вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 18:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-січня-2014 11:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Что-то я активно генерю новые темы в нашем разделе, уж не судите строго, необходимость :-)

Вопрос к землякам, кто "в теме". Кто что посоветует/поделиться информацией/отговорит от конкретного банка ну и т.д. Может у кого-то знакомые по банкам, которые могут помочь :oops: Присоветовать что-то или наоборот - отговорить...
Путем исследования сайтов банков и походов в нескоторые их них, отобрал такие банки:
КредоБанк, Правэкс, УниКредит (бывший Укрсиб) (в эти ходил ножками, набрал расспечаток), UnexBank (общался по телефону, прислали калькулятор, считаю, тоже неплохие варианты), Агриколь, Пумб - надо бы сходить, на сайтах не полная информация.
Ищу варианты с 50% первоначальным взносом, на 2года.

З.Ы. Сразу скажу, вопрос о том - "не влазить в кабалу" - увы, не стоит, столько по друзьям/родственникам я не насобираю.

И еще, почему спрашиваю тут - в общей теме по кредитам - тихо как-то, немноголюдно, мягко говоря, да и в каждом городе свои приколы могут быть.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2014 17:53 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Могу сказать, что Агриколь отличается адекватностью своих сотрудников. Про условия и проценты не в курсе :-)

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2014 18:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Могу сказать, что Агриколь отличается адекватностью своих сотрудников. Про условия и проценты не в курсе :-)

Ты уже не первый, кстати, кто мне это говорит :-)
Знакомые брали в кредит рено, под 0% - остались очень довольны и банком, и отношением сотрудников и вообще.... Это на них так хорошо алкаш Депардье влияет :D Или наоборот...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-січня-2014 00:21 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Был кредит в ПУМБе, никакого негатива. Все просто и прозрачно, за досрочное погашение никаких претензий не предъявляли и отдал столько, сколько был должен.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 12:17 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Думаю, что во всех банках, кроме Привата, более-менее нормально...проценты конечно сегодня везде кусаются...но это рынок...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 13:33 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Думаю, что во всех банках, кроме Привата, более-менее нормально...проценты конечно сегодня везде кусаются...но это рынок...

Ну, это по-разному. Даже у каждого банка 4-5-6 разных программ автокредитования. А банков у нас... как блох на собаке :-) Мало того, разным людям приоритеты разные - кому-то кровь из носу надо минимальный первоначальный взнос, длинный кредит, вроде и сумма в месяц небольшая, а там пофигу, что за 5 -7 лет 2-3 машины выплатишь.
Лично я ищу компромисс между относительно небольшими первоначалками, и приемлемой суммой в месяц. Постараюсь в 2 года уложиться. Уже почти определился. Осталось все-таки пододолжиться по знакомым-друзьям, ибо все равно чуток на 50% не хватает, ну и самое главное - машин то нету :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 14:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
[/quote]ну и самое главное - машин то нету :-)[/quote]
вот как раз есть время подсобирать деньгу и хорошенечко присмотреться к своему выбору))

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 15:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 134
Звідки: Кривой Рог
Ищу варианты с 50% первоначальным взносом, на 2года.

если на руках есть 45-50 тыс и планируется брать СК то лучше отказаться от автокредита. у меня сейчас похожая ситуация, планирую брать кредит в укрсиббанке наличными под 2.3% месячных без комиссий и тд. за 2 года переплата будет порядка 5 тыс

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 16:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
richone
:av: вообще-то речь идет о Эмгранде хетче...viewtopic.php?f=89&t=12160

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Yankeyдождись ее)) http://geely-club.com.ua/index.php?opti ... xnsid=1031

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 21:43 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
если на руках есть 45-50 тыс и планируется брать СК то лучше отказаться от автокредита. у меня сейчас похожая ситуация, планирую брать кредит в укрсиббанке наличными под 2.3% месячных без комиссий и тд. за 2 года переплата будет порядка 5 тыс

Вот ты смешной.... Имея на руках 45-50 тысяч, я уж как-нибудь СК и так возьму, без банков. У меня речь идет о Эмгранте, на который у меня почти половина есть, остальное - по-любе кредит.
СК у меня была целых 5 лет (бедняжка, не дожила 13 дней до 5летия :shock: ), могу только позитив о ней рассказать, ездил бы и дальше, но увы ...
Но теперь хочеться чего-то лучшего и большего (да и новые СК меня огорчают салоном - фуфуфу, мне не нравиться)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
richone
:av: вообще-то речь идет о Эмгранде хетче...viewtopic.php?f=89&t=12160

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Yankeyдождись ее)) http://geely-club.com.ua/index.php?opti ... xnsid=1031


Кого дождись? Модели 2014 года? В топку....
Ну во-первых, есть мнение.. на форуме, что их привезут хрен знает когда, во-вторых - дороже сделают, по-любому.... ну а в-третьих - а мне очень нравились квадратные фары в бампере Емгранда, терпеть не могу круглые (в СК2, кстати, тоже) , ну а уж 2 выхлопухи (а скорее 1 из них муляж) сзади - мне однозначно пофигу :-)
Ну а в 4-тых - я скучаю за машиной! Я так привык ездить! Понимаю, что полезнее (и дешевле!) пешком ходить, что щаз часто и делаю, кстати, пока погоды хорошие, даже в кайф попешеходить :-) НО! Это как наркотик.. я на нем больше 8 лет просидел :-) Хочу и дальше :twisted:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 18:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Это как наркотик..
согласен, без этого наркотика никуда...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія