вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 510 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-серпня-2017 13:26 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 195
Звідки: НАХЕРсон
Отнесите в ремонт, а то к первичной неисправности добавиться еще несколько, там соплю поставите, там непропай, а там перегрев и деталь тоже в утиль... Да и еще, многие мастера не любят когда до них кто то колупался, могут и не взять в ремонт, увидя что там кто то не очень аккуратно пропаялся.
Дайте людям немножко заработать :-)

Ну отдать в ремонт можно в любой момент. А кто вам сказал что я неаккуратно паяю? Это что за ремонтники которым религия не позволяет чинить поломанные приборы, если их кто-то уже чинил?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2017 13:31 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Правильно! Легкие пути ищут только слабаки!
вспомнилось: "Той хто ходить навпростець дома не ночує"

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2017 14:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Ну а відремонтувати девайс по фотографії це теж завдання не з простих.
А про ремонт після не дуже пряморуких я теж берусь дуже неохоче (треба багато часу на те, щоб довести все до початкового стану).

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2017 14:30 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
А кто вам сказал что я неаккуратно паяю?

Если бы вы аккуратно паяли, вы бы ее сделали. Чтоб аккуратно научиться паять, знать как и за что держать деталь впаивая или выпаивая ее(это тоже важно поверьте), для этого нужны годы.
А если вы горы аппаратуры починили, тогда этих постов бы не было. Только перелопатив не одну сотню телевизоров, магнитофонов и прочей техники, только тогда можно как то научиться и набить руку. Поэтому не будьте так уверены в себе, есть специально обученные для этого люди(для ремонта), у них схемы, знания и опыт, такой ремонт может стоить сущие копейки. Да предохранитель или обрыв, легко можно обнаружить и устранить собственными силами, не Боги горшки обжигают. :-) Вы все для нее сделали что смогли, доверьте все мастеру.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2017 12:14 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 195
Звідки: НАХЕРсон
Если бы вы аккуратно паяли, вы бы ее сделали. Чтоб аккуратно научиться паять, знать как и за что держать деталь впаивая или выпаивая ее(это тоже важно поверьте), для этого нужны годы.


немного оффтопа
а если я вам скажу что с 10 лет занимаюсь моделизмом и паял мачты на судах в 150 и 200 масштабах. поверьте я умею паять, но в электрике я дуб дубом. если б ремонт заключался только в пайке, я б ее сделал. а желание починить что либо это не прихоть и желание экономии, это рефлекс на криворуких ремонтников и мастеров во всех сферах жизни. есть классные спецы, но их очень мало, а основная масса рукожопы. отдал машину в ремонт, сделали. в 200 км от города ломается то что починили, ну как так? отдал планшет в ремонт, починили, через два дня опять не работает. и так в большинстве случаев. и деньги за ремонт платишь, и вроде деньги нормальные. вырабатывается рефлекс на отторжение от мастеров, поэтому и желание починить своими силами возникает в первую очередь

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2017 12:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
и деньги за ремонт платишь, и вроде деньги нормальные. вырабатывается рефлекс на отторжение от мастеров

Тогда выход один, самому осваивать электронику...
Или все же найти классного спеца, поспрашивать знакомых, почитать отзывы в интернете и т.д. (только не стоит обращаться к барыгам возле рынков, те только деньги берут)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2017 12:39 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 195
Звідки: НАХЕРсон
всем спасибо, заменил диод на входе. магнитола работает. родной диод звонился как исправный, но решил поменять(цена вопроса 3 грн). за подсказки с меня плюсы)
еще раз убедился, что отдавать рукожопам последнее дело. форумчанам спасибо за поддержку и оператнивность в ответах)

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2017 11:31 

Повідомлення: 4
Звідки: харьков
Кто сталкивался? Периодически пропадает подсветка кнопок штатной магнитолы.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2020 22:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Камради, ау, нід хелп! Як в попередньому дописі пропадає періодично підсвітка. Як правило в прохолодну сиру погоду. Думаю, десь непропай виліз. Але це не головне. На днях перестала взагалі вмикатися без резету. Питання. Це вже їй гаплик? Щось з прошивкою?
А шо за звірі дешеві Піонери, варто уваги?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2020 19:58 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Прикупив таке чудо
Приєднання файлів:
Коробка, модель.jpg

Приєднання файлів:
Podofo-2-din-Android-6-1-GPS.jpg

Поки тільки розпінив дроти, на наступні вихідні буду врізати в штатне місце.
Приєднання файлів:
Процес підключення.jpg

7 дюймів, доволі непоганий екран, на дотик реагує швидко, звук краще ніж в стоку, фм тюнер краще ловить, еквалайзер на три полоси. Ну там вай-фай, блютуз, GPS, вихід під флешкі (дроти з заднім підключенням), камери перед зад, ще там щось і тут стоїть 6 андроїд (ще не перевіряв), 1Гб оперативки і 16Гб внутрішньої пам'яті. Струм спокою (виключене запалювання) 10мА.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 510 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія