вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Denis Zacepilin



Створити нову тему Відповісти  [ 463 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-березня-2017 09:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Denis Zacepilin
и выглядят шикарно :bi:
если кто не знает, после работы у меня можно попить кофе и потрындеть :lol:

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2017 13:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
88600 км

1.Замена пыльников задних амортизаторов, работа 250 грн. Старые за 80 грн. Разлетелись вхлам, новые посмотрим сколько выходят .
2. Заменена оплётка на руль-старую порвало всю, правда держалась она года 4. Новая на фото, в автомагазине стоит 100 грн., в Ашане точно такая же под 300 грн. Качество слабенькое, но сам руль в очень плачевном состоянии, поэтому так гораздо эстетичней. Наш размер 37 см.
Та что раньше я покупал на алиэкспресс порвалась уже при установке два раза !!! Не покупайте это г... не за какие деньги (фото)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Востаннє редагувалось Denis Zacepilin в 08-квітня-2017 22:03, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2017 18:15 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Какой материал оплетки? Кожа?

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2017 20:11 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Нет, не кожа - знаю, что очередное г... - экономлю на мелочях :-) При моей работе, думаю ни кожа, ни тем более другой материал долго не протянет, но кожу было бы интересно потестить...

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2017 12:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
88 760 км

Заправил кондиционер :-) Много лет я ним вообще не пользовался, т.к. был не заправлен, теперь надеюсь летом замерзнуть :cold: Цена обслуживания и заправки - 600 грн.
Машина хоть и зарабатывает но и не слабо так кушает деньги ...буду пытаться больше работать !

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Востаннє редагувалось Denis Zacepilin в 19-квітня-2017 07:11, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-квітня-2017 11:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Машина хоть и зарабатывает но и не слабо так кушает деньги ...буду пытаться больше работать !
может проще машину на диету?? :lol: :lol: :lol:

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2017 14:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Для прослушивания музыки с флешки, куплен FM модулятор за 215 грн. Цена их в Запорожском интернет магазине на Победы, 2 от 80 до 300 грн., есть очень классные внешне модели. НО ! Нам не все подходят т.к. гнездо прикуривателя находится низко, а отверстие для флешки почти у всех сбоку и ее туда никак не вставишь без розетки - мне подошел наверно пятый вариант и то боком, как на фото. Я искал обязательно с зарядкой и чтоб не покупать отдельно розетку.
Звук отличный, пультом переключаю треки, единственное пока не понятно
как переключать папки, но радует, что нет рекламы и другой ерунды которая целый день давит на мозги на FM радио. :ar:

03.05.2017
Трансмиттер музыку играл без проблем, а вот зарядку в 2.1а явно не вытягивал, поэтому был продан ... В результате была куплена розетка на три гнезда и новый модулятор (фото). Теперь зарядка отдельно, ФМемка отдельно.
При покупке многие модуляторы шипели, отвратительно проигрывали музыку, повторяли один и тот же трек, короче явный брак - учтите это при покупке и проверяйте сразу в машине...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2017 13:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Пробег 93440 км

Замена передних тормозных колодок, как говорится вовремя заметил их повышеную стертось - местами осталось рабочей поверхности по несколько мм. Пробег на предыдущих Kimiko около 28 000 км. Колодки Kimiko - 210, работа - 100 грн.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 16:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Давно хотел покрасить этот "Стоп", т.к. его родной серый цвет выгорел на солнце и корпус был желтого цвета. Вариантов было два - чёрный или синий цвет. Под рукой был синий им и задул :-)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 16:39 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Без грунтовки?

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 17:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Без грунтовки :cat: , что-то я о грунтовке и не подумал, короче поторопился... Но что сделано то сделано. Интересно, краска теперь отвалится ?

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 17:34 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Интересно, краска теперь отвалится ?

Теоретически да, а практически увидишь сам. :o

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 20:12 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
А с чего ей отваливаться? ;-) Зачистил и обезжирил - и вот и все! Этож пластик, и корпус в салоне стоит. Грунт это "липучка" между поверхностью и краской, для улицы грунт - да.

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 21:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 758
Звідки: Запоріжжя
Интересно, краска теперь отвалится

Я на Ланосе молдинги на дверях двумя слоями краски в цвет кузова + двумя слоями лака задувал без всякой грунтовки.
Ниче, пару лет продержались нормально. Так что внутри салона я думаю будет нормально.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2017 21:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Я уже увидел свой " брак" - от избытка автокраски, поверхность, превратилась в мелкую паутинку, и стала похожа на крокодиловую кожу :lol: , это если присматриваться, если нет, то смотрится лучше чем, когда оно было грязного жёлтого цвета.
Первый блин комом, я про грунтовку :cat: и вообще нужно быть аккуратнее.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Востаннє редагувалось Denis Zacepilin в 12-червня-2017 10:20, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2017 10:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Обслужили ГБО, делали там же где и устанавливали в июне 2016, стоимость работ 200 грн.
За год эксплуатации проехал 29 000 км, ни одного глюка или сбоя не было, пока все Ок !
Заменили два фильтра и сделали какую-то настройку через компьютер. Рекомендовали заменить свечи, я и сам хотел их менять, т.к. они уже более 60 000 км в работе :-)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2017 15:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
97 120 км

Вместо пива для себя и шоколодки для ребенка, для любимой куплено:
Масло 520 грн./4л
Фильтр 78 грн.
Свечи 260 грн.(последняя замена на 30000 км)
Омыватель - 30грн./5л (в системе белый налёт от воды, надеюсь прочистит как обычно ) :-)

8.07.2017 :-)
97 260 км

- заменил масло+фильтр
Замечено, если покупать одно и тоже масло, то какая-то из замен будет, можно сказать бесплатной .
Сейчас у меня в наличии 3.5 литра Castrol Magnatec - остатки с предыдущих замен :ay:
- долил антифриз в бачек
- долил в аккумулятор почти 900 грамм дистиллированной воды !!!!! т.к. вода выпарилась нахрен :twisted: проверяйте этот место, уверен у многих там тоже суховато !
- замена свечей после 67 000 км, проблем в движении со свечами не замечено, но внешне они в ужасном состоянии, фото...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2017 12:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Кожа на ручке переключения передач, мягко говоря пришла в негодность, плюс это 100%-й источник грязи, все вокруг в ошметках старой кожи. Срезал его, стало гораздо чище, без кожи смотрится хорошо.
Нижний кожух тоже скоро испортится, места износа хорошо видны... :twisted:

В планах заняться покраской днища авто, устранением разных царапин, возможно куплю новые маечки на сидения.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2017 22:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Можна и несрезать кожу ручки кпп,а просто снять . Она хорошо вытаскивается с своих мест фиксация. Я ее снял и думал давать на перешив,а теперь смотрю и так неплохо,так и катаюсь.

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2017 08:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
99 400 км

Купил в АИС за 510 грн. главный цилиндр сцепления, продавец клялся, что запчасть оригинальная.
Предполагаю, что ГЦС внутри износился, т. к. педаль сцепления утром нормальная/обычная , а вот днём или в жару становится как бы ватной и плохо возвращается. Это первая какая либо проблема со сцеплением за 99 000 км !

Может в системе воздух ?

Возможно нужно ещё купить рабочий цилиндр сцепления ....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2017 19:23 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
АИС всегда говорит что все оригинал. Я у них пытался бампер купить, в 2 раза дороже чем в других магазах (это же оригинал говорили они), привез на сто на примерку оказалось что он длиннее на 3 см с каждой стороны. Привёз им обратно, а они говорят у Вас наверное машина китайская. Вот такой он АИС.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2017 15:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Замена главного цилиндра сцепления, прокачка тормозной жидкости через рабочий цилиндр сцепления, особо на педаль сцепления не повлияли. Утром в холод работает нормально, в жару днём не очень хорошо, хотя передачи переключает.....
Скорее всего будем менять корзину, диск, выжимной и вилку, т.к. пробег и активный городской режим работы их наверно добил.
Вопрос где лучше купить все комплектом и проверенные по качеству запчасти :rtfm2:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2017 09:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Выезжаю из гаража, а тут такое :twisted: Радует, что не в дороге и не на скорости :ay:
Ещё родное с завода колесо Кумхо 2009 года докатывалось на зад..це - разрыв корта произошёл в месте старой заклееной дырки+попадание в десятки ямок.

Запаска теперь до зимы слева сзади, зимняя Кумхо в багажник на место запасного....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2017 11:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Пробег 103 538 км.

Замена правого дворника - 480 мм/40 грн.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2017 11:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
104620 км

Пару дней, утром машинка стала заводится со второго раза, был как какой-то провал... подумав о причине, решил, что опять аккумулятор выпарился, так оно и есть !

Долил в аккумулятор около 700 гр.водички, ранее 6 июля доливал чуть больше. Причина - жара, машина весь день в работе ...

Сегодня авто завелось с пол оборота, завтра утром посмотрю как оно будет....

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 463 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія