вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 67 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 02-червня-2009 20:14 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 266
Звідки: Чоп
Forzajuve999 написав:
Вы бы хоть перед тем как писать посмотрели бы на количество сообщений пользователяVeyron и соответственно репутацию!

Уважаемый коллега!Перед тем ,как писать сообщение(не это,а которое было отпр. 02.05.09 в 17.34),я прекрасно видел что он ветеран с 2585 -ми сообщениями.И вы вижу стали полутысячником за 6-ть месяцев.Но для меня это не существенно.Я думаю,что можно отправлять по смайлику на каждое сообщение,что-бы увеличить количество сообщений,если это кому то надо.
Forzajuve999 написав:
Верю/не верю- это игра такая есть карточная,
В суде (образно говоря) верят только документально подтверждённым фактам:кино,фото и т.д. и т.п.
Forzajuve999 написав:
а тут в основном люди правду пишут и выделываться друг перед другом нам нет ни малейшего смысла!
Даже вы написали:<в основном> пишут правду.Судя из ваших слов,вы не всегда уверены в полной правде,иначе не написали бы слова <в основном>
Подводя итог,хочу сказать.Этим и выше написанным сообщеним я выразил своё субъективное мнение,и никого обидеть не хотел,и думаю у меня это не получилось.А если наша машина выбралась так с достоинством ,где и Опель Вектра не смогла,то за это надо :az:

_________________
Зображення
Выезжая со двора (гаража) не забывай про дурака


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2009 20:47 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
видео в тему, решил разрядить обстановку юмором :lol:

http://www.yapfiles.ru/show/13518/89467 ... 9.flv.html


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2009 20:50 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
silver написав:
А если наша машина выбралась так с достоинством ,где и Опель Вектра не смогла

Ну это ж дело случая, могла выбраться, могла не выбраться! Везение так сказать! Моглы и вектре повезти, я думаю никакого отношения к конструкции машины это особо не имеет!
А вот то что к улотнениям претензий нет так это факт! Я сам попадал в лужи чуть выше порогов, да и на мойке под высоким давлением- нигде ни капельки нет!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 00:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
Forzajuve999 написав:
Ну это ж дело случая, могла выбраться, могла не выбраться! Везение так сказать! Моглы и вектре повезти, я думаю никакого отношения к конструкции машины это особо не имеет!

Все зависит от расположения воздушного фильтра.
Приведу свой пример. 8марта 2009года, Луганск, время около 21.00. Думаю Луганчане помнят какой был ливень, ситуация аналогичная. Участок дороги птичий рынок (район 3го км) до магазина ,,СТАРТ,, ехал в такси Дэо Ланос, волны наскакивали на капот, пыхтела- пыхтела машина и стала. Таксист вылез(через окно), поднял капот, отсоединил патрубок от воздушного фильтра(находится слишком низко) и машина поехала. :gonschik: Правда двигатель стал работать с каким то звоном, в итоге он вызвал другое такси и мы поехали уже на другой машине.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

†PROROK† написав:
видео в тему, решил разрядить обстановку юмором Laughing

Поплавки, за литр бензина готовы удавится, а могли бы просто объехать.
Кабриолет :ay:

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 08:58 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
silver написав:
Как там по Смоктуновскому:;Неверю

:lol: Если не ошибаюсь то это слова Станиславского :lol:
но за попытку блеснуть эрудицией 5 балов :bf: :ay:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 09:07 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
†PROROK†
:lol: плавающий ТАЗик

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 09:54 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
ANDR написав:
Интересно где прошло такое испытание? Чтоб знать где такие лужи в Днепре.

Возле ДЗМО, под ж/д мостиком. (дорога на Западный)

silver написав:
А если наша машина выбралась так с достоинством ,где и Опель Вектра не смогла,то за это надо

Мне кажется, что если бы я поехал по своей полосе, где Вектра и застряла, то я тоже стал бы... Там вроде уклон небольшой есть. :bk:

†PROROK† написав:
видео в тему, решил разрядить обстановку юмором Laughing

Где-то уже попадалось на форуме, но ещё разок с удовольствием посмотрел. :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 11:12 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
касательно ватерлинии:
если в салоне действительно все сухо, и под задним сидением, а следовательно и в багажнике, значит вода была ниже места крепления потайного ящичка в багажнике слева (того что все сейчас доделывают)
измерьте рулеткой под бампером расстояние от земли до этого проема и не нужно сориться :)

зы
отверстия есть конечно и ниже уровнем, просто это не имеет ни уплотнителей, ни пробки...

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 11:33 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
В багажнике оказалось не сухо... :(
Всё пропиталось водой. Хоть бы проводка нигде не размокла.
И под сиденьем задним тоже вода была, но мало :(
Теперь посушить бы ещё время найти.
Пока просто повынимал оттуда всё (полик багажника, пенопласт с инструментом, обшивки, заднюю сидушку, хотя она не очень и намокла).

А ссориться вроде никто и не собирался.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Хотя я всё равно что-то не могу понять, как туда вода попала....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 12:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 90
Звідки: Винница
Veyron написав:
Хотя я всё равно что-то не могу понять, как туда вода попала....

через уплотнитель багажника (у меня он разбит в неск. местах от соприкосновения с клипсами) может затечь


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 12:34 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Veyron написав:
не могу понять, как туда вода попала

Moshul написав:
места крепления потайного ящичка в багажнике слева (того что все сейчас доделывают)


там же сквозняк между бампером и кузовом
глянь тут http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 200#102200

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2009 13:39 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Veyron написав:
Хотя я всё равно что-то не могу понять, как туда вода попала....

В багажник вода легко попадает через 2 отверстия в ниши карманов между крылом и полом багажника http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 9782#99782 Fot067_дырка.jpg + крепления бампера + клапана вентиляции + возможно неустановленные заглушки... Кстать, в салоне тоже могут быть "пропущены" некоторые заглушки...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2013 22:30 

Вік: 35
Повідомлення: 1
Звідки: САМАРА
Прочитал всю тему, очень понравилось видео. У меня был случай не давно. Купил джульку, ехал оформлять в г.Безенчуг было это месяц назад примерно. Ехал как обычно через туннель под железной дорогой, длиной примерно 15-20метров точно не могу сказать. Увидел что туннель затоплен водой и вроде прилично, но выпивший тесть кричал "проедем" и с сзади ехала уверенно за мной пежо (я подумал что он местный и ездил в этот день через туннель), было решено "едем". После 1м погружения стало не по себе и захотелось остановиться, но тесть кричал "жми а то заглохнем", ехали на 1 передаче. После 3,4 метров погружения я понял что мы встанем. Газ в пол машина чахла и очень очень медленно стала сбрасывать обороты, или воду толкать тяжело, или выхлопу тяжко стало. Вода дошла почти до верхнего положения капота, ну это притом что машина двигалась в перед и воду забрасывало выше чем естественный уровень. Ощущения были не передаваемые, но как не странно мы выехали сзади теща кричала "я ноги намочила")))) А мы с тестем ржали... После туннеля стояла девятка мы остановились по ржали с водилой который не рискнул поехать в брод. За девяткой стояла Шевроле нива водитель которой черпал воду, нива заглохла по середине той лужи, УАЗ его вытащил. Мы вылезли покурили, после долгих попыток нива завелась. А джульку я и не глушил))) Водители девятки и шеви нивы Китайский автопром не признали сказали не знают такую машину, думали десятка едет) Пежо увидев уровень воды развернулась и поехала по обводной. Последствия такого погружения: спидометр отказал, вода под задними ковриками, вода в багажнике. Ну посушил машину, датчик скорости заказал, уже забрал. Скоро поставлю 400р цена вопроса.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2013 22:56 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Пежо увидев уровень воды развернулась и поехала по обводной.

И, считаю, поступил очень разумно. Подобные водные процедуры здоровья машине не добавляют, особенно проводке.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2013 16:56 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Defolt, теперь вода у тебя в самых непредсказуемых местах, прежде всего вода попала в пороги, из которых она так просто не выльется, в скрытые полости, вода внутри дверей и по всей машине под войлоком штатной шумоизоляции. Теперь надо её всю разобрать, если конечно не хочешь чтобы через пару тройку лет она сгнила в ухнарь.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2013 00:04 

Вік: 37
Повідомлення: 15
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Какое бездорожье, какие лужи, вы начем ездите? На своей ск 2 при полной загрузке цеплялся на малейшей колее, где даже феррари проедет.. Другой машину почти по колеса, судя по фото утопил! И вода не попала в салон??? Это что за подводная лодка? Судя по тому сколько пыли собирается между дверью и кузовом, я бы даже минимальную лужу объехал..
По это только асфальт, ровный и сухой :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2013 14:31 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

12 ноября 2007 года.
Мы в машине с женой вдвоем
Воды выше порога, ничего никуда не затекало. :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 67 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія