше в отношении цена-качество, и главное - какие минусы. Заранее спасибо. :hi:

!  Moderator Serj:
ФАК форума - это ГОТОВЫЕ ответы на часто задаваемые вопросы (ответы, зачастую, специфичные, не освещенные в мануалах и т.п.). Рекомендую еще раз перечитать Правила форума http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=1460

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-мар-2014 22:58 
Председатель

viewtopic.php?f=111&t=185

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-мар-2014 23:47 
Тысячник

Успокооойся! Не угонят! Поздравляю с машиной. Мечтаю о такой!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-мар-2014 20:07 
Почетный писатель

и где лучше брать - покупать, или у дилеров брать.

У диллеров в любом случае брать не стоит - несколько сотен переплатишь. Если нужна гарантия - можно взять в магазине и установить у диллера, по любому дешевле будет.
Обсуждение моделей смотри по ссылке выше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  Пред.   На страницу    1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа