вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-серпня-2014 13:29 
Водій-випробувач

Повідомлення: 344
Звідки: Чернігов
Камрады, подскажите, в инструкции сказано, что можно складывать зеркала, я попытался, но что-то не складывается, либо недостаточное усилие приложил, боясь отломать.

Так все же - складываются зеркала на Geely Emgrand Base 1.8 ???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2014 13:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Складываются.
У кого-то в БЖ видел доработку под механически/автоматически складывание.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2014 22:23 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Да, складываются и туда и в обратную сторону, у меня как то на мойке не побоялись усилие приложить, а у меня аж сердце ёкнуло :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2014 22:48 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 70
Звідки: г Кострома свердловский район.
Складываются точняком. Почти всегда складываю водительское на парковке у дома. И ещё один момент порадовал. Место где соприкасаются зеркало и сам кронштейн, проклеено толи войлоком толь ковролином :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2014 11:30 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Вопрос ко всем иксо-водам: наблюдается ли у вас дрожание правого (со стороны пассажира) зеркала на холостых оборотах на стоящем автомобиле? У меня оно заметно искажает изображение, причём левое (водительское) абсолютно статичное, а в правое отдаёт какая-то вибрация от двигателя :( В движении не заметно, а стоя на светофоре напрягает. :?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2014 11:48 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
У меня дрожания нет.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2014 22:23 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 70
Звідки: г Кострома свердловский район.
И у меня не дрозжит... и даже на трассе по очень плохой дороге не телепается. Может у тебя ослабло что то. Попробуй поискать что подтянуть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2014 02:01 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
И у меня не дрозжит... и даже на трассе по очень плохой дороге не телепается. Может у тебя ослабло что то. Попробуй поискать что подтянуть.

Да нет, не ослабло, рукой чувствую что слегка вибрирует и корпус зеркала и само зеркало дрожит. Корпус зеркала не люфтит абсолютно, мне кажется, что вибрация передаётся где-то изнутри, может по механизму электрорегулировки или ещё как-то... Вообщем, я понял, что проблема не типичная и надо разбирать-смотреть-щупать, вот только как оно разбирается?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2014 08:55 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 72
Звідки: Винница
Думаю механизм, как и в других зеркалах находится внутри зеркала и по нему вряд ли передается вибрация. В шевроле у меня зеркало разбирало просто с двух концов потянуть на себя само стекло, правда с хорошим усилием, оно там защелками крепилось к механизму регулировки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 11:22 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 91
Звідки: Сеть
Думаю механизм, как и в других зеркалах находится внутри зеркала и по нему вряд ли передается вибрация. В шевроле у меня зеркало разбирало просто с двух концов потянуть на себя само стекло, правда с хорошим усилием, оно там защелками крепилось к механизму регулировки.

Именно так и здесь. Мне разбили зеркало, я заказал в Китае взамен более дутое, антибликовое, с повторителями (хотя и выключил их почти сразу. Ночью треть зеркала подсвечивают на поворотах.

_________________
Автор против публикации его бредовых идей и наблюдений на других форумах, за исключением получения от него разрешения! Спасибо за понимание!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2014 12:02 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
была вчера с зеркалом заморочка...
в-1. я когда настраивал попадал в граничное значение и оно отщелкивалось
в-2, вчера сложил, и когда раскладывал видать был резкий рывок и до этого оно уже не так держалось, в общем само зеркало выпало...

конструкция конечно не особо, чистый пластик и механизм регулировки тоже пластик, видаать и шестерни пластиковые...
в общем еле назад защелки засунул....
чесно говоря - надо иметь с собой двусторонний скол для большего укрепления или изоленту чтобы пластиковые шипы чуть наростить чтобы жостче в пазы входило...
а общем даже не знаю - думал сначала попинать АИС, чтобы крепче укрепили, но здравый смысл говорит, что вряд ли чего толкового сделают...

в общем у меня получилось из-за сильно высокой посадки я зерклао выкручиваю сильно вврех и как слдествие оно может отщелкнутся...

зато видел что подогрев есть :)
было темно уже, а так бы зафоткал как все это выглядело...

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2015 20:41 
Учень

Повідомлення: 35
Звідки: Киев
SOS. Есть такая проблема. Прокладка в районе крепления зеркалодержателя к кузову разрушается, что можно сделать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія