вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-липня-2015 18:21 
Трохи за кермом

Повідомлення: 115
Звідки: Кривой рог
Всем привет хочу поставить электро помпу, уже вродь как решил где, она есть на 16 и на 18, но столкнулся с банальной проблемой не могу найти внутренний диаметр самого патрубка
"Трубка отопителя СК Номер 1064020015" Гуглил 3 часа, ни диаметра самого патрубка нет, так же и размеров на корпусе термостата найти не могу. И вопросик вот фото где они крепятся к корпусу термостата, подскажите пожалуйста какой подача, какой обратка (думаю верхний подача верно ?)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2015 18:33 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 34
Звідки: Орлов
Забанений: Безстроково
Диаметр на 18, подача верхняя.
Воздух из системы выйдет когда мотор прогреется до включения вентиляторов радиатора.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2015 21:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 136
Звідки: Коростень
Если не секрет, какую помпу будете использовать, имею негативный опыт с газелевской помпой-они все текут, лучше взять бу-например опель омега.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 12:54 
Трохи за кермом

Повідомлення: 115
Звідки: Кривой рог
Если не секрет, какую помпу будете использовать, имею негативный опыт с газелевской помпой-они все текут, лучше взять бу-например опель омега.

Добрый день, да за газелевские я наслышан, вообще хочу bosch, теперь благодаря mironenko77 знаю диаметр, за что ему отдельное спасибо. По моему, судя по описанию бошевские идет с диаметром 20, либо прейдется ставить переходники, либо нужно еще поискать, возможно есть и с 18. Ставить планирую на обратку (начитался на других форумах что так лучше). Идеи по креплению есть такие: просверлить отверстие в железячке в которой стоит акб, прикрутить планку на болтик ну, а на планку непосредственно помпу, ну пока только наброски.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 14:20 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 136
Звідки: Коростень
На омегах использовались помпы диаметром 16 и 18 мм. Их конструкция такова что подтекания тосола отсутствуют.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 17:25 
Трохи за кермом

Повідомлення: 115
Звідки: Кривой рог
На омегах использовались помпы диаметром 16 и 18 мм. Их конструкция такова что подтекания тосола отсутствуют.

а как ее найти новую, вы не знаете ее каталожный номер?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 18:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 136
Звідки: Коростень
Зайдите на любую разборку омега в - их там немеряно, не обязательно новую, у них нет сальников поэтому они не текут.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 19:06 
Трохи за кермом

Повідомлення: 115
Звідки: Кривой рог
Зайдите на любую разборку омега в - их там немеряно, не обязателно новую, и них нет сальников поэтому они не текут.

Я не знаю где у меня в городу разборка, да и вообще хотел глянуть какая она внешне и сколько стоит новая, но я не могу найти в гугле в каком это, опеле электро помпа, везде находит мне обычные которые от ремня... ну и сайты в которых в тот же опель ставили дополнительно бош помпу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 22:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 136
Звідки: Коростень
:? :hot1: :dash: Я навел пример - Опель Омега В, поскольку у меня был такой корабль, можно взять помпу от бимера мерса, они там идут как дополнительный насос печки, зайдите на Украинский форум Опель Омега, раздел разборка или продам - там можно найти, новая есть на Экзисте, но цена Вас не порадует. Удачи. http://omega-club.com.ua/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2015 23:11 
Трохи за кермом

Повідомлення: 115
Звідки: Кривой рог
oleg1972 спасибо за идеи, в нете я так ничего и не нашел ни от опеля не от мерса, но все ставят бош и не жалуются т.к. говорят что их устройство тоже таково что течь не может. Так что буду брать чуть позже бош, правда еще не решил какую именно


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2018 11:30 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 186
Звідки: Миколаїв
Добрый день.
На Geely CK необходимо заменть патрубок помпы - прямой кусок тосольного шланга диной около 70 мм, пробивается как E050200201. Найти в продаже уже готовый сложно.
Может подскажет кто его размеры - внутренний диаметр, ну или наружный диаметр помпы, на которую он натягивается, чтобы можно было бы подобрать из другого материала, дюрита например.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія