вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2007 22:45 

Повідомлення: 8
Звідки: Николаев
ГДЕ ЛУТШЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ДЖИЛЬКУ?ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ВЛЕТЕТЬ С ПЕРЕПЛАТОЙ?????


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2007 23:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Банк Форум. У него самые лучшие условия. У меня там кум работает. Если хошь, могу телефончик дать.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 08:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Шурик777 написав:
Банк Форум. У него самые лучшие условия. У меня там кум работает. Если хошь, могу телефончик дать.


Ничего подобного, там много подводных камней!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 08:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Какие? Рассказывай. Я то кредит пока ещё ни разу не брал, не знаю.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 08:38 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
смотрел сайт "форума" к какой категории там относится джели? на сколько лет они дают его в кредит, какими платежами и при каких условиях?

мож твой кум отпишется, заинтересует как говорится ;)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 08:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Шурик777 написав:
Какие? Рассказывай. Я то кредит пока ещё ни разу не брал, не знаю.



Думаешь я помню, когда искал сам, то 10 банков обошет. Так Форум один из первых отпал. Помоему у них ставки не самые низкии и чегото они там навязывают, о чем забывают при первой встрече рассказать.
Сам сначала выбрал Надра, потом передумал и взял кредит в Альфа банке. Какие условия там в Альфе сейчас не знаю, но если не поменялись, то одни из самых низких проц. стави и самое главное "прозрачные" условия!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 09:07 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ребята! Тема кредитования раскрыта отдельной веткой! Ищите - и обрящите!
То -=tima=-:
1. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новую тему. Тем более в другом разделе форума!
2. Не нужно писать большими буквами, это расценивается как крик, а мы и так прекрасно слышим :o

До закрытия темы, прошу больше сюда не писать!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2007 19:42 

Повідомлення: 8
Звідки: Николаев
вот решил взять в кредит та4ку,сколько реальных денег перепла4иваеш ?(в процентах)с учётом всего!??
и какой банк посаветуете?(без первого взноса)
и еще в какой валюте лутше ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 06:40 
Ас
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 421
Звідки: Харьков
Я брал в Альфа-банке. Из "+": не нужна официальная справка о доходах!!! Отсутствуют "скрытые" комиссии. Ставка в баксах 12%. Самый большой "-":погашение только ануитетное, что эквивалентно по переплате 13,2% годовых при убываюших платежах. Доберусь до офиса раскажу подробней, ато уже замучился на телефоне набирать.

_________________
Зображення
Аккумуляторы для резервного питания: UPS, сигнализаций и т.д. и т.п.....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 421
Звідки: Харьков
Ну вот добрался до ПК - продолжаю. Еще одним плюсом Альфа-банка является то, что они дают кредит на китайцев на 6 лет, а многие банки на 5.

_________________
Зображення
Аккумуляторы для резервного питания: UPS, сигнализаций и т.д. и т.п.....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:44 
Ас
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 421
Звідки: Харьков
Вижу многих интересует вопрос о суммах переплаты при покупке машины в кредит. Банки дают процентные ставки, комиссии, формы погашения, понятные далеко не всем рядовым покупателям. Чтобы иметь возможность сопоставить различные условия разных банков, в том числе и "сладкие" акции с подводными камнями предлагаю всеи желающим воспользоваться найденым мною "кредитным калькулятором".

http://www.fuib.com/ru/loans/calculator/

_________________
Зображення
Аккумуляторы для резервного питания: UPS, сигнализаций и т.д. и т.п.....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 421
Звідки: Харьков
tima написав:
сколько реальных денег перепла4иваеш ?(


смотри http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 0033#10033

специально создал тему для этих целей

_________________
Зображення
Аккумуляторы для резервного питания: UPS, сигнализаций и т.д. и т.п.....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Ну и где тут подсчитаешь подводные камни? Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании, с которой у них заключен договор. А ставки у стаховой, мама не горюй! А страховка обязательное условие!
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше. И т.д.
И самое главное, многие забывают о этом расказать, только после того как ты все документы побегал собрал и отдал им на рассмотрение.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 08:54 
Трохи за кермом

Повідомлення: 121
Звідки: Черкассы
Брал кредит в банке "Финансы и кредит" в долларах
1-й год - 11.8%
2-й - 11.6%
3-й - 11.3%
4-й - 11.1%
5-й - 10.9%
Как сейчас незнаю, но в июле это был лутчий вариант. В долларах считаю самый оптимальный вариант. Брал без первого взноса на 5-ть лет. Переплата - чуть больше 3-х тысяч. Советую пройтись по банкам и взять распечатки, а дома сесть и все пересчитать, что понравиться, там и бери.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 10:43 
Біля керма

Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
Обязательно надо учитывать все в комплексе. Поэтому в банке сразу надо спрашивать о всех платежах:
- страховка (т.к. банк обычно настаивает на своей страховой компании)
- услуги нотариуса (аналогично)
- процентная ставка и способ погашения (аннуитет или на остаток)
- ежемесячная комиссия
- расчетно-кассовое обслуживание (могут номинальную процентную ставку сделать небольшую, но ввести ежемесячную комиссию и плату за расчетно-кассовое обслуживание, что существенно увеличит реальную процентную ставку.)
- штрафные санкции за досрочное погашение (сейчас по-моему они запрещены законодательно)

Если чего упустил добавьте.
Плюс нужно выбрать для себя валюту кредитования.
Плюс я бы на всякий случай уточнил пойдет ли банк на встречу, если возникнут временные финансовые трудности.
Вообще, если не ошибаюсь, то сейчас по закону банкам запрещено утаивать какие-либо платежи, поэтому смело требуй распечатку в каждом банке, а дома уже внимательно все просчитывай и анализируй.
Удачи в выборе.
Незабудь потом отписать свои кредитные условия.
Хотя я буду стараться обойтись без кредита.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 11:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 421
Звідки: Харьков
Andrey76 написав:
Ну и где тут подсчитаешь подводные камни?

Внизу забиваются поля с указанием различных комиссий, которые дают сильный прирост к "заявленной" банком годовой ставке.

Andrey76 написав:
Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании

Как правило любой банк имеет несколько (или лишь несколько) акредитованых страховых компаний из которых можно выбрать.

Andrey76 написав:
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше

А что мешает оформить страховку в кредит у банка, а сумму которую планировал потратить на страховку просто внести в банк ввиде первого взноса либо как часть досрочного погашения????

Andrey76 написав:
И самое главное, многие забывают о этом расказать, только после того как ты все документы побегал собрал и отдал им на рассмотрение.

Ну а это уже батенька Ваши проблемы. Прийдя в банк в первый раз на консультацию по кредиту Вы можете попросить копию типового договора кредитования - и сразу все станет на свои места. :wink: А документы все равно нужно собирать практически одни и те же для всех банков.

_________________
Зображення
Аккумуляторы для резервного питания: UPS, сигнализаций и т.д. и т.п.....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:08 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Просьба ко всем жделиводам которые брали авто в кредит написать какую сумму они оставили в банке и салоне, а в частности:

1. сколько берет салон за оформление авто
2. Страховка (соответственно её привязка к банку)
3. Собтсвенно банковские и наториальные услуги.

просьба указывать через какой банк все это происходило.

цель: определиться сколькоже денег необходимо для приобретения джели в кредит. заранее пасиба всем ответившим.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Igorek написав:
Andrey76"]Ну и где тут подсчитаешь подводные камни?

Внизу забиваются поля с указанием различных комиссий, которые дают сильный прирост к "заявленной" банком годовой ставке.

[quote="Andrey76 написав:
Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании

Как правило любой банк имеет несколько (или лишь несколько) акредитованых страховых компаний из которых можно выбрать.

Andrey76 написав:
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше

А что мешает оформить страховку в кредит у банка, а сумму которую планировал потратить на страховку просто внести в банк ввиде первого взноса либо как часть досрочного погашения????

Andrey76 написав:
И самое главное, многие забывают о этом расказать, только после того как ты все документы побегал собрал и отдал им на рассмотрение.

Ну а это уже батенька Ваши проблемы. Прийдя в банк в первый раз на консультацию по кредиту Вы можете попросить копию типового договора кредитования - и сразу все станет на свои места. :wink: А документы все равно нужно собирать практически одни и те же для всех банков.[/quote]


По первому пункту:Курсовая разница? Комисия за перечесление денег?
По второму:Я не хочу выбирать ихнии страховые, и не обязан это делать, темболее их ставки завышены!
По третему:Однозначно переплата по деньгам будет больше!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
1. АИС Киев 2828грн. 24.08.07
2. "ПроСто" франшиза 0% право управления лубого на закон. основаниях (самая дорогая) + Гражданка = 3100грн. Оформлял в банке, хотя мог прийти уже со своей, небыло времени.
3."Альфа банк" нотариальные нету, скрытых нет, 1% единоразовая.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-жовтня-2007 12:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Брал в Альфабанке. 11,5% на 3 года, 20% первый взнос, 1% комиссии, курсоавя разница была между 5,05 и 5,02. и все! ни нотариусов и залогов, ни справок от гинеколога от жены и любовницы. кредитное решение реально за часю реальный процент 12,6%

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2007 11:43 

Повідомлення: 16
Звідки: Черкассы
Работаю с многими банками. Могу помочь с кредитом и страховкой. Пока только в Черкассах. Тел. 067-336-74-26 Сергей


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2007 00:27 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 171
Звідки: Южный
ОщадБанк 14% годовых в гривнях, на 7 лет. Я получил в течении двух - трёх дней, без залога и поручительства. Это реально. УкрСибБанк [censored]..л мне мозги полтора месяца. Квартиру в залог, поручитяля с квартирой тоже, доход минимум 1500 гр. парашный банк.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2007 15:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 85
Звідки: Станіслав
Я брав у Райфайзен Банк Аваль, там зараз у гривні 13,5%, а якщо зарплатна карточка теж від цього банку, то дають навіть під 12,5%. і крім цього це досить солідний банк, і немає всяких несподіванок


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2007 15:21 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
_Vovka_

а какой там у тебя был первый взнос и на какой срок?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2007 15:30 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 224
Звідки: Киев
Я собираюсь и почти взял в Укрсиббанке, 13 % годовых в грн., без ежемесячной комисии - ее нет, за услуги перечисления 1,2%.
Выйди на сайт посмотри, жаль что справок много, мне навязали страховку 250 грн - иначе не давали :cry:

_________________
Получаю удовольствие
от вождения Geely GT "Солнце пустыни"


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія