вверх

Текущее время: 11-дек-2018 09:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

ВСЕ сообщения рекламного плана должны быть поданы в личку на предварительное рассмотрение (премодерирование) Администраторам Boloto или -= INFerNO =-

В темах Форума категорически ЗАПРЕЩЕНА реклама ксенона, нештатной оптики и сходных по категории товаров. Также не приветствуется реклама шин и прочих резино-технических изделий сходной направленности.

Для всех товаров, которые не связаны с авто, существует раздел "Реклама"

Администрация обращает внимание Пользователей на то, что ответственность за все материалы, размещенные в данном разделе Форума, несут рекламодатели и авторы тем. Покупатели должны понимать риски покупок через подобного рода объявления. В случае возникновения претензий Пользователь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен уведомить Модераторов Форума о произошедшем. В топиках допускается критика товаров и услуг лицами приобретавшими такие товары и услуги. Все необоснованные претензии третьих лиц будут удалены. Также будут удалены ответы в стиле "а вот там можно купить дешевле", "а я могу продать лучше"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 27-июл-2016 07:14 
Катаюсь без инструктора

Только поставил, но за 380 :(
А вот форсунки не мешает крепить по человечески; а то форсы на стяжках, постоянно выбешивают при открытии капота.
Да и колокол сигналки, забИли прикрутить обратно, тихонько кинули под контроллер ГБО на крыло.[/quote]
:shock: печально приезжайте вс' будет исправлено...в качестве компенсации бесплатное основное ТО как будете околот бокса наберите меня

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-июл-2016 19:08 
Немного ездящий

Спасибо за предложение. Как будет время заеду.
Хотя как закрепить одиночные форсунки, я даже не представляю, пока думаю выточить крепеж с 2х пластин; ничего подходящего пока не нашел в продаже.
Наверное именно из-за отсутствия адекватного крепежа их скрутили в кучку стяжками., и прикрутили к газоотводному шлангу.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-июл-2016 11:34 
Тысячник

Мне прикрепили пластинами, снял, укоротил шланги, форсунки поставил ближе к коллектору и притянул стяжками, машина поехала лучше. Так что каждому свое :-) Да и ездит так уже два года.

Сообщение Добавлено: 28-июл-2016 20:14 
Немного ездящий

Мне прикрепили пластинами, снял, укоротил шланги, форсунки поставил ближе к коллектору и притянул стяжками, машина поехала лучше. Так что каждому свое :-) Да и ездит так уже два года.

Ближе некуда. Между форсунками и жиклерами - ровно 1см. :lol:
Осталось прикрепить их, прикрутить колокол сигналки на место, отрегулировать датчик уровня газа, а то показывает погоду на Марсе, повернуть хомут на редукторе, а то клемму с акка не снять.
Пока больше недостатков не нашел, но под днище еще не залазил; может там чего найду.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 02-авг-2016 10:15 
Катаюсь без инструктора

Ближе некуда. Между форсунками и жиклерами - ровно 1см. :lol:
Осталось прикрепить их, прикрутить колокол сигналки на место, отрегулировать датчик уровня газа, а то показывает погоду на Марсе, повернуть хомут на редукторе, а то клемму с акка не снять.
Форсунки трогать не надо !!!!! и крепить их тоже не надо !!!!! :lol:
по вопросу колокола разберёмся, когда приедете на ТО

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-авг-2016 07:32 
Катаюсь без инструктора

до 16 августа стоимость установки ГБО 297 евро
Комплектация: блок управления Оптима НАНО с подвесом ОБД , форсунки Алекс 3 Ом (аналог Валтек) редуктор Шарк 1200 , тор 42л., мультиклапан с катушкой
Кол-во комплектов 10 шт.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-авг-2016 01:10 
Немного ездящий

Вот и пробежала 1000км на газу; заехал на доп. настройку. 15 минут ожидания, пока делали пред. машину - 5 минут настройки и готово.
Про колокол не упоминал, сами заметили и прикрутили.
Подтянули хомуты, креплений к одиночкам никаких не существует - жаль конечно.
Поинтересовались как едет, жалобами, предложениями.
Обратная связь работает, недостатки устраняют даже без напоминаний - большой плюс Вам, даже не ожидал. :ay:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-авг-2016 11:52 
Катаюсь без инструктора

стараемся біть ..как для себя)))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-авг-2016 20:45 
Катаюсь без инструктора

Optima Nano или LPGTECH.
Комплект Optima Nano формируется из элементов , производство которых сосредоточено на мощностях компании Alex. Это блок управления, форсунки Barrakuda, фильтр с отстойником Alex 360, редуктор Shark1200 (Shark 1500). Блоки управления 4-6 цилиндра обычные и с OBD. Блоки для 4 х цилиндровых двигателей без OBD можно настраивать с подключённым сканером ELM. Как это происходит. Сканер ELM подсоединяется к колодке OBD2, USB интерфейс к компьютеру, на котором программа Optima ,,находит,, сигнал шины и прописывает простой блок Optima Nano,, как блок с OBD. После калибровки в автомобиле остаётся подключённый компьютер и ELM. Авто уезжает на накатку карт без присутствия установщика)). Идеальный вариант 40 км на бензине на всех режимах (город, пробки,трасса) и тоже с включённым ГБО. Система одновременно собирает карты бензина и газа как OBD так и"впрысковые". После накатки карт получаем возможность выбирать в каком режиме будет эксплуатироваться ГБО: автоадаптация по бензиновому впрыску или автоадаптация по картам OBD. Разработчики Аlex не предусмотрели возможность переключение режимов авто адаптации для конечного пользователя, как это было сделано на системах Alfatronik. И это плохо. Если компания Alex сделает приложение для Андроид, тогда любой пользователь через интерфейс самостоятельно может выбирать прошивки . К примеру если авто долго едет по трассе - идеальный вариант автоадаптация по OBD. Если город - по времени впрыска .Что общего между Optima Nano и LPGTECH - один разработчик.Что лучше - пока рано говорить. Нужно 5 -6 месяцев, что бы понять ,как себя ведут машины с той или иной системой. В обоих случаях мы комплектуем системы форсунками Barrakuda (по интереснее чем HANA ).К концу года, будем иметь результат. Ну и не маловажный фактор это стоимость оборудования ,комплектация и работа представителей компании поставщиков их оперативная работа.Например компания С Газ производит доставку в течении час полтора. им равных пока нет. Могу сказать, что на данный момент обе системы хороши. Optima Nano впереди на один шаг по возможности из обычного блока сделать блок с OBD. У самого распространённого LPGTECH 204 этой возможности нет.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 26-авг-2016 11:23 
Катаюсь без инструктора

с 01 по 16 сентября мы в отпуске

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-сен-2016 08:24 
Катаюсь без инструктора

Отпуск))) ((((закончился(((
Ждём всех , кому надо , на ТО. С сегодняшнего дня.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-сен-2016 19:51 
Катаюсь без инструктора

ГБО АТИКЕР по 289 евро.
Комплект включает в себя тороидальній баллон на 42 л., блок управления Найс Фаст (ЛПГТЕХ 204), форсунки 3 Ома, магистрали Фаро, шланги Паркер
5 комплектов . Начало установки с 22го сентября.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 03-окт-2016 15:27 
Катаюсь без инструктора

Перед морозами приезжаем в гости и поднимаем температуру перехода на газ))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-окт-2016 11:07 
Полутысячник

Это нужно делать всем?Потому как в прошлом году я не приезжал,и никто мне об этом не говорил...

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-окт-2016 12:54 
Автомеханик

Из других городов принимаете?
Ограничение по оборудованию есть, типа LOVATO обслуживать не умеем?

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 07-окт-2016 06:35 
Катаюсь без инструктора

Это нужно делать всем?Потому как в прошлом году я не приезжал,и никто мне об этом не говорил...

если авто приезжает на ТО перед морозами, мі поднимаем температуру всегда.
Если у кого в момент наступления морозов нет ТО то приезжать желательно...это займёт 4-5 мин. естественно бесплатно

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Из других городов принимаете?
...да конечно принимаем
Ограничение по оборудованию есть, типа LOVATO обслуживать не умеем?

система Ловатто мне не нравиться (это моё мнение) по этому я её не изучал досконально.
Занимаюсь только тем, что знаю. Всё знать невозможно.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 11-окт-2016 14:37 
Катаюсь без инструктора

поднимаем температуру перехода на газ

Какую температуру рекомендуете устанавливать в холодное время года?

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 13-окт-2016 07:15 
Катаюсь без инструктора

....Какую температуру рекомендуете устанавливать в холодное время ? ...
У меня V6, себе устанавливаю 50 ( редуктор Редуктор HL propan Magic-3 Compact )+ разогрев форсунок .Ранее стояла система дополнительного подогрева редуктора ( пластины тены) то температура 35.
рекомендую 40-45 в зависимости от авто. Можно оставлять и 35 градусов,но необходимо вностить коррекции по температуре в системе управления. От 0 до 30 градусов +20%, от 30 до 35 градусов снижаем корекцию в ноль.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-окт-2016 14:41 
Катаюсь без инструктора

Акция на установку комплектов ГБО Оптима Эксперт ОБД
для двигателя 4 цилиндра, мощность да 145 л.с. с тором на 43 л. 600/200 стоимость 385 евро
Комлект: Оптима Эксперт ОБД , редуктор Шарк1200, фильтр с отстойником Алекс 360, форсунки Барракуда, шланги Паркер, магистрали Фаро.
Акция на установку комплектов ГБО ЛПГТЕХ 324 ОБД
для двигателя 4 цилиндра, мощность да 145 л.с. с тором на 43 л. 600/200 стоимость 388 евро
Комлект: ЛПГТЕХ 324 ОБД , редуктор Шарк1200, фильтр с отстойником Алекс 360, форсунки Барракуда, шланги Паркер, магистрали Фаро.
Кол-во комплектов ограничено. Цены только для клуба.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-окт-2016 19:17 
Катаюсь без инструктора

Изображение
Комплект - блок LPGTECH 324 OBD, проводка, кнопка, датчик температуры редуктора, датчик температуры газа стоимость 2900 грн.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 04-ноя-2016 11:42 
Катаюсь без инструктора

Комплект Optima Nano, Barrakuda, Shark1200, фильтр Ультра 360 . тор 600/200 по цене 10 000 грн.
Комплект LPGTECH 204 форсунки Валтек, редуктор Томасетто, тор 600/200 по цене 8800 грн
Комплект LPGTECH TECH ONE форсунки Валтек, редуктор Томасетто, тор 600/200 по цене 8400 грн
Актуально до 12,11,16

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 30-ноя-2016 13:02 
Тысячник

Всем привет!
Немного статистики с личного опыта.
ГБО устанавливал на 8тыс. (авто было 10мес.)
Всегда вовремя ездил на ТО (9-12тыс.)
Форсунки Valtek красные. ПЕРВЫЙ РАЗ почистил через 70-75тыс пробега НА ГАЗУ.
Клапана ПЕРВЫЙ раз регулировал на 99тыс. (91тыс на газу)
Зазоры на выпуск установил 0,35мм. На впуск остались КАК КНИЖКА ПИШЕТ - 0,2мм.
Сейчас на спидометре 120700км. из них 112700км. на газу.
Расход газа - около 9л/100км - при том, что по дороге на работу подбираю друзей, а они не всегда уже на остановке - машину я не глушу.
Вот такая моя статистика.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-дек-2016 16:48 
Ученик

Сегодня заезжал к lpgkiev, в первый сильный мороз немного начал травить шланг который идет к форсункам подтяжка дома помогла но не сильно всё равно пропускал. Позвонил приехал к ребятам заменили шланг от фильтра до датчика и от него до форсунок еще какой-то от вакуума по-моему. Плюс проверили настройки. Денег не захотели взять чем приятно удивили. Проехал на ихнем оборудовании уже более 100 тысяч. Отношение к клиенту отличное, всегда после ТО уезжаешь в хорошем настроении.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-дек-2016 19:43 
Катаюсь без инструктора

...есть установочый комплект ЛПГТЕХ 204 Блок б.у но с гарантией 3 года, форсунки Етти новые (аналог Барракуды , производит ЛПГТЕХ)....
редуктор Шарк 1200, тор 42 л. мульт Атикер с катушкой, магистрали Фаро, шланги Паркер и всё это дело с установкой 9300 грн.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-янв-2017 16:22 
Катаюсь без инструктора

Начинаем установку бюджетного сегмента ГБО с хорошо работающей электроникой, которую самостоятельно будем комплектовать редукторами, форсунками и, соответственно, баллонами. Электроника литовской компании TEGAS. В данный момент будем устанавливать электронику с блоком TE-PM 4 цилиндра.
Изображение
Что из себя представляет эта система, можно прочитать на сайте производителя http://tegas.lt/
В этой системе меня всё устраивает, в плане настроек, возможности расширенных настроек, настройка с OBD модулем, а главное, это доступность системы в плане её стоимости. Рассмотрим возможные варианты комплектации с баллоном на 42л. мультиклапан с катушкой, шланги Паркер, магистрали Фаро. И так стоимость с установкой для клуба:
1. Блок TE-PM, форс. ALEX 3 Om, редуктор SR08 ATIKER,тор 42л 285 евро
2. Блок TE-PM, форс. ALEX 3 Om, редуктор SHARK 1200, тор 42л 290 евро
3. Блок TE-PM, форс. BARRAKUDA, редуктор SHARK 1200, тор 42л 323 евро ***
*** форсунки BARRAKUDA устанавливаются только с фильтром с отстойником
Гарантия на всё два года без ограничения пробега.
Первому установившему ГБО TEGAS подарок - 2 года ТО бесплатно
Второму установившему ГБО TEGAS подарок - 1 год ТО бесплатно
Третьему установившему ГБО TEGAS подарок - возврат 900 грн после окончания гарантии на установку ,но не ранее 2 лет после установки :lol:

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа