вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:10 
Трохи за кермом

Повідомлення: 99
Звідки: крым
Попередження: 2
Уважаемые,подскажите какая тонировка автомобиля наиболее оптимальная в процентном соотношении,хочется на авто тонироку но не хочется чтоб она сильно напрягала в ночное вренмя,но и днем чтоб с улицы не видно было кто сидит в авто,ну или хотя бы не разборчиво видно.....Или поставим вопрос по другому,наиболее распостраненная тонировка машины,кроме лобового стекла

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
У меня просто емгранд седан белоснежного цвета,хотелось бы подобрать тонировку к нему


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:13 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Вот тема по тонировке viewtopic.php?f=171&t=1183

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:16 
Трохи за кермом

Повідомлення: 99
Звідки: крым
Попередження: 2
Вот тема по тонировке viewtopic.php?f=171&t=1183
благодарю

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Вот тема по тонировке viewtopic.php?f=171&t=1183
просмотрел тему,все спорят как наклеить как содрать за сколько денег кому что обошлось,вобщем всякий бред,меня интересует именно мой выше изложенный вопрос,по процентному соотношению там ничего не сказано


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:33 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
по процентному соотношению там ничего не сказано

ну это ж не значит, что новую тему создавать нужно )))

А по вопросу. Заднее и задние боковые тонируй 10-15%. Передние боковые 20-25%. Но за передние боковые могут пристебаться гаишники viewtopic.php?f=75&t=4129 .
Лобовое и передние боковые можно затонировать атермалкой 90-95%, но она не скроет для колупания пальцем в носу).

Если б Я сейчас тонировал, то лобовое и передние - атермалка, а задние боковые и заднее - 10%.
Если наплевать на ГАИ, то лобовое - атермалка, передние боковые 20%, заднее и задние боковые - 10%.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:38 
Трохи за кермом

Повідомлення: 99
Звідки: крым
Попередження: 2
Если б Я сейчас тонировал, то лобовое и передние - атермалка, а задние боковые и заднее - 10%
А что если кинуть везде в круговую пятнацати процентную американку,ну кроме лобового?????


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 18:47 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А что если кинуть везде в круговую пятнацати процентную американку,ну кроме лобового?????

Для передних - темновато. Мне и с 20-кой темновато ночью бывает по зеркалам сдавать. А с нынешним солнцем, сзади можно было бы и 10-ку залепить (у меня 15-ка).

Ну а так - хозяин-барин!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2013 19:04 
Трохи за кермом

Повідомлення: 99
Звідки: крым
Попередження: 2
Для передних - темновато. Мне и с 20-кой темновато ночью бывает по зеркалам сдавать. А с нынешним солнцем, сзади можно было бы и 10-ку залепить (у меня 15-ка).Ну а так - хозяин-барин!
Спасибо большое за ваше мнение,сделал вывод,в круговую 15 !!! мне зеркала заднего вида не нужны ,камеры стоят .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 7 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія