вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 17:46 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Пустили бы 2 сухогруза!!! Тоже как то непонятно... Раз есть спрос, нужно обеспечивать предложение!!


Видимо это дополнительыне расходы, договорились за регулярную поставку только с одним. нельзя же просто так пустить сухогруз. Сначала его надо чем нить забить. Это несколько тысяч контейнеров. Конечно это прокол логистики когда на Кросс очередь в два месяца а МКашки с СК десятками свободные в продаже.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 21:34 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Видимо это дополнительыне расходы, договорились за регулярную поставку только с одним. нельзя же просто так пустить сухогруз. Сначала его надо чем нить забить. Это несколько тысяч контейнеров. Конечно это прокол логистики когда на Кросс очередь в два месяца а МКашки с СК десятками свободные в продаже.

Сухогрузов между нами и Китаем ходит множество, а не один в месяц - объем китайского импорта в Украину исчисляется миллиардами долларов.
Скорее это стратегический прокол. В частности, прокол планирования производства - не верили китайцы, что кросс будет пользоваться таким спросом. Обратите внимание, что SC5-RV, который обещали между пандой и GX-7 так и не появился (а GX-7 уже начали показывать в салоне). И понятно почему - в нашей стране при такой цене он не будет пользоваться спросом, когда есть МК Кросс. А объемы поставок кросса с каждым месяцем растут. Думаю, сейчас переориентируют производство на кроссы.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 21:53 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Было бы классно. Кстати, кто недавно кросса заказывал или получал... Жене, та и мне, очень рыжий цвет понравился!!!!! Привозят рыжие? или это рекламный трюк? и привозят в основном другие цвета...

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 22:25 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Было бы классно. Кстати, кто недавно кросса заказывал или получал... Жене, та и мне, очень рыжий цвет понравился!!!!! Привозят рыжие? или это рекламный трюк? и привозят в основном другие цвета...

Привозят, осенью видел рыжих на предпродажке. Да и в моем районе рыжий часто катается. Вообще, вживую в Донецке видел все цвета, кроме черного.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 23:00 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Тогда еще вопросик знающим... В случае.. (не дай бог конечно!!!) царапинки или повреждения какого... цвет краски рыжего кросса реально найти?

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 23:06 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Реально никакой цвет краски не найти.
Можно подобраться близко, очень близко и очень-очень близко.
Но всегда настанет тот час, когда ты станешь ПОД_ТАКИМ_УГЛОМТМ с которого все будет прекрасно
видно. Не говоря уже про проф. колористов которые за версту видят окраску.
С этим заморачиваться не стоит.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 23:23 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
просто как бы основные и самые частые цвета многих марок (а соответственно и менее эксклюзивные) по моему мнению - белый, серебристый, черный.. Остальные чуть реже но много.. А вот рыжий вроде как нигде не встречал... Вот и интересовался есть ли хоть чтото похожее в продаже на рыжий цвет кросса?

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 00:13 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Вот и интересовался есть ли хоть чтото похожее в продаже на рыжий цвет кросса?

Если о других авто, то под домом частенько зависает как ни странно тоже кросс, но фольцваген Поло - рыжий очень близкий по цвету.


По краске - читай тут, и, прогресс не стоИт на месте (не так давно даже этого не было), но стОит ли так сразу накручиваться?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 09:21 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Та я не накручиваюсь заранее, уверен что все будет хорошо. Езжу очень аккуратно, но малоли...
пополним коллекцию
МК-Кросс, оранжевый Н01, кросс-кодов на момент написания поста нет (в Дюпонте и Спице)

Хотелось бы чтоб появились...

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 10:38 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
просто как бы основные и самые частые цвета многих марок (а соответственно и менее эксклюзивные) по моему мнению - белый, серебристый, черный.. Остальные чуть реже но много.. А вот рыжий вроде как нигде не встречал... Вот и интересовался есть ли хоть чтото похожее в продаже на рыжий цвет кросса?

Не совсем понятно, что мсье имеет в виду, если просто подкрасить маленькую царапину в случае чего, то такой цвет можно и самому намешать из подручных красок, если же очень важно попадание в тон, чтобы не было видно, тогда только к колористу, благо в современном мире это не проблема.
Могу вам открыть секрет, но дело в том, что, как вы говорите "основные самые частые цвета многих марок" все равно не попадают идеально, и если для подкрашивания мелких сколов они еще как-то могут подойти в отдельных случаях, то для подкрашивания так, чтобы не было видно, вам все равно придется обращаться к колористам.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 11:27 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Имеет в виду то, что собственной машины у меня еще не было, и знакомых собственно таких нет (так как переехал в другой город), и понятие колорист для меня новое (сам я раньше мопеды восстанавливал.. красил пульвиком полностью, но советский мопед и авто вещи разные).. "Намешать цвет из подручных красок..." вроде как не 30-летняя копейка! Конечно, в случае чего, надо обращаться к специалисту (колористу), а интересовало просто доступность оранжевого у таких специалистов. У нас страна такая... Если что то пользуется спросом, то и есть в наличии или доставят без проблем и по адекватной цене, а вдруг что то особенное так либо связываться не хотят, либо денег больше просить начинают... Извините конечно за ламерство, для того и форум... спрашиваю.. Как я понял для колориста пофиг какой цвет.. намешают любой. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ладно, спасибо всем за советы. Флуд пошел.. Будут вопросы, буду задавать в соответствующей теме. Лифан или Джилли? ДЖИЛЛИ!!!! :-)

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 13:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Было бы классно. Кстати, кто недавно кросса заказывал или получал... Жене, та и мне, очень рыжий цвет понравился!!!!! Привозят рыжие? или это рекламный трюк? и привозят в основном другие цвета...


Возят. В бортовиках можете поискть по слову Рыжий, Оранжевый. Я себе тоже рыжый заказал :-)

Пример: viewtopic.php?p=376329#p376329

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 14:43 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Да! почитываю бортовики потихоньку... :ay:

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 04:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 733
Звідки: Украина
korvin
ехал с таксистом на сием и тоже смотрю салончик интересный такой акуратный, едет прикольно и говорю ему как машина, а он - го-но зае-ла ломается что конкретно не помню, но таксиста это очень тогда не радовало когда узнал что у меня мк стал хвалить что у знакомых таксистов с такими проблем куда меньше и проблемы куда незначительнее. я за мк. :ay:

_________________
Давайте жить дружно и полезную информацию, пусть и не для всех, воспринимать легко и непринужденно


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2013 14:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Да.. Выбор сделан уже и собственно обидно только одно... подорожали!!! :( . На следующей неделе обещали что заберу из салона.. Вот денег впритык, а еще регистрация, страховка, антикор ну и полный бак бензина :-)

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія