Первый Клуб Geely

Пожалуй, лучший украинский автоклуб
Текущее время: 30-июл-2014 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 22-окт-2007 21:45 

ГДЕ ЛУТШЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ДЖИЛЬКУ?ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ВЛЕТЕТЬ С ПЕРЕПЛАТОЙ?????

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-окт-2007 22:24 
Писатель

Банк Форум. У него самые лучшие условия. У меня там кум работает. Если хошь, могу телефончик дать.

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 07:28 
Полутысячник

Шурик777 писал(а):
Банк Форум. У него самые лучшие условия. У меня там кум работает. Если хошь, могу телефончик дать.

Ничего подобного, там много подводных камней!!!

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 07:32 
Писатель

Какие? Рассказывай. Я то кредит пока ещё ни разу не брал, не знаю.

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 07:38 
Лучший

смотрел сайт "форума" к какой категории там относится джели? на сколько лет они дают его в кредит, какими платежами и при каких условиях?

мож твой кум отпишется, заинтересует как говорится ;)

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 07:52 
Полутысячник

Шурик777 писал(а):
Какие? Рассказывай. Я то кредит пока ещё ни разу не брал, не знаю.

Думаешь я помню, когда искал сам, то 10 банков обошет. Так Форум один из первых отпал. Помоему у них ставки не самые низкии и чегото они там навязывают, о чем забывают при первой встрече рассказать.
Сам сначала выбрал Надра, потом передумал и взял кредит в Альфа банке. Какие условия там в Альфе сейчас не знаю, но если не поменялись, то одни из самых низких проц. стави и самое главное "прозрачные" условия!

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 08:07 
Бандеровец-Правосек

Ребята! Тема кредитования раскрыта отдельной веткой! Ищите - и обрящите!
То -=tima=-:
1. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новую тему. Тем более в другом разделе форума!
2. Не нужно писать большими буквами, это расценивается как крик, а мы и так прекрасно слышим :o

До закрытия темы, прошу больше сюда не писать!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-окт-2007 18:42 

вот решил взять в кредит та4ку,сколько реальных денег перепла4иваеш ?(в процентах)с учётом всего!??
и какой банк посаветуете?(без первого взноса)
и еще в какой валюте лутше ?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 05:40 
Ас

Я брал в Альфа-банке. Из "+": не нужна официальная справка о доходах!!! Отсутствуют "скрытые" комиссии. Ставка в баксах 12%. Самый большой "-":погашение только ануитетное, что эквивалентно по переплате 13,2% годовых при убываюших платежах. Доберусь до офиса раскажу подробней, ато уже замучился на телефоне набирать.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 07:18 
Ас

Ну вот добрался до ПК - продолжаю. Еще одним плюсом Альфа-банка является то, что они дают кредит на китайцев на 6 лет, а многие банки на 5.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 07:44 
Ас

Вижу многих интересует вопрос о суммах переплаты при покупке машины в кредит. Банки дают процентные ставки, комиссии, формы погашения, понятные далеко не всем рядовым покупателям. Чтобы иметь возможность сопоставить различные условия разных банков, в том числе и "сладкие" акции с подводными камнями предлагаю всеи желающим воспользоваться найденым мною "кредитным калькулятором".

http://www.fuib.com/ru/loans/calculator/

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 07:47 
Ас

tima писал(а):
сколько реальных денег перепла4иваеш ?(

смотри http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 0033#10033

специально создал тему для этих целей

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 07:53 
Полутысячник

Ну и где тут подсчитаешь подводные камни? Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании, с которой у них заключен договор. А ставки у стаховой, мама не горюй! А страховка обязательное условие!
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше. И т.д.
И самое главное, многие забывают о этом расказать, только после того как ты все документы побегал собрал и отдал им на рассмотрение.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 07:54 
Немного ездящий

Брал кредит в банке "Финансы и кредит" в долларах
1-й год - 11.8%
2-й - 11.6%
3-й - 11.3%
4-й - 11.1%
5-й - 10.9%
Как сейчас незнаю, но в июле это был лутчий вариант. В долларах считаю самый оптимальный вариант. Брал без первого взноса на 5-ть лет. Переплата - чуть больше 3-х тысяч. Советую пройтись по банкам и взять распечатки, а дома сесть и все пересчитать, что понравиться, там и бери.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 09:43 
Взялся за руль

Обязательно надо учитывать все в комплексе. Поэтому в банке сразу надо спрашивать о всех платежах:
- страховка (т.к. банк обычно настаивает на своей страховой компании)
- услуги нотариуса (аналогично)
- процентная ставка и способ погашения (аннуитет или на остаток)
- ежемесячная комиссия
- расчетно-кассовое обслуживание (могут номинальную процентную ставку сделать небольшую, но ввести ежемесячную комиссию и плату за расчетно-кассовое обслуживание, что существенно увеличит реальную процентную ставку.)
- штрафные санкции за досрочное погашение (сейчас по-моему они запрещены законодательно)

Если чего упустил добавьте.
Плюс нужно выбрать для себя валюту кредитования.
Плюс я бы на всякий случай уточнил пойдет ли банк на встречу, если возникнут временные финансовые трудности.
Вообще, если не ошибаюсь, то сейчас по закону банкам запрещено утаивать какие-либо платежи, поэтому смело требуй распечатку в каждом банке, а дома уже внимательно все просчитывай и анализируй.
Удачи в выборе.
Незабудь потом отписать свои кредитные условия.
Хотя я буду стараться обойтись без кредита.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 10:41 
Ас

Andrey76 писал(а):
Ну и где тут подсчитаешь подводные камни?

Внизу забиваются поля с указанием различных комиссий, которые дают сильный прирост к "заявленной" банком годовой ставке.

Andrey76 писал(а):
Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании

Как правило любой банк имеет несколько (или лишь несколько) акредитованых страховых компаний из которых можно выбрать.

Andrey76 писал(а):
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше

А что мешает оформить страховку в кредит у банка, а сумму которую планировал потратить на страховку просто внести в банк ввиде первого взноса либо как часть досрочного погашения????

Andrey76 писал(а):
И самое главное, многие забывают о этом расказать, только после того как ты все документы побегал собрал и отдал им на рассмотрение.

Ну а это уже батенька Ваши проблемы. Прийдя в банк в первый раз на консультацию по кредиту Вы можете попросить копию типового договора кредитования - и сразу все станет на свои места. :wink: А документы все равно нужно собирать практически одни и те же для всех банков.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 11:08 
Лучший

Просьба ко всем жделиводам которые брали авто в кредит написать какую сумму они оставили в банке и салоне, а в частности:

1. сколько берет салон за оформление авто
2. Страховка (соответственно её привязка к банку)
3. Собтсвенно банковские и наториальные услуги.

просьба указывать через какой банк все это происходило.

цель: определиться сколькоже денег необходимо для приобретения джели в кредит. заранее пасиба всем ответившим.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 11:15 
Полутысячник

Igorek писал(а):
Andrey76"]Ну и где тут подсчитаешь подводные камни?

Внизу забиваются поля с указанием различных комиссий, которые дают сильный прирост к "заявленной" банком годовой ставке.

[quote="Andrey76 писал(а):
Например у Финансы и кредит было условие страховка КАСКО у определенной страховой компании

Как правило любой банк имеет несколько (или лишь несколько) акредитованых страховых компаний из которых можно выбрать.

Andrey76 писал(а):
У Надра было, страхование через банк и мало того, страховка только в кредит! Если не хочешь, процентная ставка по кредиту значительно больше

А что мешает оформить страховку в кредит у банка, а сумму которую планировал потратить на страховку просто внести в банк ввиде первого взноса либо как часть досрочного погашения????

Andrey76 писал(а):

Ну а это уже батенька Ваши проблемы. Прийдя в банк в первый раз на консультацию по кредиту Вы можете попросить копию типового договора кредитования - и сразу все станет на свои места. :wink: А документы все равно нужно собирать практически одни и те же для всех банков.[/quote]

По первому пункту:Курсовая разница? Комисия за перечесление денег?
По второму:Я не хочу выбирать ихнии страховые, и не обязан это делать, темболее их ставки завышены!
По третему:Однозначно переплата по деньгам будет больше!

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 11:28 
Полутысячник

1. АИС Киев 2828грн. 24.08.07
2. "ПроСто" франшиза 0% право управления лубого на закон. основаниях (самая дорогая) + Гражданка = 3100грн. Оформлял в банке, хотя мог прийти уже со своей, небыло времени.
3."Альфа банк" нотариальные нету, скрытых нет, 1% единоразовая.

Сообщение Добавлено: 24-окт-2007 11:52 
Полутысячник

Брал в Альфабанке. 11,5% на 3 года, 20% первый взнос, 1% комиссии, курсоавя разница была между 5,05 и 5,02. и все! ни нотариусов и залогов, ни справок от гинеколога от жены и любовницы. кредитное решение реально за часю реальный процент 12,6%

Сообщение Добавлено: 29-окт-2007 10:43 

Работаю с многими банками. Могу помочь с кредитом и страховкой. Пока только в Черкассах. Тел. 067-336-74-26 Сергей

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 05-ноя-2007 23:27 
Катаюсь без инструктора

ОщадБанк 14% годовых в гривнях, на 7 лет. Я получил в течении двух - трёх дней, без залога и поручительства. Это реально. УкрСибБанк [censored]..л мне мозги полтора месяца. Квартиру в залог, поручитяля с квартирой тоже, доход минимум 1500 гр. парашный банк.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-ноя-2007 14:19 
Немного ездящий

Я брав у Райфайзен Банк Аваль, там зараз у гривні 13,5%, а якщо зарплатна карточка теж від цього банку, то дають навіть під 12,5%. і крім цього це досить солідний банк, і немає всяких несподіванок

Сообщение Добавлено: 08-ноя-2007 14:21 
Лучший

_Vovka_

а какой там у тебя был первый взнос и на какой срок?

Сообщение Добавлено: 08-ноя-2007 14:30 
Отличный драйвер

Я собираюсь и почти взял в Укрсиббанке, 13 % годовых в грн., без ежемесячной комисии - ее нет, за услуги перечисления 1,2%.
Выйди на сайт посмотри, жаль что справок много, мне навязали страховку 250 грн - иначе не давали :cry:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа