вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 07:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: korek



Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-листопада-2008 18:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
По фотке трудно понять. Какого цвета твоя "подруга"?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2008 18:31 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
серая :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2008 18:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Мне в техпаспорте тоже написали серая. А реально то ли серый кристалл, то ли какой то кварц.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2008 13:37 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Немного не понял работу расширительного бачка!!! вчера открыл капот, в расширительном тосола ниже минимума, открыл крышку радиатора, от туда под давлением вылилось грам сто тосола :? !! давления в самом расширительном небыло, хотя расширительный бачок связан с радиатором, там что клапан стоит? :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2008 13:51 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
korek написав:
Немного не понял работу расширительного бачка!!! вчера открыл капот, в расширительном тосола ниже минимума, открыл крышку радиатора, от туда под давлением вылилось грам сто тосола :? !! давления в самом расширительном небыло, хотя расширительный бачок связан с радиатором, там что клапан стоит? :?


Предполагаю такую ситуацию:

ты поставил машинку , на улице стало холоднее чем всегда, получилось что уровень в системе охлажления начал падать, заодно и отсоснуло тосола из бачка разширения, потом ты прогрел машинку до рабочей температуры, давление увеличилось в системе..., но стравливающий кламан еще не сработал. вот и твоя ситуация, при открытии крышки ты уравнял давление в системе , заодно пролив чуть тосола.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 10:27 

Повідомлення: 7
Звідки: Кировоград
korek написав:
Немного не понял работу расширительного бачка!!! вчера открыл капот, в расширительном тосола ниже минимума, открыл крышку радиатора, от туда под давлением вылилось грам сто тосола :? !! давления в самом расширительном небыло, хотя расширительный бачок связан с радиатором, там что клапан стоит? :?


Ну ты и странный пользователь. Читай литературу :o

Китайские ученые неопровержимо доказали, что на китайских же автомобилях законы физики, химии, термодинамики и т.д. не действуют (или действуют как-то не так) :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 11:54 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Віктор К написав:

Ну ты и странный пользователь. Читай литературу :o



и что ты хочеш этим сказать, может разьясниш... :?:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2008 12:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Это он наверное так шутит. Пусть конкретизирует по литературе. :idea:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2009 14:24 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пробег почти 5000 км, при минус 12 заводится отлично, нравится что нет идиотских оборотов при холодном запуске, держит сначала 1000 потом падает до своих 800 (на Дэу у меня при прогреве 1500 было), поэтому завёл и можно сразу потихоньку катиться! по сравнению с моментом когда выехал из салона, стала немного шумней ходовая и появились шумы в салоне (в дверях). Также изначально есть звук вибрации в руле, когда наезжаю на ребристые предупредительные полосы перед пешеходными переходами, как мне кажется слабые пружинки там стоят. Расход по городу в пробках 10, на выходных без пробок 8-8,5, по трассе вчера замерял 7,1 -7,4 при скорости 110-120! В целом полёт нормальный! :ay:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 17:45 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
сегодня на улице +8, салонных скрипов стало меньше, вот такая температурная зависимость! :al:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 18:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Видимо материал мягчеет и не шкрябает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2009 20:57 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Чего-то сегодня скучно было! Дождливая погода склонила попробывать себя в качестве вэб-мастера, хотя раньше этим никогда не занимался, вот что пока получилось! строго не судите http://geely.se-ua.net/home


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2009 21:29 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
пятница 13-е Зображення :bd:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 14:45 
Засновник Клубу
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Жесть :shock:

А пыль надо вытирать в машинке :lol:

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 14:52 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
President, дык, пятницо ж, 13 :bk:

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2009 16:22 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
йопсель-мопсель... ваше пппц )))))

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2009 14:39 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
сегодня заправился на укрнафте, компьютер показывал ещё возможных 62 км, лампочка горела, ну литров 5 я думаю в баке было! сказал заправщику полный с доливкой, вышло 55,75 литра х 5,38 = 299,94 гривны, я сам прозрел, так много ещё не влазило! прошлый раз с горкой у меня 52,95 получилось! такое ощущение, что когда доливали, только сумма увеличивалась, а не кол-во бензина в баке :???:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2009 15:04 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
korek написав:
сегодня заправился на укрнафте, компьютер показывал ещё возможных 62 км, лампочка горела, ну литров 5 я думаю в баке было! сказал заправщику полный с доливкой, вышло 55,75 литра х 5,38 = 299,94 гривны, я сам прозрел, так много ещё не влазило! прошлый раз с горкой у меня 52,95 получилось! такое ощущение, что когда доливали, только сумма увеличивалась, а не кол-во бензина в баке :???:


Мне когда то тоже 55 залили, больше на той заправке не заправлялся. При горящей лампочке на ВОГе больше 45 л не влазит. (до отстрела конечно, а не по горлышко). заправляюсь только на ВОГ(так как пользуюсь литровым кошильком)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2009 21:54 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
гляньте кто разбирается плизз http://video.mail.ru/mail/korek8/1/1.html

на холостых газую - идёт провал, и тсыканье в областе впускного коллектора и воздушного фильтра!!! при движении изменений нет, на холостых несколько раз при трогании глох!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2009 22:09 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
korek
Машина новая и никто не лез в неё и не разбирался, в плане того что никто не знает её работы и проблема такая походу первая, мне кажется, дорога на гарантийное ТО.
А моё мнение, или не хватает воздуха, или топлива.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2009 22:58 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
korek, звук непонятный, напомнил карбюратор со снятым фильтром. А загляни-ка в коробку фильтра. ТО давно проходил?
пошерсти сайты тойотоводов по работе оригинального двигла (у нас обсуждался оригинал 1,8 л).
Может есть смысл если уже и ехать на диагноз, то на сервис тойот?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2009 10:23 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 397
Звідки: Луганск
korek
Вчера на гараже тоже проделал что и ты, и как оказалось, у меня точно такой же звук с провалом. Нужно у других FCводов поспрашивать.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2009 10:27 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Shpil написав:
korek
Вчера на гараже тоже проделал что и ты, и как оказалось, у меня точно такой же звук с провалом. Нужно у других FCводов поспрашивать.


мне кажется что такойже...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2009 10:30 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
Serj написав:
korek, звук непонятный, напомнил карбюратор со снятым фильтром. А загляни-ка в коробку фильтра. ТО давно проходил?
пошерсти сайты тойотоводов по работе оригинального двигла (у нас обсуждался оригинал 1,8 л).
Может есть смысл если уже и ехать на диагноз, то на сервис тойот?


проделівал тоже самое с открытой коробкой фильтра - ничего не изменилось, фильтр читый! на СТО АИСа посмотрели, покатались, сказали что залит хреновый бензин, (залейте нормальный бензин, да покатайтесь, если что не так на ТО-1 будем смотреть), но вот уже неделю катаюсь на бензине заправленного на рекомендованной ими заправке, результат тот же! на низах тупит (при резком нажатии на педаль газа не моментально набирает обороты), на скорости всё ОК, после 3500 оборот подрывает как сумасшедшая! ездим далее... будем посмотреть :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2009 12:08 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
korek написав:
на низах тупит (при резком нажатии на педаль газа не моментально набирает обороты), на скорости всё ОК, после 3500 оборот подрывает как сумасшедшая! ездим далее... будем посмотреть :az:



Да не мешай машинке ездить... это нормальное поведение двигателя. Любой двиг инжекторный имеет задержку от нажатия педали до подачи топлива. хочеш чтоб быстро крутился двиг купи карбюраторную как минимум таврию, там у меня была на много быстрее реакция педали на подачи топлива. задержки никакой небыло.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія