вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4

Как ВАМ нравится антикор обработка кузова?
Отлично 17%  17%  [ 20 ]
Не плохо 60%  60%  [ 72 ]
Полный отстой 23%  23%  [ 28 ]
Всього голосів : 120
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 16-березня-2013 18:32 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Мовиль он и в Африке мовиль :lol:
Главное, чтобы его не в гараже за магазином разливали :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2013 18:47 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Донецк
Мовиль он и в Африке мовиль :lol:
Главное, чтобы его не в гараже за магазином разливали :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-березня-2013 20:58 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Скажите пожалуйста , кто нибудь обрабатывал вот таким : Мовиль ВАМП

Мовиль любого типа и любого производителя предназначен для обработки скрытых полостей. В колесных арках его снесет если не сразу, то пару месяцев, на днище будет держаться чуть по дольше.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2013 23:03 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 29
Звідки: Николаев
Привет форумчане! вот и я решил сделать обработку днища, а в основном арок. Недавно попался в руки материал канадского производства, используется в покрытии крыш, в спецификации пишется что и в автомобилестроении. Держал сиё чудо в руках - обалдел если честно! Все эти битумки и каучуковые антикоры мне показались прапрадедовскими! Материал наносится на любую поверхность путем пульвера или кисти (пластик. железо бетон фанеру и т п) Держал в руках тот что нанесён на обычную вагонку. Жмакал ее в руках, пробовал поломать или хотя бы чтобы дала трещину или порвалась -фиг! на ощупь резина. Другой образец - использкется в тойже области из под той же коровы, - так понял используется для заделки швов, толщиной 2-3мм длиной 10 см растягивается ну как минимум на пол метра - если сил хватит, - не порвёш, на ручку шариковую насаживали проткнуть - фиг! При этом после растяжки на 99 проц восстанавливает форму! Я в восторге. Вот и подумал вот и себе бы в машине этим обработать! Арки вечные думаю будут. никаких подкрылков не нуно, плюс не сверлить дыры в крыльях при установке подкрыльников, ну и эстетику тоже не забываем. Всё же на светлых машинах подкрылки внешний вид сильно портят. Производитель дает гарантию 50 лет. Может кто сталкивался с такой, а мож кто уже и делал, очень хотелось бы услышать ...


Это Bedliner, в России Line-x, в Украине х.. т.е. может из специализированных СТО и завозит сам, но не дешево думаю. Можно ч-з 4х4 клубы поспрашивать. А покрытие таки офигенное, у знакомого на Тоёте Хайлюкс старенькой был кузов внутри залит, нужно было специательные крючки вварить, так мы его и горелкой жгли, и щеткой на шлифке терли и поставить крепеж все равно на болтах пришлось :lol: .


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 09:51 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Название препарата предназначенного для автомобилей - U-POL RAPTOR Truck Bed Liner, уже есть и в аэрозольной упаковке. Покрыть днище обойдется почти как покрасить автомобиль. Но все это очень похоже на развод. В описании сказано, что оно на акриловой основе и по внешнему виду тоже очень напоминает всем известный "барашек".

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2015 00:33 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
[
Сегодня сделал антикор Dinitrol.Делали тут http://www.sto-plus.com.ua/.На днище нанесли Dinitrol 4941,на закрытые полости Dinitrol Penetrant Lt.Сделали жидкие подкрылки Dinitrol 479.Стоимость антикора 900грн,подкрылки 700грн.Выдают гарантийный сертификат с указанием проделанных работ.

На том же сто тоже обработали днище и нанесли жидкие подкрылки, месяц назад дело было. Цены уже выросли. Антикор 1500грн, жидкие подкрылки 1000 грн за обе оси. Тоже Динитролом.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2017 15:35 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 24
Звідки: Киев, Киевская
Забанений: Безстроково
А после жидких подкрылок шумо изоляция не поменялась?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2017 06:06 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Поменялась, но по ощущениям не на много, может на треть, тут какой слой еще зависит. Я только банку взял, а по хорошему две нужно(днище+подкрылки), а это по нынешним ценам 2500. Для меня был главным фактором сам антикор, а не шумоизоляция, но даже с ним я все равно каждый сезон внутри все жидким антикором проливаю, тем же мовилем.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія