вверх

Текущее время: 14-ноя-2019 23:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

ВСЕ сообщения рекламного плана должны быть поданы в личку на предварительное рассмотрение (премодерирование) Администраторам Boloto или -= INFerNO =-

В темах Форума категорически ЗАПРЕЩЕНА реклама ксенона, нештатной оптики и сходных по категории товаров. Также не приветствуется реклама шин и прочих резино-технических изделий сходной направленности.

Для всех товаров, которые не связаны с авто, существует раздел "Реклама"

Администрация обращает внимание Пользователей на то, что ответственность за все материалы, размещенные в данном разделе Форума, несут рекламодатели и авторы тем. Покупатели должны понимать риски покупок через подобного рода объявления. В случае возникновения претензий Пользователь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен уведомить Модераторов Форума о произошедшем. В топиках допускается критика товаров и услуг лицами приобретавшими такие товары и услуги. Все необоснованные претензии третьих лиц будут удалены. Также будут удалены ответы в стиле "а вот там можно купить дешевле", "а я могу продать лучше"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 04-апр-2009 20:27 
Ученик

Диагностика, заправка, дозаправку выполняем на итальянском оборудовании.

(Автомат откачивает с кондиционера хладагент, разделяет масло от хладагента, фильтрует, сушит его, взвешивает и определяет сколько хладагента ушло за время эксплуатации автомобиля. После диагностики система кондиционера вакуумируется, проверяется на утечку, заправляется нужный вес хладагента, масла. Проверяются параметры работы кондиционера.)

В наличии электронный аппарат по обнаружению утечек , также заправляем краситель в систему кондиционера для обнаружения утечек в последующей эксплуатации.

Для клуба стоимость диагностики 120 грн. дозаправка 130 грн. (масло, краситель, хладагент), диагностика с дозаправкой 250 грн,
Полная заправка с диагностикой(УФ красителем) 300 грн.
Выполняем работа по замене трубок , радиатора кондиционера.

Тел. 044 360-38-47 , 067-947-17-77 Валерий

Желательно созвонится и договорится о времени посещения.
Работаем 7 дней в неделю.

Наш адрес: г. Киев, ул. Мелиоративная 74 (Троещина, рядом Монетный двор)
На территории Гаражного кооператива «Выгуровщина»

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось mdk 14-июл-2013 17:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Рейтинг сообщения: +5 (отзывов: 5)

Сообщение Добавлено: 01-апр-2014 09:28 
Ученик

Мы работаем как и раньше. Цены в первом сообщении этой темы, актуальны.
Не забываем про пароль
Вы продаете славянский шкаф-
Ответ, шкаф продан,осталась никелированная кровать с тумбочкой . :lol:

Сообщение Добавлено: 07-май-2014 21:39 

Купил машину, а компрессора (и всего что под капотом) нет. Хочу установить, но не знаю какой компрессор нужно купить. Машина 2008г. 1.6 л. движок. Знаю что два вида компрессоров есть. Подскажите пожалуйста, может кто знает?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-май-2014 05:47 
Полутысячник

Купил машину, а компрессора (и всего что под капотом) нет
А как это,нету,брал БУ что ли?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-май-2014 06:39 
Ученик

Поедь к официалам пусть пробьют по вин номеру. Это будет точно. Второй вариант берите на разборке с правом вернуть.

Сообщение Добавлено: 26-май-2015 22:18 
Лучший

Созреваю на очередной визит.
Спустя год просветите по ценам, а то после скачка "вечно зеленого" на СТО ездить страшно... :-)

Сообщение Добавлено: 27-май-2015 06:57 
Ученик

400 грн.

Сообщение Добавлено: 06-апр-2017 20:43 
Ученик

Не забываем про пароль
Ответ, шкаф продан,осталась никелированная кровать с тумбочкой . :lol:

Доброго здоров'я.
В мене назріло питання кондера. Я постійно ним користувався і зимою (чисті вікна) і літом (прохолода).
І ось на днях він не включився. Запобіжник і реле справні, кнопка вкл. трохи барахлила - сама викл.
Наїздив мало ще до 40 не дотягнув. Чи може кнопка вкл. бути причиною (світодіод світить). Якщо потрібно заправити, то не скажете
розцінки за свої послуги.
Дякую.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-апр-2017 06:20 
Ученик

На 2017году цена 450 грн это полный комплекс. Диагностика, масло,краситель ,фреон.

По Вашей машине скорее всего надо производить поиск утечки, устранение и заправку.
Как правило текут резинки и нипеля , есть в наличии. Стоимость ремонта как правило 50 грн

Сообщение Добавлено: 07-апр-2017 10:38 
Ученик

Дякую.
Зі святом Благовіщення Пресвятої Богородиці.
Здоров'я, миру і достатку.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-апр-2017 13:25 
Полутысячник

На 2017году цена 450 грн это полный комплекс. Диагностика, масло,краситель ,фреон.

Капец, вот это цены- ШАРА. У нас в городе заправка с вакуумированием стоит 650-800 грн. Жалко,что Вы не в Николаеве_)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 07-апр-2017 15:28 
Ученик

Пане Валерій (mdk) хотілося почути експертне судження про до заправку і заправку в домашніх умовах при допомозі XADO Тест коннектор для до заправки кондиционера і XADO R-134a Восстановительный состав для кондиционеров, XADO Refrigerant 134a and Oil Фреон с маслом для до заправки кондиционеров.
Адже для кожного окремого випадку потрібно різна кількість масла і газу. В балончику є якась кількість масла, але не достатньо, а манометр уже на синій лінії. Дозаправка газом - це як можна визначити скільки потрібно додати.
Як Ви відноситеся до XADO Тест коннектора і готових сумішей XADO Refrigerant 134a and Oil Фреон с маслом.
І взагалі на що потрібно звертати увагу при експлуатації і обслуговуванні кондера.
Якщо на моїй джилі ск потрібно робити пошук витоків фреону, чи потрібно знімати торпеду.
І ще, некоректне питання - що повинен робити мастер при заправці кондера в першу чергу (бо на жаль не скоро я буду в Києві, а навмисно їхати то дорого - 330 км), що б бути впевненим в якості виконаних робіт.
Дякую за відповідь.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-апр-2017 07:03 
Ученик

Наберите меня по телефону, я расскажу как можно определить надо заправлять или нет Ваш автомобиль. Также расскажу по маслу и т.п.
В двух словах. в жаркую погоду желательно включаем кондиционер и через5 минут под капотом трогаем толстую трубку кондиционера, алюминиевую ,она должна быть холодная!!! Если не достаточно холодная или теплая ,дозапралять обязательно так как будет износ компрессора! В это время в салоне может дуть прохладой )
Тонка трубка алюминиевая которая идет от радиатора кондиционера в салон должна быть теплая - горячая, если она сильно горячая что удержать нельзя то мыть радиатор который под капотом также проверить вентилятор кондиционера может сломался.

В жели на сколько помню есть на тонкой трубке окошко где видно фреон. Тоже проверяем,включаем кондиционер и смотрим в окошко, если там пена или много пузырьков надо дозаправить .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
В сезон 2017 куплен новый аппарат для заправки , так как старый унесли не хорошие люди (

Сообщение Добавлено: 24-апр-2017 17:05 
Ученик

Доброї ночі.
В мене все ніби було в порядку - дуло холодом, точніше прохолодою. Я завжди їздив з вкл. кондером чи зимою, чи літом. А тут потепліло в салоні жарко включив кондера прохолоди не було, муфта не клацала. В мене кнопка трохи барахлила - сама виключалася.
Вже сьогодні буду мати час пошукаю витоки і т. п. Я роздивлюся трохи прискіпливіше, щоб якось правильніше задавати питання :thnks:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-апр-2017 17:10 
Ученик

С 25 апреля 2017 года ждем в гости!

Диагностика, заправка, дозаправка,поиск утечек, чистка радиаторов.

(Автомат откачивает с кондиционера хладагент, разделяет масло от хладагента, фильтрует, сушит его, взвешивает и определяет сколько хладагента ушло за время эксплуатации автомобиля. После диагностики система кондиционера вакуумируется, проверяется на утечку, заправляется нужный вес хладагента, масла. Проверяются параметры работы кондиционера.)

Работы по заправке ,дозаправке выполняем на автоматическом оборудовании.

В наличии электронный аппарат по обнаружению утечек , также заправляем краситель в систему кондиционера для обнаружения утечек в последующей эксплуатации.
Также есть вналичии нипеля, сальники.

Для клуба стоимость диагностики и дозаправка (масло, краситель, хладагент) 400 грн,
Полная заправка с диагностикой(УФ красителем) 450 грн.
Диагностика 120 грн
Выполняем работа по замене трубок , радиатора кондиционера.

Тел. 067 947-17-77 Валерий (вайбер)
Тел. 044 360-38-47

Желательно созвонится и договорится о времени посещения.
Работаем 7 дней в неделю.

Наш адрес: г. Киев, ул. Мелиоративная 74 (Троещина, рядом Монетный двор)
На территории Гаражного кооператива «Выгуровщина»
Координаты 50.518177, 30.629758
https://goo.gl/maps/bo3yoDnMoqM2

Не забываем про пароль
Ответ, шкаф продан,осталась никелированная кровать с тумбочкой .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа