вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:58

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 425 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі

ЦЗ. Есть ли а Вас функции с брелка: доводчик стекол, вкл. фар?
СК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 14%  14%  [ 37 ]
СК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 42%  42%  [ 114 ]
МК, имеется полный функционал брелка (ЦЗ) 38%  38%  [ 102 ]
МК, упрощенный функционал брелка (ЦЗ) 7%  7%  [ 18 ]
Всього голосів : 271
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-червня-2008 10:47 
Відмінний драйвер

Вік: 43
Повідомлення: 204
Звідки: Харьков
Инструкции по привязке брелоков и изыскания:

СК/МК - сюда
FC (и возможно SL и ранние Эмгранды) ВНИМАНИЕ НЕ ПРОВЕРЕНО, кроме FC!!! - сюда

Типы брелоков (номеров) СК/МК (можно посмотреть на тыльной стороне штатного брелока ЦЗ) - сюда

Если не становится/тяжело становится под охрану (МК Кросс) viewtopic.php?p=591995#p591995







Сегодня на штатном брелке ц/з МК случайно нажал 2 раза на закрытие ( т.е последовательно в течении 1-2 сек) Включились передние габаритные фонари. У меня вопрос: Это у меня глюк или это стандартная фишка, типа подсветки, у всех? Отпишитесь друзья.

_________________
MK Basic+


Востаннє редагувалось INFerNO в 10-вересня-2018 09:53, всього редагувалось 5 разів.
Внес в шапку и закрепил информацию


Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 14:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
Doc20 а код на брелке такой?
download/file.php?id=84289&mode=view
новой почтой удобно?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 14:34 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Doc20 а код на брелке такой?

Буду дома, гляну
новой почтой удобно?

да чем угодно

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 16:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
+38 (099) 026-72-99 Саша, он же наш одноклубник GeelyFakt, на его сайте тыц, якобы есть в наличии. Позвони узнай.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 19:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
kostjan спасиб, позвонил, оплатил, ждемс :hot1:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 19:40 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
а код на брелке такой?

512005

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 20:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
kostjan спасиб, позвонил, оплатил, ждемс :hot1:

Вот видишь! Кто ищет, тот находит. Когда придёт, разберись с привязкой. Надо найти правильную последовательность действий. Вот, где-то встречал но не помню где.
Цитата:
512005
По нашим расчётам не тот.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 21:01 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Когда придёт, разберись с привязкой.

Уточнения к инструкции

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 21:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
ну до частого мигания я доходил и далее вроде все так, только бибикание не слышно изза предохранителя, но ради такого случая я пожалуй вставлю его. прям в последний момент подсказали за брелок, уже завтра хотели везти полторушку предоплаты, тк надоели уже мытарства.
но еще в идеале поменять ключ двери/зажигания, но я даже боюсь об этом спрашивать, тк выяснится что оно меняется вместе с цбу и пол машины в придачу :lol:
но таки думаю этой фигней мы заниматься не будем, а установим нормальную охрану, если цбу разблокируется.Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 10:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
приехал брелок 270016. с наскока разблокировать не получилось - забыл инструкцию дома. но вроде все делала правильно 3 раза повернул ключ - часто замигало потухло загорелось -выкл вкл зажигание (сигналка бибикает постоянно) нажал кнопку брелка (сигналка то бибикает) выкл зажигание и ничего не проиисходит :(
если кто есть по месту, кто на этой привязке набил руку, буду рад помощи.
может он все таки не подходит по ссылке в конце 03 на цбу
http://autoparts.dn.ua/1101020419
а у меня если я правильно понял 01?
http://piccy.info/view3/9651741/f62b0c4 ... b9a7398c0/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 10:50 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Vasilis
если не выйдет - маякуй. Вышлю свой.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 12:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
Doc20 думаю не стоит, брелок на 99% правильный, может какой то нюанс упускаю, дверь должна быть открытой/закрытой или кнопку держать до окончания программирования как в "уточнениях" или еще какая нибуть фигня, пробовал по разному, руки уже опускаются.
ЗображенняЗображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 13:11 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
У меня на брелке такие же цифры.
Пробуй еще.


_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Востаннє редагувалось Kolobok в 14-квітня-2016 13:12, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 13:50 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Умер значит у меня брелок один, прежде чем его "привязывать" заменил батарейку, не помогло, потом взял обычный FM приемник, зажал кнопку на рабочем брелке, споймал его звук тикающий, потом поднес неисправный, он признаков жизни не подает, хотя светодиод горит. Вывод накрылся радиотракт.
Погуглил и для себя выяснил что есть брелки 1017003349-01, а есть брелки с каталожным номером 1017003349-02, так вот первые для МК2, а вторые для MK CROSS и MK NEW.

Вот теперь в раздумьях, ставить сигнализацию стороннюю, купить брелок и привязать, ну или не выйдет привязать, перепаять микросхемы местами.
Какие будут мнения?

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 14:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
ета жесть. я сделал это, разблокировал и привязал :hot1: причем разблокировать похоже можно одним ключом.
съездил сначала на автомир, но у них ничего не получилось, причем я им показывал как надо делать (они хотели нажимать кнопку после трех поворотов ключа)
потом уже загнал в гараж и решил на последок поиграться. сначала разблокировал ключом - 3 раза повернул -частое мигание потухло еще частое мигание и в этот момент выкл зажигание - и сигналка потухла, пропала аварийка и заработали поворотники. вставил предохранитель и привязал брелок чотко по инструкции. единственно, если не вовремя передергиваешь зажигание (после 3ех раз) то ничего не получается, но со звуком все получилось. огромное спасибо всем за помощь :az:


Востаннє редагувалось Vasilis в 14-квітня-2016 15:02, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 14:32 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
я сделал это

Ну вот, а то машина плохая...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 14:49 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
я сделал это

Поздравляю! :victory:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 15:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
Вот теперь в раздумьях, ставить сигнализацию стороннюю, купить брелок и привязать...
ставь сигнализацию, раз поставил и забыл, 2 брелка, датчик на удар, с вкл сигналкой машина не заводится и прочие плюшки в зависимости от крутизны охраны. так же не совсем понятно охраняет ли штатная сигналка капот?


Востаннє редагувалось Vasilis в 14-квітня-2016 15:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 15:32 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Ну зачем так кардинально, я вот подумал, а не взять ли универсальный обучаемый брелок, например такой http://alarms.mk.ua/p25531645-brelok-od ... alnyj.html как только получу отпишусь, у нас он должен заработать.
Нет понятно что если у человека нет брелка вообще, то это не решит проблему, но у меня то есть один рабочий.

Додано спустя 30 минут 26 секунд:
вкл сигналкой машина не заводится и прочие плюшки в зависимости от крутизны охраны
Сигнализация не панацея, тем более у меня стоит иммобилайзер pandect is-350i, еще одна защита? У меня не лексус)))Сигнализацию если и буду ставить, то только если никак не нарешаю с брелком.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 19:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
Может никто не заметил, но Vasilis написал
Цитата:
я сделал это, разблокировал и привязал :hot1: причем разблокировать похоже можно одним ключом.
Т.е. брелок не нужен. Необходимо проверить и если это так, то стоит добавить толи в шапку, толи в Фак.
Цитата:
так же не совсем понятно охраняет ли штатная сигналка капот?
нет, только двери и замок зажигания.
Vasilis, по обычаям форума желательно плюсануть в репу, тем, кто тебе помогал, а тем более советы были полезные.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 20:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
я сделал это

А Ви боялися.Неможливого не буває.Було бажання зробити і Ви це зробили. :ay: :az:
Тепер просіть пробачення у машини. :lol:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 22:23 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
Может никто не заметил, но Vasilis написал я сделал это, разблокировал и привязал :hot1: причем разблокировать похоже можно одним ключом. Т.е. брелок не нужен. Необходимо проверить и если это так, то стоит добавить толи в шапку, толи в Фак.
это 99% так. вначале отключилась охрана цз, после 4 выключения зажигания, а потом я привязал брелок. мне в лс уважаемый Serj так и написал с самого начала, но я что то делал не так, а потом пытался по схеме привязки делать и выключал зажигание позже чем надо.
собственно попробовать очень легко, закрыться в машине брелком, 3 раза повернуть ключ, диод замигал часто, потом небольшая пауза, опять частое мигание и в какой то момент надо словить выкл зажигание)
с этими знаниями потенциальный вор, у которого наш ключ с брелком, угоняет машину за 3 секунды. поэтому либо менять ключи либо ставить сторонюю охрану теперь. выбрали второй вариант.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 23:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 500
Звідки: Донецьк,Свердловськ,Україна!
с этими знаниями потенциальный вор, у которого наш ключ с брелком, угоняет машину за 3 секунды.
Я думаю достаточно и отвёртки. Сторонняя сигналка не панацея. Больше утешает, что это не VIP-авто, и мало кто позарится. Больше позарятся воришки, разбив стекло стянуть, что-то ценное.

_________________
Пояю, лужу, хе..ню горожу!
мой БЖ
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 23:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 89
Звідки: Краматорск
Забанений: Безстроково
Я думаю достаточно и отвёртки. Сторонняя сигналка не панацея. Больше утешает, что это не VIP-авто, и мало кто позарится. Больше позарятся воришки, разбив стекло стянуть, что-то ценное.
все равно функционал выше, охраняется капот, багажник, датчик на удар, авто не заводится, в версиях подороже - сообщение на брелок вибрация, предупреждающее срабатывание сигналки, если к авто кто то подходит и тд. а заводская - это какая то пародия от школьникоф).
акб могут забрать, разуть, утром приходишь, а авто на кирпичах, тоже мало приятного. у нас так над запариком издевались в лихие девяностые, акб крали несколько раз наверно, но потом этого товарища поймали. а если угонят, то можно распродать по запчастям или другие варианты. в моей ситуации, когда неизвестно где гуляет ключ, считаю лучше перебдеть и поставить сторонюю охрану за 1000грн, либо же надо менять ключ замок в двери и зажигание.


Востаннє редагувалось Vasilis в 14-квітня-2016 23:57, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 23:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 141
Звідки: Запорожская обл.,Бердянск
Ну не знаю. Я когда то тож похе-л брелок с ключами...долго искал в инете. Там есть какая то заморочка в цифрах на детальке внутри, короче что то связано со страной. То ли изготовителя, то ли куда направляется партия. КОРОЧЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ, у кого то из одноклубней купил два брелка. Один подошел, второй нет. на задней стенке №: 270016 состояние - новый если интересно - стучите в личку отдам за пиво.
р.s заготовки на ключ наверно из платины у нас по 200 гр.

_________________
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2016 23:51 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
а заводская - это какая то пародия от школьникоф)

А заводская никогда не заявлялась, как сигнализация. Везде она указана просто, как "Центральный замок с дистанционным управлением".

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 425 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія